Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если муж старше лет на 20?

Сколько тут было создано тем молодыми девушками, имеющими мужей на 20 и более лет старше, я уже и не припомню.
Мне всегда хотелось их спросить, молодых, красивых, а не испытывают ли они неприятных ощущений, когда видят и трогают их дрябловатое тельце? Не надо только говорить, что вовсе оно не дрябловатое, даже при занятиях спортом кожа уже не та, это реальность, которую нужно признать.
У меня как-то был поклонник на работе, очень высокий начальник и симпатичый импозантный мужчина, спортивный, не женатый, но слегка за 50. Как-то даже мы с ним встретились вне работы, но я не смогла, как увидела его тело, не смогла себя перебороть. Одно дело, когда я сама в его возрасте буду, то, наверняка спокойно буду воспринимать, но пока не смогу...
Интересуюсь чисто из любопытства, какого оно, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
805
НатальяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вот фиг знает, мне 32... 52 летний - это.... нафиг-нафиг. Это огромная разница. Я молодая, а он папой пахнет. Не понимаю такого. С 52 летним я и в свои 50 поразвлекаться успею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже не понимаю. Но все-таки в возрасте старше и очень молодом разница чувствуется сильно. Это как разница в 5 лет между детьми 5 и 10 лет очень существенная, между молодыми людьми 20-25 лет уже не такая. А в возрасте за 80 она опять существенная
Елена ПремудраяВ ответ на Наталья
Наталья
Нет. В молодом возрасте до 30 и в возрасте после 45 больная разница сильно чувствуется. Сглаживается в среднем возрасте. Если женщине 32-35, а мужчине 45-50 лет - нормально еще. Но когда тебе 45, а ему 60...Не камильфо. Так же когда тебе 20, ему 35
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем Вы за всех отвечаете? У всех все по своему. как одна женщина выглядит моложе своей ровесницы, так же и мужчины- все зависит от образа жизни.
НатальяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Зачем Вы за всех отвечаете? У всех все по своему. как одна женщина выглядит моложе своей ровесницы, так же и мужчины- все зависит от образа жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы меня вообще не правильно поняли.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Надо же, я думала, что с возрастом оно все больше стирается... А оказывается нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что вы? Мне 56, а отвращение к старичью все растет.
МисскаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что вы? Мне 56, а отвращение к старичью все растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а у них к вам))))
СтранникВ ответ на Мисска
Мисска
а у них к вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно. !!!!
Ни когда не нравились ровесницы. "старые" клуши возомнившие себя "королевнами".
Tatiana DmitrichenkoВ ответ на Странник
Странник
Точно. !!!!
Ни когда не нравились ровесницы. "старые" клуши возомнившие себя "королевнами".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно импотентов на неопытных тянет.Виагру с Сиалисом не пробовали,Мистер Престарелый Принц?!:)))
ВестаВ ответ на Tatiana Dmitrichenko
Tatiana Dmitrichenko
Конечно импотентов на неопытных тянет.Виагру с Сиалисом не пробовали,Мистер Престарелый Принц?!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Странный "принц". Ровесницы для него старые клуши))). Себя то видел в зеркале? Чем хорош то? Самомнением?
Кислород КислородВ ответ на Странник
Странник
Точно. !!!!
Ни когда не нравились ровесницы. "старые" клуши возомнившие себя "королевнами".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Никогда" пишется слитно. Ровесницы, наверное, грамоте учить пытались. Молоденьким и такой сойдет. )))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мисска
Мисска
а у них к вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я к ним не клеюсь.
ДанилаВ ответ на Мисска
Мисска
а у них к вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бинго!!!
Фантик фунтикВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что вы? Мне 56, а отвращение к старичью все растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Такие мужчины на старых развратников похожи ;)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что вы? Мне 56, а отвращение к старичью все растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всё именно так, жаль сверстниц вынужденных жить под одной крышей с немолодыми постылыми ...у меня лет до 35 были мужчины постарше, но максимум на 10 лет, а вот после 40 наоборот даже ровесников в упор не вижу, только любимый мужской возраст моложе меня лет на 10-15
умар алиевВ ответ на Наталья
Наталья
Как это нас тема не касается? Очень даже касается.
Я хочу от себя ответить. Мне 48 и иногда заигрывают и пытаются "клеится" мужики лет 60-ти. А мне как-то не очень это нравится, извините. Старые они.
Правильно, когда стареешь вместе, то не замечаешь возраста. А так... Как в него, в старого, влюбиться? Мне не понятно, точнее, я б не смогла.
Как не смогла б влюбиться и в парня намного моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, но чтобы оценить его сексуальные, например, возможности, с ним поцеловаться хотя бы надо. В его синеющие не упругие губы, морщинистое лицо с подвисающим подбородком, не говоря уже об остальном. Меня именно этот момент очень сильно интересует. Отвращения не испытываете? Если вам за 45 можете не отвечать, кстати, вас это тема как бы вообще не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я морщинки его люблю целовать, и засыпать прижавшись, и чувствовать его силу, а ее в нем немерено, и планы строить.... и понимать, что позади меня СТЕНА, покрепче Китайской)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мила
Мила
и я морщинки его люблю целовать, и засыпать прижавшись, и чувствовать его силу, а ее в нем немерено, и планы строить.... и понимать, что позади меня СТЕНА, покрепче Китайской)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мила, это любовь! А автор понятия не имеет, что это такое.
МилаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мила, это любовь! А автор понятия не имеет, что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дарья, как я вижу тут очень мало, кто понимает, что это такое(( мне жаль, искренне жаль "принцесс" сидящих на горошине и кривящих носик: этот стар, этот мало зарабатывает, этот низок росточком... а я такая вся несчастная, никто меня не понимает и не может оценить по достоинству!
МицукоВ ответ на Мила
Мила
Дарья, как я вижу тут очень мало, кто понимает, что это такое(( мне жаль, искренне жаль "принцесс" сидящих на горошине и кривящих носик: этот стар, этот мало зарабатывает, этот низок росточком... а я такая вся несчастная, никто меня не понимает и не может оценить по достоинству!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне такого престарелого ни за какие деньги не надо - тошнить будет)) вцепилась за старый кошелек и утверждает, что это любоффф!
МилаВ ответ на Мицуко
Мицуко
мне такого престарелого ни за какие деньги не надо - тошнить будет)) вцепилась за старый кошелек и утверждает, что это любоффф!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Счастья Вам с молодым!
Айжан ТретьяковаВ ответ на Мила
Мила
Дарья, как я вижу тут очень мало, кто понимает, что это такое(( мне жаль, искренне жаль "принцесс" сидящих на горошине и кривящих носик: этот стар, этот мало зарабатывает, этот низок росточком... а я такая вся несчастная, никто меня не понимает и не может оценить по достоинству!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, это точно! У меня муж тоже старше меня и у меня все OK! Даже лучше, чем у знакомых которые с ровесниками живут! У нас двое детей! А люди же такие, им бы что нибудь сказать!
Айжан Третьякова
Да, это точно! У меня муж тоже старше меня и у меня все OK! Даже лучше, чем у знакомых которые с ровесниками живут! У нас двое детей! А люди же такие, им бы что нибудь сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, и может дело и не в возрасте))) просто, нам с Вами стало хорошо с человеком намного старше, вот так бывает) у моей подруги муж младше на 7 лет и тоже полная идиллия! я против штампов)
Luchana LuchВ ответ на Мила
Мила
и я морщинки его люблю целовать, и засыпать прижавшись, и чувствовать его силу, а ее в нем немерено, и планы строить.... и понимать, что позади меня СТЕНА, покрепче Китайской)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень радостно за вас и вашего мужчину)) счастливых и незлых сейчас не много)) а где вы нашли друг друга, если не секрет?))
МилаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Очень радостно за вас и вашего мужчину)) счастливых и незлых сейчас не много)) а где вы нашли друг друга, если не секрет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не секрет.. все банально на сайте знакомств)))
Luchana LuchВ ответ на Мила
Мила
не секрет.. все банально на сайте знакомств)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и я говорю что там полно хороших ребят, нужно только уметь отыскать и отфильтровать их!))
МилаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Вот и я говорю что там полно хороших ребят, нужно только уметь отыскать и отфильтровать их!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да! и он мне с первого взляда не понравился) и чисто его инициатива была "дружить" и постоянно оказываться там, где я или/ и мне вдруг нужна его помощь, а он тут как тут))) вот так сначала дружили-дружили, а потом я поняла, что мне и не нужен никто кроме него))) а какие он мне письма писал!!!!мммммм и сейчас бывает пишет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем