Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая грудь - залог успеха?

Учусь в институте-Наблюдения не радуют-Чуть ли не все девушки хотят увеличить грудь-ну кроме тех у кого 3-4 размер-а их во всем институте штуки 5 не больше и те толстухи)
Откуда это стремление иметь большую грудь?
Неужели,грудь залог счастья-Шансов больше дает для удачного замужества и хорошей работы?
Только честно!
У меня грудь первый - сижу и думаю о увеличении .
Потому как так же налюдения не радуют-С большой грудью более успешны девушки-женщины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Lady StervaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Все дело в оценщике!Первый муж и просто любовник вечно её у меня делали вид, что искали, не устраивал размер. Комплексовала жутко!!! Ко второму мужу толи она подросла, толи у него и хуже варианты бывали, толи я её правильным бельем корректировать научилась... В общем, с первого же свидания он сказал, что фигура хороша и плотоядно задержался взглядом там )))) С тех пор ничего увеличивать не собираюсь, ибо моя фишка - шикарный попец!
СсылкаПожаловаться
Все дело в оценщике- верно.
КонстантинИгруновВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Все дело в оценщике!Первый муж и просто любовник вечно её у меня делали вид, что искали, не устраивал размер. Комплексовала жутко!!! Ко второму мужу толи она подросла, толи у него и хуже варианты бывали, толи я её правильным бельем корректировать научилась... В общем, с первого же свидания он сказал, что фигура хороша и плотоядно задержался взглядом там )))) С тех пор ничего увеличивать не собираюсь, ибо моя фишка - шикарный попец!
СсылкаПожаловаться
Вот и я не понимаю, откуда такой бюстоцентризм )) Смотришь на иной сисясто-голенастый скелет: задницы нет, ноги - жерди... Что в этом красивого?
АЛЕНА***
давненько как то в компании обсуждали эту тему и мужчины честно сказали,да, мужикам нравится смотреть на большую грудь, когда она уложена в лифчик и большое декольте,но когда эта девушка снимает лифчик,то пардон эти лепешки сексуальности не прибавляют
ОлькаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
давненько как то в компании обсуждали эту тему и мужчины честно сказали,да, мужикам нравится смотреть на большую грудь, когда она уложена в лифчик и большое декольте,но когда эта девушка снимает лифчик,то пардон эти лепешки сексуальности не прибавляют
СсылкаПожаловаться
ну тут тема, про увеличенную большую грудь, которая и без лифчика стоит как надо.
АЛЕНА***В ответ на Олька
Олька
ну тут тема, про увеличенную большую грудь, которая и без лифчика стоит как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это девушка думает над этим,глядя на однокурсниц с натуральной большой по ее мнению грудью)
ОлькаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так это девушка думает над этим,глядя на однокурсниц с натуральной большой по ее мнению грудью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прям, она пишет, что все хотят сделать, а большая только у 5ти толстух
АЛЕНА***В ответ на Олька
Олька
да прям, она пишет, что все хотят сделать, а большая только у 5ти толстух
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хочет делать,пусть делает, если есть деньги, а это около 400 тыщ и если это решит ее проблемы)
ОлькаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну хочет делать,пусть делает, если есть деньги, а это около 400 тыщ и если это решит ее проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да от куда вы такие цены берете? У меня знакомая в Москве за 130 сделала, охрененную грудь, от настоящей не отличишь, но это в том случае, если никаких подтяжек, уменьшений и прочих корректировок не надо.
АЛЕНА***В ответ на Олька
Олька
да от куда вы такие цены берете? У меня знакомая в Москве за 130 сделала, охрененную грудь, от настоящей не отличишь, но это в том случае, если никаких подтяжек, уменьшений и прочих корректировок не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
коллега ходила в сентябре, ей цену назвали 350 тысяч, просто увеличение
ОлькаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
коллега ходила в сентябре, ей цену назвали 350 тысяч, просто увеличение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну можно и за миллион сделать, смотря какая клиника и насколько разрекламированный хирург, а можно и поискать подешевле и ничуть не хуже, а может быть даже и лучше.
АЛЕНА***В ответ на Олька
Олька
ну можно и за миллион сделать, смотря какая клиника и насколько разрекламированный хирург, а можно и поискать подешевле и ничуть не хуже, а может быть даже и лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а лучше всего мозги пусть себе купит, нашла чем загоняться
ОлькаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а лучше всего мозги пусть себе купит, нашла чем загоняться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В данном случает возможно и загоняется, а вот когда после родов титьки до пупа висят, то это стрёмно и лучше сделать как минимум коррекцию. Мое мнение такое, что если человеку это мешает жить и вгоняет в комплексы, то лучше исправить. А то, что ни одному нормальному мужику висюльки не будут нравится больше, чем полная красивая стоячая грудь-это факт!
ЕвгенияВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
давненько как то в компании обсуждали эту тему и мужчины честно сказали,да, мужикам нравится смотреть на большую грудь, когда она уложена в лифчик и большое декольте,но когда эта девушка снимает лифчик,то пардон эти лепешки сексуальности не прибавляют
СсылкаПожаловаться
хе-хе
Лиза Шницель
конечно, неплохо иметь красивуюгрудь, не большую, а приятную форму, помню, кто-то из знакомых мужчин рассказывал про женщину-У нее такая грудь,большая, но лучше б ее не было
Я
не сказала бы, никто еще никогда не жаловался на мой маленький размер. говорят, что наоборот, дойки отвращают, а грудь идеальная должна помещаться в кулачок)) вот так вот))
АнонимВ ответ на Я
Я
не сказала бы, никто еще никогда не жаловался на мой маленький размер. говорят, что наоборот, дойки отвращают, а грудь идеальная должна помещаться в кулачок)) вот так вот))
СсылкаПожаловаться
У меня в мой то кулачек не помещается-про мужской вообще молчу
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в мой то кулачек не помещается-про мужской вообще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что)))) это не самая большая проблема
АЛЕНА***В ответ на Я
Я
ну и что)))) это не самая большая проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как ляжет на спину обладательница большой груди и где та грудь?подмышками?
ЯВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а как ляжет на спину обладательница большой груди и где та грудь?подмышками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно) а то я обожаю на животе спать)
АЛЕНА***В ответ на Я
Я
вот именно) а то я обожаю на животе спать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как ни крути, а с маленькой удобнее))
ЯВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
как ни крути, а с маленькой удобнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, но лучше пусть она будет хотя бы меньше среднего, но не мизерная)
а вообще, главное, чтобы она выглядела сексуально... два соска - это тоже, наверное, не очень возбуждает, равно как и огромные бидоны
АЛЕНА***В ответ на Я
Я
да, но лучше пусть она будет хотя бы меньше среднего, но не мизерная)
а вообще, главное, чтобы она выглядела сексуально... два соска - это тоже, наверное, не очень возбуждает, равно как и огромные бидоны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
два соска еще называют стеклорезы)))
ЯВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
два соска еще называют стеклорезы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

первый раз слышу...этпачиму?
АЛЕНА***В ответ на Я
Я

первый раз слышу...этпачиму?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ненаю)
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в мой то кулачек не помещается-про мужской вообще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из кулачка вываливается? Раз не помещается? А говорила, что маленькая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем