Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая грудь - залог успеха?

Учусь в институте-Наблюдения не радуют-Чуть ли не все девушки хотят увеличить грудь-ну кроме тех у кого 3-4 размер-а их во всем институте штуки 5 не больше и те толстухи)
Откуда это стремление иметь большую грудь?
Неужели,грудь залог счастья-Шансов больше дает для удачного замужества и хорошей работы?
Только честно!
У меня грудь первый - сижу и думаю о увеличении .
Потому как так же налюдения не радуют-С большой грудью более успешны девушки-женщины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Зато с возрастом не обвиснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не обвиснет-потому что не чему виснуть!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не обвиснет-потому что не чему виснуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так это ж хорошо)))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну так это ж хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага-хорошо.Морщинистый старик в тебе старушки
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела-но тренер сказал ,что эти миф качать-да подымится,но больше не станет-даже наоборот!поэтому и увеличивают грудь фитнес спортсменки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В топку такого тренера!!.. мужик, небось, только и знает, как мышцы качать.. у таких точно эффект будет - "наоборот"..))
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела-но тренер сказал ,что эти миф качать-да подымится,но больше не станет-даже наоборот!поэтому и увеличивают грудь фитнес спортсменки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это плохой тренер. при качании мущц, у тебя увеличивается величина мыщцы, то есть объем увеличится по любому. конечно- не на 2-3 номера, это невозможно такое увеличение...
Абсолютное Зло
Качайте грудные мышцы и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ненене, посмотри ка на этих, которые качаются, наоборот, хрудь не накачаешь, поэтому ее и делают)
Светлана Бурко

СсылкаПожаловаться
История переписки2
развивайте свой духовный мир и тогда вам про грудь у вас мыслей не будет возникать. К тому же, вам еще рожать и ребенка кормить грудью надо. Не думаю, что операции очень положительно влияют на эту женскую функцию
АнонимВ ответ на Women
Women
развивайте свой духовный мир и тогда вам про грудь у вас мыслей не будет возникать. К тому же, вам еще рожать и ребенка кормить грудью надо. Не думаю, что операции очень положительно влияют на эту женскую функцию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие и с силиконом рожают и кормят-давно это уже не новость.Какой духовный мир,если мужчины,да и женщины на грудь смотрят сначала
Мадам ВселеннаяВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы знаете как тяжело носить большую грудь??? Вот у меня всегда 3-й был, потом после рождения детей стал 4-й, такой и остался. СПина отваливается от них уже(((
Мадам Вселенная
а вы знаете как тяжело носить большую грудь??? Вот у меня всегда 3-й был, потом после рождения детей стал 4-й, такой и остался. СПина отваливается от них уже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 5-й, спина не болит. Только бегать -прыгать невозможно,
тяжелая .
Ольга ЗахароваВ ответ на Мадам Вселенная
Мадам Вселенная
а вы знаете как тяжело носить большую грудь??? Вот у меня всегда 3-й был, потом после рождения детей стал 4-й, такой и остался. СПина отваливается от них уже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Mila milaВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы не на 3 размера больше берите) Видела сама в магазине очень милое белье, из вашей единицы двоечка будет
Светлана Бурко

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не пустота, а ерунда в мозгах! Носите красивое бельё, даже если его кроме вас никто не видит, держите осанку. Мужики пялятся на грудь, как мы пялимся на член в трусах и угадываем размер. Ходила как-то в сауну с подругами, повыкатывали они со своих 3-х размеров ушки спаниэля до пупа, а на мою 1,5-ную хрудь всё время пялились и вздыхали.
Lady StervaВ ответ на РИЯ
РИЯ
Это не пустота, а ерунда в мозгах! Носите красивое бельё, даже если его кроме вас никто не видит, держите осанку. Мужики пялятся на грудь, как мы пялимся на член в трусах и угадываем размер. Ходила как-то в сауну с подругами, повыкатывали они со своих 3-х размеров ушки спаниэля до пупа, а на мою 1,5-ную хрудь всё время пялились и вздыхали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Носите красивое бельё, даже если его кроме вас никто не видит, держите осанку.
КонстантинИгруновВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без лифчика у пышногрудых иногда свисает до пупа ))
Lady StervaВ ответ на Mila mila
Mila mila
Жертвы рекламы) Навязанный американцами во всем мире стереотип,уже в мультиках зверюшек рисуют с ярко выраженным бюстом.Это же деньги, каждая операция-монетка в кармане рекламщика и врача.Не загоняйтесь, Натали Портман и Кира Найтли красотки и даже не представляешь их с силиконовым бюстом.И потом после родов и с возрастом почти все округляются.Если совсем комплекс,пуш ап в помощь,на размерчик прибавите,главное без фанатизма
СсылкаПожаловаться
Навязанный американцами во всем мире стереотип- ну да, в глупости людей виноваты враги-американцы...)))))
****В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Навязанный американцами во всем мире стереотип- ну да, в глупости людей виноваты враги-американцы...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всём виновата мама)
Lady StervaВ ответ на ****
****
во всём виновата мама)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно- уму разуму дочь не научила...
ЕвгенияВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Навязанный американцами во всем мире стереотип- ну да, в глупости людей виноваты враги-американцы...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы смотим их фильмы, покупаем и читаем их журналы..........разве нет?
Lady StervaВ ответ на Евгения
Евгения
мы смотим их фильмы, покупаем и читаем их журналы..........разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я читаю литературу только на английском и что? из за этого я побегу увеличивать сиськи или покупать пистолет ?
нет , конечно. я смотрю на английском фильмы и читаю книги, однако о жизни у меня свое мнение
ЕвгенияВ ответ на Mila mila
Mila mila
Жертвы рекламы) Навязанный американцами во всем мире стереотип,уже в мультиках зверюшек рисуют с ярко выраженным бюстом.Это же деньги, каждая операция-монетка в кармане рекламщика и врача.Не загоняйтесь, Натали Портман и Кира Найтли красотки и даже не представляешь их с силиконовым бюстом.И потом после родов и с возрастом почти все округляются.Если совсем комплекс,пуш ап в помощь,на размерчик прибавите,главное без фанатизма
СсылкаПожаловаться
правильно! прям с языка сняли!
Лагерта Лодброк
Все дело в оценщике!Первый муж и просто любовник вечно её у меня делали вид, что искали, не устраивал размер. Комплексовала жутко!!! Ко второму мужу толи она подросла, толи у него и хуже варианты бывали, толи я её правильным бельем корректировать научилась... В общем, с первого же свидания он сказал, что фигура хороша и плотоядно задержался взглядом там )))) С тех пор ничего увеличивать не собираюсь, ибо моя фишка - шикарный попец!
Лагерта Лодброк
Все дело в оценщике!Первый муж и просто любовник вечно её у меня делали вид, что искали, не устраивал размер. Комплексовала жутко!!! Ко второму мужу толи она подросла, толи у него и хуже варианты бывали, толи я её правильным бельем корректировать научилась... В общем, с первого же свидания он сказал, что фигура хороша и плотоядно задержался взглядом там )))) С тех пор ничего увеличивать не собираюсь, ибо моя фишка - шикарный попец!
СсылкаПожаловаться
Аналогичная фишка и у меня! МЧ просто тащится)))
ОльгаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Все дело в оценщике!Первый муж и просто любовник вечно её у меня делали вид, что искали, не устраивал размер. Комплексовала жутко!!! Ко второму мужу толи она подросла, толи у него и хуже варианты бывали, толи я её правильным бельем корректировать научилась... В общем, с первого же свидания он сказал, что фигура хороша и плотоядно задержался взглядом там )))) С тех пор ничего увеличивать не собираюсь, ибо моя фишка - шикарный попец!
СсылкаПожаловаться
И я, и я гордый обладатель шикарного попца!)
КонстантинИгруновВ ответ на Ольга
Ольга
И я, и я гордый обладатель шикарного попца!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой Вам респект!

Тем более, что шикарные попцы с годами округляются и становятся ещё аппетитней, а титьки обвисают, как толстые нестоячие члены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем