Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот тут девочки (и не совсем) ищут...

кто оправдания, кто утешения, кто просто хвастается..А было ли у вас, девочки и мальчики, так, что все идет ровно, спокойно? Как вы этого добились или не добились?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Злое брюхо
Какая милая коша!
мила мила
было
Ежевикаღღღ
это скучно
Kaspa Jones
А как может быть неровно и неспокойно?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А как может быть неровно и неспокойно?
СсылкаПожаловаться
Вам ли, милейший, не знать- будучи постоянным жильцом форума)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Вам ли, милейший, не знать- будучи постоянным жильцом форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так люди от скуки и безделья дурят, с жизненными процессами это не связано.
АННА АНИНА
котик супер
Диана Пересветова
Всем желаю поймать дзен))) Такая это кайфуха)))
Диана Пересветова
Всем желаю поймать дзен))) Такая это кайфуха)))
СсылкаПожаловаться
у меня котик, бывает встанет "на дыбы", шерсть в разные стороны, глаза горят, спину прогнёт как пистолет- и весь такой в панике! Чихнёшь- он и убежит, попутно чуть ли не разбивая голову об стенку) А потом сходит в туалет и все...вот так тяжело дается ему познание дзена)
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня котик, бывает встанет "на дыбы", шерсть в разные стороны, глаза горят, спину прогнёт как пистолет- и весь такой в панике! Чихнёшь- он и убежит, попутно чуть ли не разбивая голову об стенку) А потом сходит в туалет и все...вот так тяжело дается ему познание дзена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня котик, бывает встанет "на дыбы", шерсть в разные стороны, глаза горят, спину прогнёт как пистолет- и весь такой в панике! Чихнёшь- он и убежит, попутно чуть ли не разбивая голову об стенку) А потом сходит в туалет и все...вот так тяжело дается ему познание дзена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у вас прелестно про котика получилось))) Вот это в тему надо ставить))) Распространять дзен в массы, так сказать)))
Диана Пересветова
Как у вас прелестно про котика получилось))) Вот это в тему надо ставить))) Распространять дзен в массы, так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь не всем будет приятно с отбитыми головами ходить, хотя, в принципе, 05 же некоторые так и живут... но уже без Дзена- просто с отбитой головой)
Natalia
Было. Но - недолго
Наталья
если есть дети, то такое редкость)
Юлия Та самая
Видела у весьма зрелых людей. А вот в жизни вижу как люди сами создают проблемы при ровной и спокойно жизни. Сестра моя двоюродная, удачно азмужем, в семье все хорошо, муж ее ребенка любит. у ребенка все хорошо, достаток средний (но жилье, норковая шуба и ежегодный отдых есть), она учится и работает. И тадаам! Вдруг к ней приходит мысль установить отцовство ее ребенка (отец давно слился, живет неизвестно где, женат, еще и иностранец) и взыскать алименты. И клиенты живут себе спокойно. а потом начинаю такие бяки себе закручивать...
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Видела у весьма зрелых людей. А вот в жизни вижу как люди сами создают проблемы при ровной и спокойно жизни. Сестра моя двоюродная, удачно азмужем, в семье все хорошо, муж ее ребенка любит. у ребенка все хорошо, достаток средний (но жилье, норковая шуба и ежегодный отдых есть), она учится и работает. И тадаам! Вдруг к ней приходит мысль установить отцовство ее ребенка (отец давно слился, живет неизвестно где, женат, еще и иностранец) и взыскать алименты. И клиенты живут себе спокойно. а потом начинаю такие бяки себе закручивать...
СсылкаПожаловаться
дааа..некоторые не любят тихую пристань...им порт по-крупнее, да чтоб движуха была! И да, мысль у сестры 2юродной вообще бомба, но так кризис-то, деньги нужны ;-)
Валерьянка Мурзилкина
Все идет ровно и спокойно, пенсию платят, пока.
Антон Шибаев
Сижу на попе ровно в вагоне поезда, который уезжает в рай
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Сижу на попе ровно в вагоне поезда, который уезжает в рай
СсылкаПожаловаться
в какой- такой кРай ?) А есть ли он?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
в какой- такой кРай ?) А есть ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то слышал такую поговорку:"иногда судьба нам подкидывает под ноги билеты на поезд, который уезжает в рай и только от нас зависит поднимем мы этот билетик или пройдем мимо". Не хочу вдаваться в подробности, но я уже в этом поезде. А как выглядит этот кРай должны определить мы для себя сами и не пройти мимо билетика.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Как-то слышал такую поговорку:"иногда судьба нам подкидывает под ноги билеты на поезд, который уезжает в рай и только от нас зависит поднимем мы этот билетик или пройдем мимо". Не хочу вдаваться в подробности, но я уже в этом поезде. А как выглядит этот кРай должны определить мы для себя сами и не пройти мимо билетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее выражение, идет в копилочку. Главное, чтоб место не у туалета было и не с шумными соседями)
Ульяна ЗомбВ ответ на Аноним
Аноним
в какой- такой кРай ?) А есть ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алтайский, походу
Emilia
Почему было? Есть и изменений не предвидится.Или вы о проблемах? По работе это рабочие моменты, решаются в процессе поступления и работы.Бытовые..точно так же всё решаемо.Просто не воспринимаю всё катастрофически и думаю прежде чем что-то делать.У меня всё ровно и спокойно.Адреналин добираю в увлечениях.
Аноним
интересно, а Вы в паре? (если вопрос некорректен- прошу прощения заранее) Просто ту самую тишь да гладь я наблюдаю в основном у людей не в парах и, как правильно отметили ранее- в мудром возрасте.
Наталья
Смирилась и наслаждаюсь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем