Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот только правду скажите..пожалуйста

На гране развода..есть ребенок, маленький, озорной мальчишка 2,5 года. С мужем давно не заладилось, решили прекратить эти отношения. Но муж постоянно говорит "кому ты надо будешь с ребенком? Я бы никогда даже в сторону такой как ты не посмотрел" мне очень обидно это слышать. Ведь ребёнок это же не порок! Или всё же есть такие как мой муж?
Вопрос вот в чём: Есть ли брак после брака? Берут ли в жены с ребенком? Или так и нужно всю жизнь быть только с отцом своего ребенка? Даже не счастливо..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Это я
У вас уже ребёнок есть. Живите и радуйтесь. Зачем вам ещё муж?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
У вас уже ребёнок есть. Живите и радуйтесь. Зачем вам ещё муж?
СсылкаПожаловаться
Но мужчины всё же будет не хватать
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Но мужчины всё же будет не хватать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не ясно. Может без мужчины больше времени на себя останется , да и хлопот меньше
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Да не ясно. Может без мужчины больше времени на себя останется , да и хлопот меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вы и правы(
Светлана Горелышева
Не парься. Я с ребенком полуторо годовалым замуж вышла и еще двоих родила. 18 лет во втором браке.
Светлана Горелышева
Не парься. Я с ребенком полуторо годовалым замуж вышла и еще двоих родила. 18 лет во втором браке.
СсылкаПожаловаться
Ох, спасибо, вы меня успокоили немного)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, спасибо, вы меня успокоили немного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя сестра с детьми от прошлых браков вышла за уж, муж младше, работящий, не пьет, не курит, к детям нормально относится;)
Это я
Хотя замуж уверена возьмут. Ещё и очередь будет, если вы хороша собой и без особых претензий. Вопрос в другом: вам зачем?
Янина СавонинаВ ответ на Это я
Это я
Хотя замуж уверена возьмут. Ещё и очередь будет, если вы хороша собой и без особых претензий. Вопрос в другом: вам зачем?
СсылкаПожаловаться
Как зачем? А что, женское счастье только в ребенке? Видеть рядом любящего и любимого мужчину - излишняя роскошь?
Янина Савонина
Как зачем? А что, женское счастье только в ребенке? Видеть рядом любящего и любимого мужчину - излишняя роскошь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по -разному:)
Клавдия МаксимоваВ ответ на Это я
Это я
У всех по -разному:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своего мужа отдадите? Пишете:зачем вам еще муж. Вам-то зачем-то нужен? Или только с ребенком кус-кус едите?
Клавдия Максимова
Своего мужа отдадите? Пишете:зачем вам еще муж. Вам-то зачем-то нужен? Или только с ребенком кус-кус едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своего мужа отдам, но ребёнок впридачу:) мы договорились, что при разводе ребёнок с мужем остаётся. И ещё у мужа есть ребёнок от первого брака. Так что муж с хорошим приданым:)
захария андреева_z_zВ ответ на Это я
Это я
Своего мужа отдам, но ребёнок впридачу:) мы договорились, что при разводе ребёнок с мужем остаётся. И ещё у мужа есть ребёнок от первого брака. Так что муж с хорошим приданым:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы не будете скучать? ?
захария андреева_z_z
а вы не будете скучать? ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Киркбкнку буду в гости приходить. А так нет:)
Это яВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К ребёнку
Это я
К ребёнку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к ребенку?
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы счастливая и любящая жена, как я погляжу
Клавдия Максимова
Да вы счастливая и любящая жена, как я погляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Счастье - это внутренне состояние. Оно не связано с внешними факторами, в том числе с мужем и ребёнком
Это я
Счастье - это внутренне состояние. Оно не связано с внешними факторами, в том числе с мужем и ребёнком
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это теория
Клавдия Максимова
Это теория
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это жизнь. Я без мужа до 30 лет жила без проблем, и ещё без него проживу, если уйти надумает.
Это я
Это жизнь. Я без мужа до 30 лет жила без проблем, и ещё без него проживу, если уйти надумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прожить без проблем и быть счастливой -разные вещи
Клавдия Максимова
Прожить без проблем и быть счастливой -разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это верно. Но ведь наличие/отсутствие мужа на счастье никак не влияет. К сожалению. Если было все так просто: вышла замуж=счастье, - то большинство были бы счастливы.
Это я
Это верно. Но ведь наличие/отсутствие мужа на счастье никак не влияет. К сожалению. Если было все так просто: вышла замуж=счастье, - то большинство были бы счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не просто вышла, а за любимого и любящего. В этом случае можно продержаться в состоянии счастья какое-то время, иногда годы. Если для счастья именно это надо. Ведь кому-то свобода, кому-то дети, кому-то ( страшно сказать) работа... эх
Клавдия Максимова
Ну не просто вышла, а за любимого и любящего. В этом случае можно продержаться в состоянии счастья какое-то время, иногда годы. Если для счастья именно это надо. Ведь кому-то свобода, кому-то дети, кому-то ( страшно сказать) работа... эх
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему страшно. Мне нравятся люди, которые счастливы работой. Ведь именно такие люди "вертят нашу планету". Королев, Сикорский, Эйнштейн, Кюри, Да Винчи, Платон, Ломоносов и т.д. Бесконечная череда талантов и гениев. И сейчас такие есть. Приходилось встречать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем