Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая грудь - залог успеха?

Учусь в институте-Наблюдения не радуют-Чуть ли не все девушки хотят увеличить грудь-ну кроме тех у кого 3-4 размер-а их во всем институте штуки 5 не больше и те толстухи)
Откуда это стремление иметь большую грудь?
Неужели,грудь залог счастья-Шансов больше дает для удачного замужества и хорошей работы?
Только честно!
У меня грудь первый - сижу и думаю о увеличении .
Потому как так же налюдения не радуют-С большой грудью более успешны девушки-женщины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
1345678917
Маха ПотаповаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь-операция же.Да и хочу что б отговорили,доказаличто большая грудь не залог успеха..Может поможет затыкать рты тем кто будет говорить,что я дура что грудь увеличила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего торопиться - подрастет еще грудь, сама ведь, наверно, как стебелек, и грудь соответствующая. Совсем девчонки обалдели - на ровном месте наркоз, операция, потом боль эту терпеть. А если что-нибудь вперекосяк пойдет? Мозги бы им кто-нибудь подкорректировал, то губы надувают, то сиськи, и ради чего? Найди себе мужика с нужным размером рук, и нет проблемы.
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь-операция же.Да и хочу что б отговорили,доказаличто большая грудь не залог успеха..Может поможет затыкать рты тем кто будет говорить,что я дура что грудь увеличила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большая грудь даже очень стройную девушку визуально очень полнит.
КонстантинИгруновВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь-операция же.Да и хочу что б отговорили,доказаличто большая грудь не залог успеха..Может поможет затыкать рты тем кто будет говорить,что я дура что грудь увеличила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большая грудь не залог успеха. Женщина должна привлекать вся целиком, источать флюиды, которые действуют сильней любых "объёмов".

При виде чего-то "выдающегося" у мужчины возникает желание это потрогать, да и, вообще, "протестировать":
- Сильно будут такие дойки раскачиваться, когда я эту тёлку драть стану?

Данный физиологический интерес работает несколько месяцев, а потом, если женщина не привлекает ничем другим, он пропадает.
София Синюгина
Будет грудь - будет счастье ))) Делай 8 - не прогадаешь ))
СсылкаПожаловаться
за что ты ее так?)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
за что ты ее так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К нам клиентка однажды приходила, у нее размер 6 наверное. Все аж работу бросили))) Но она говорит, очень тяжело. Хочет уменьшить.
Абсолютное Зло
К нам клиентка однажды приходила, у нее размер 6 наверное. Все аж работу бросили))) Но она говорит, очень тяжело. Хочет уменьшить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это действительно проблем, и на позвоночник нагрузка, да и некрасиво это, в Хацапетовке разве) вижу у нас тут одну тётю, прям жаль ее до слёз..
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
вот это действительно проблем, и на позвоночник нагрузка, да и некрасиво это, в Хацапетовке разве) вижу у нас тут одну тётю, прям жаль ее до слёз..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости все это. Мужики любой груди рады, которая им досталась. У меня была знакомая, у нее вообще никакой груди нет, как мальчишка. Замужем. Муж любит вроде бы.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Глупости все это. Мужики любой груди рады, которая им досталась. У меня была знакомая, у нее вообще никакой груди нет, как мальчишка. Замужем. Муж любит вроде бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно вроде бы.Смотря на пышногрудых изменяет во сне с ними
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно вроде бы.Смотря на пышногрудых изменяет во сне с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно вроде бы.Смотря на пышногрудых изменяет во сне с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам-то откуда известно - кто с кем, да еще во сне???..))
ОльгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Глупости все это. Мужики любой груди рады, которая им досталась. У меня была знакомая, у нее вообще никакой груди нет, как мальчишка. Замужем. Муж любит вроде бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я одну знаю, у нее тоже практически ничего нет, так она без бюстгальтера ходит,а мужчины аж кипятком писают от этого зрелища.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
А я одну знаю, у нее тоже практически ничего нет, так она без бюстгальтера ходит,а мужчины аж кипятком писают от этого зрелища.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно подумать, у женщины кроме груди больше ничего нет)))
КонстантинИгруновВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Можно подумать, у женщины кроме груди больше ничего нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно!

С ума все посходили на желании стать скелетом с выменем.
Эйве
да, у меня 1-2 размер хотелось бы 3й.
ЯВ ответ на Эйве
Эйве
да, у меня 1-2 размер хотелось бы 3й.
СсылкаПожаловаться
и мне)
Наталья
Если она на идеальной фигуре и прилагается красивое лицо и идеальная кожа, то - да .)
Анжелика Новожилова
Да ну! У меня почти третий :) и все вечно взглядом туда упираются, раздражает уже до невозможности. Я еще высокая, а мущщинки здесь все низкие, моя грудь как раз на уровне их глаз. Так даже мимо кто идет, (про собеседников ваще молчу) и те успевают пялиться! :D Хотя, у нас тут вечно голодные..)))
Анжелика Новожилова
Да ну! У меня почти третий :) и все вечно взглядом туда упираются, раздражает уже до невозможности. Я еще высокая, а мущщинки здесь все низкие, моя грудь как раз на уровне их глаз. Так даже мимо кто идет, (про собеседников ваще молчу) и те успевают пялиться! :D Хотя, у нас тут вечно голодные..)))
СсылкаПожаловаться
Повезло вам.Вы наверно в шоколаде живете.Любой мужчина ваш.лишь поманить
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Повезло вам.Вы наверно в шоколаде живете.Любой мужчина ваш.лишь поманить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааалеко не в шоколаде.))) Да и как-то кроме моего другие меня не интересуют, а он совсем не арабский принц, обычный мужчина. ;)))
Анжелика Новожилова
Да ну! У меня почти третий :) и все вечно взглядом туда упираются, раздражает уже до невозможности. Я еще высокая, а мущщинки здесь все низкие, моя грудь как раз на уровне их глаз. Так даже мимо кто идет, (про собеседников ваще молчу) и те успевают пялиться! :D Хотя, у нас тут вечно голодные..)))
СсылкаПожаловаться
Хахаха)))))))))) Я представила, как ваши чернявенькие взглядом упираются в твой бюст!
И так плотоядно, а я уголка рта слюна ниточкой бежит
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга
Хахаха)))))))))) Я представила, как ваши чернявенькие взглядом упираются в твой бюст!
И так плотоядно, а я уголка рта слюна ниточкой бежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Брррр! :D
Анжелика Новожилова
Вот-вот! Брррр! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня обычно на мой попец так реагируют, выдающийся во всех отношениях))))
На днях к офису подхожу, а у нас рядом ГАИ, и на пороге оного стоит,курит дяденька, там работает. Мы почти не знакомы, здороваемся ток. Поздоровались, я мимо прошла уже так прилично, тут этот кадр вслед окликает " Ольга!" Я оборачиваюсь " Чего?". Он: " она.....она у Вас.....такая...." И глаза закатывает...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга
У меня обычно на мой попец так реагируют, выдающийся во всех отношениях))))
На днях к офису подхожу, а у нас рядом ГАИ, и на пороге оного стоит,курит дяденька, там работает. Мы почти не знакомы, здороваемся ток. Поздоровались, я мимо прошла уже так прилично, тут этот кадр вслед окликает " Ольга!" Я оборачиваюсь " Чего?". Он: " она.....она у Вас.....такая...." И глаза закатывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бггггггг :D Как мамонт Мэни из ледникового периода своей мамонтихе говорил - у тебя самая огромная попа из всех, что я видел! :)))))
Анжелика Новожилова
Бггггггг :D Как мамонт Мэни из ледникового периода своей мамонтихе говорил - у тебя самая огромная попа из всех, что я видел! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас, вот сказала!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга
У меня обычно на мой попец так реагируют, выдающийся во всех отношениях))))
На днях к офису подхожу, а у нас рядом ГАИ, и на пороге оного стоит,курит дяденька, там работает. Мы почти не знакомы, здороваемся ток. Поздоровались, я мимо прошла уже так прилично, тут этот кадр вслед окликает " Ольга!" Я оборачиваюсь " Чего?". Он: " она.....она у Вас.....такая...." И глаза закатывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бггггггг :D Как мамонт Мэни из ледникового периода своей мамонтихе говорил - у тебя самая огромная попа из всех, что я видел! :)))))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем