Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая грудь - залог успеха?

Учусь в институте-Наблюдения не радуют-Чуть ли не все девушки хотят увеличить грудь-ну кроме тех у кого 3-4 размер-а их во всем институте штуки 5 не больше и те толстухи)
Откуда это стремление иметь большую грудь?
Неужели,грудь залог счастья-Шансов больше дает для удачного замужества и хорошей работы?
Только честно!
У меня грудь первый - сижу и думаю о увеличении .
Потому как так же налюдения не радуют-С большой грудью более успешны девушки-женщины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Абсолютное Зло
Большая грудь - это навязанный образ, такой же как блондинки.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Большая грудь - это навязанный образ, такой же как блондинки.
СсылкаПожаловаться
Наверно-но согласитесь с большрй грудью девушки более успешны у мужчин,им многое прощается на работе
****В ответ на Аноним
Аноним
Наверно-но согласитесь с большрй грудью девушки более успешны у мужчин,им многое прощается на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно-но согласитесь с большрй грудью девушки более успешны у мужчин,им многое прощается на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям, фигня это. Если накосячишь, точно не простят, хоть 8 размер имей)))
Mila milaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да прям, фигня это. Если накосячишь, точно не простят, хоть 8 размер имей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только ошибку в документе сверху грудью прикрыть))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Mila mila
Mila mila
Ну если только ошибку в документе сверху грудью прикрыть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Можно так накосячить, никакие хруди не спасут))))
Lady StervaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

Можно так накосячить, никакие хруди не спасут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и после этого ты мне говорила- ну ты сказанула..))))

Абсолютное ЗлоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и после этого ты мне говорила- ну ты сказанула..))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Lady StervaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ален, я теперь поняла, как надо себя страховать- не работой, а отрастить хруди- в случае чего- так вот часть перевода закроешь и все- спасен, кто там за хрудью увидит- переведено -не переведено...? слушай, а в этом ведь что то есть...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Ален, я теперь поняла, как надо себя страховать- не работой, а отрастить хруди- в случае чего- так вот часть перевода закроешь и все- спасен, кто там за хрудью увидит- переведено -не переведено...? слушай, а в этом ведь что то есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, будут на хруди пялится, а про перевод и не вспомнят.))))
Lady StervaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ага, будут на хруди пялится, а про перевод и не вспомнят.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
один раз меня вызвал руководитель проектов и сказал- еще раз увижу в короткой юбке- я ее с тебя сниму и ты так и будешь ходить- без юбки... я - за что?!!! а оказывается, он услышал, что монтажники стоят и смотрят когда я чешу по своим делам мимо них- не везде же надо быть одетым в спецовку чтобы пропустили. и это их отвлекает, видишь ли))))
а один мой инспектор по геодезии сказал- я тебе буду подписывать, только когда ты приходишь ко мне в короткой юбке- хочу таки чувствовать , что я еще человек))) на что яему сказала- да хоть в купальнике, только с Вилли договорись- он ТБ, он меня побьет, и с моим клиентом- тот тоже не одобрит. на что инспектор вздохнул и сказал- неее, к Вилли я с этим не пойду- он не поймет мою ранимую душу))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
один раз меня вызвал руководитель проектов и сказал- еще раз увижу в короткой юбке- я ее с тебя сниму и ты так и будешь ходить- без юбки... я - за что?!!! а оказывается, он услышал, что монтажники стоят и смотрят когда я чешу по своим делам мимо них- не везде же надо быть одетым в спецовку чтобы пропустили. и это их отвлекает, видишь ли))))
а один мой инспектор по геодезии сказал- я тебе буду подписывать, только когда ты приходишь ко мне в короткой юбке- хочу таки чувствовать , что я еще человек))) на что яему сказала- да хоть в купальнике, только с Вилли договорись- он ТБ, он меня побьет, и с моим клиентом- тот тоже не одобрит. на что инспектор вздохнул и сказал- неее, к Вилли я с этим не пойду- он не поймет мою ранимую душу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Elena IlyhinaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
один раз меня вызвал руководитель проектов и сказал- еще раз увижу в короткой юбке- я ее с тебя сниму и ты так и будешь ходить- без юбки... я - за что?!!! а оказывается, он услышал, что монтажники стоят и смотрят когда я чешу по своим делам мимо них- не везде же надо быть одетым в спецовку чтобы пропустили. и это их отвлекает, видишь ли))))
а один мой инспектор по геодезии сказал- я тебе буду подписывать, только когда ты приходишь ко мне в короткой юбке- хочу таки чувствовать , что я еще человек))) на что яему сказала- да хоть в купальнике, только с Вилли договорись- он ТБ, он меня побьет, и с моим клиентом- тот тоже не одобрит. на что инспектор вздохнул и сказал- неее, к Вилли я с этим не пойду- он не поймет мою ранимую душу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
короткая юбка очень возбуждает мужчины..вызывает желание на секс...если Вы этого хотите..поэтому руководитель прав....
Lady StervaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
короткая юбка очень возбуждает мужчины..вызывает желание на секс...если Вы этого хотите..поэтому руководитель прав....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я и не говорю что он не прав, просто лето было и жарко...нее, я его почитала как Господа Бога- он столько знал по своей работе, что захотел бы- и обматерил бы меня, и я бы смолчала- зато он мне столько показывал и так меня поучал в технологии строительства, в монтаже, что ради такого знания можно и промолчать

ну, на работе , я думаю, не особо они о сексе думают- все таки работа напряженная, в опасных условиях))))
Lady StervaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ага, будут на хруди пялится, а про перевод и не вспомнят.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ав от без смеха случай был на филде- когда крановщик засмотрелся на выглядывающие из под короткой юбки чулки и чуть не снес столб... мне рассказывали..
а второй упал с высоты- засмотрелся на грудь женскую сверху и случайно оступился- чуть не убился...
так что смех смехом, а бывает и н до смеха...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ав от без смеха случай был на филде- когда крановщик засмотрелся на выглядывающие из под короткой юбки чулки и чуть не снес столб... мне рассказывали..
а второй упал с высоты- засмотрелся на грудь женскую сверху и случайно оступился- чуть не убился...
так что смех смехом, а бывает и н до смеха...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ужысти)))
Lady StervaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ужысти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот вот...тут уже стало всем не до смеха. это еще удача, что чел был пристегнут- иначе все_ минимум покалечился на нет бы. там метров 8 было, облицовывали крышу. а он рот разинул- сиськи , что ли, никогда не видал?)))
Елена СерегинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да прям, фигня это. Если накосячишь, точно не простят, хоть 8 размер имей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А восьмой это красиво?
Светлана БуркоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да прям, фигня это. Если накосячишь, точно не простят, хоть 8 размер имей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно-но согласитесь с большрй грудью девушки более успешны у мужчин,им многое прощается на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, так и вижу, как прощаю косяк сотрудницы за ее 5 размер
Самая Меркантильная
ага, так и вижу, как прощаю косяк сотрудницы за ее 5 размер
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самая МеркантильнаяВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Анастасия СтепановаВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не стоит, у меня во время беременности и кормления был 4-5, потом обвисло все, жуть, аж ребра проглядывались, а сейчас, семь лет прошло, все восстановилось, грудь поддянулась и стала упругой. Правда без спорта не обошлось.
АлександраВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем