Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот только не надо:)

Вижу по теме: ссылка http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Что некоторые дамы меня неправильно поняли, или невнимательно прочитали, или делают вид :))
Что Вы сами все перекладывает на внешность.
В первую очередь важны социальные и интеллектуальный уровни партнеров для серьезных отн.
ну тяжело без этого.. да зачастую путь в никуда..
ну ест-нно хотелось бы что бы и соответствовали внешне:)
но это лично мне
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПанковВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Здесь особо ничего:)
просто поделился
Муся Кошка
сколько вам лет-простите? и были ли вы женаты?
Андрей ПанковВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
сколько вам лет-простите? и были ли вы женаты?
СсылкаПожаловаться
36
офиц. не был
Муся КошкаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
36
офиц. не был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с возрастом все сложнее найти себе половинку и создать семью. после 40- не женитесь никогда. просто не захотите сами
Красный цветокВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
36
офиц. не был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
36
офиц. не был

И не надо! )
МетискаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
36
офиц. не был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы просто закопались в выборе, только и всего. Может и не женитесь никогда, а так... будете потрахивать разных барышень и искать свой идеал... Это у меня такое впечатление от предыдущей вашей темы сложилось.
Моника
"Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе..." Понимаете о чем я,автор?
Андрей ПанковВ ответ на Моника
Моника
"Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе..." Понимаете о чем я,автор?
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же в принципе:)))
МоникаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Так и я о том же в принципе:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. Может,требования у вас завышены? И еще-а где вы знакомитесь? Только на сайте знакомств?
Андрей ПанковВ ответ на Моника
Моника
Ну вот. Может,требования у вас завышены? И еще-а где вы знакомитесь? Только на сайте знакомств?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б не сказал что сильно завышены!
раньше в реале в клубах еще где-то
в посл. время на сайтах
но похоже надо снова в "люди" идти
в реал:)
МоникаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Я б не сказал что сильно завышены!
раньше в реале в клубах еще где-то
в посл. время на сайтах
но похоже надо снова в "люди" идти
в реал:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно мыслите.)
МоникаВ ответ на Моника
Моника
Верно мыслите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы чем любите заниматься? К чему это я? Например,вы любите ходить в кино. Там и ищите. Или-вы занимаетесь плаванием. Знакомтесь там,в спорткомплексе. Общий интерес должен быть. Это если вам нужны серьезные отношения.
Insu
Здорово, что вы думаете о социальном и интеллектуальном уровне ваших дам. И в прошлой теме вы всё-таки больше внимания уделили внешности, описанию фигуры, попы и губ. ))
Андрей ПанковВ ответ на Insu
Insu
Здорово, что вы думаете о социальном и интеллектуальном уровне ваших дам. И в прошлой теме вы всё-таки больше внимания уделили внешности, описанию фигуры, попы и губ. ))
СсылкаПожаловаться
Это тоже важно для меня
и приведено было для примера
Андрей Панков
Это тоже важно для меня
и приведено было для примера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и поняла. Возможно, проще описать внешность, а не соц.статус и уровень интеллекта. Но если даёте пример, чтобы избежать недоразумений, пройдитесь и по остальным, важным для вас критериям, чтоб не был выделен какой-то один.
Андрей ПанковВ ответ на Insu
Insu
Я так и поняла. Возможно, проще описать внешность, а не соц.статус и уровень интеллекта. Но если даёте пример, чтобы избежать недоразумений, пройдитесь и по остальным, важным для вас критериям, чтоб не был выделен какой-то один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я хотел
но писать много просто:)
Муся Кошка
мне 41- я была уже в разводе 12 лет. за второго мужа замуж идти не очень то хотела. меня устраивало что просто живем вместе. он меня уговаривал очень долго. в итоге я не пожалела))) все таки штамп о законном браке очень большую роль играет. женитесь и побыстрее
Эдуард Андреев
Согласен, лично мне одной красоты мало, должно быть много общего.
Beautiful girl
Верно, а ещё важно, чтоб было родство душ и психологическая совместимость людей.
Таис Афигенская
у меня есть близкий знакомый....провыбирался до 38 лет! сейчас с тоски от одиночества кошку завел и рассуждает на тему, какое это счастье иметь детей, лучше троих! Жаль его, очень жаль! извините, Андрей, но, мне кажется, вы уже в принципе влюбиться не можете, а только выбирать, как калькулятор: сложение умножение ...
444удеся))
обычно когда люди долго выбирают в последствии так попадают.не дай бог.
АнонимноВ ответ на 444удеся))
444удеся))
обычно когда люди долго выбирают в последствии так попадают.не дай бог.
СсылкаПожаловаться
обычно когда люди долго выбирают в последствии так попадают.не дай бог.
Да.
По наитию, моментальному порыву, "кто-попало" - обычно самый удачный вариант оказывается.
Дело в том, что наше бессознательное рассчитывает ситуации и "прозванивает" людей очень быстро и очень точно. Результат выдаёт в виде симпатии/антипатии.
А когда человек подключает к поиску/выбору сознание - он лажается почти всегда. Причина ошибки - его самообманы, внушённые чужие вкусы, прочая психиатрия.
Марина ГорбуноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
обычно когда люди долго выбирают в последствии так попадают.не дай бог.
Да.
По наитию, моментальному порыву, "кто-попало" - обычно самый удачный вариант оказывается.
Дело в том, что наше бессознательное рассчитывает ситуации и "прозванивает" людей очень быстро и очень точно. Результат выдаёт в виде симпатии/антипатии.
А когда человек подключает к поиску/выбору сознание - он лажается почти всегда. Причина ошибки - его самообманы, внушённые чужие вкусы, прочая психиатрия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, как хорошо сказали! Я аж зачиталась и почти прослезилась! Правда-правда, без иронии! :-)
Андрей ПанковВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Эх, как хорошо сказали! Я аж зачиталась и почти прослезилась! Правда-правда, без иронии! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По порыву было и без порыва было...
все не то не нравится потом и все;)
Но влюблялся пару раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем