Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если муж старше лет на 20?

Сколько тут было создано тем молодыми девушками, имеющими мужей на 20 и более лет старше, я уже и не припомню.
Мне всегда хотелось их спросить, молодых, красивых, а не испытывают ли они неприятных ощущений, когда видят и трогают их дрябловатое тельце? Не надо только говорить, что вовсе оно не дрябловатое, даже при занятиях спортом кожа уже не та, это реальность, которую нужно признать.
У меня как-то был поклонник на работе, очень высокий начальник и симпатичый импозантный мужчина, спортивный, не женатый, но слегка за 50. Как-то даже мы с ним встретились вне работы, но я не смогла, как увидела его тело, не смогла себя перебороть. Одно дело, когда я сама в его возрасте буду, то, наверняка спокойно буду воспринимать, но пока не смогу...
Интересуюсь чисто из любопытства, какого оно, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
805
1345678933
С.ВerВ ответ на Агния Белова
Агния Белова
Вы вспомните себя, когда были ну ооооочень сильно влюблены. Вы что рассматривали объект своего обожания досконально и придирались к каждой складке или щербинке или родинке. Я думаю, что вряд ли. В этот момент вы воспринимаете человека в целом, а ваш мозг светится как лампочка, потому что гормоны зашкаливают, вы буквально летаете над землей, ваши глаза сверкают счастьем. Если вы в этот момент узнаете например, что у вашего возлюбленного страшнючий шрам на теле, вы что его сразу разлюбите? Не, конечно. Вот и здесь так. Есть такие 50-летние, которые выглядят лучше 30 летних, а добавьте к этому опыт, обаяние, интеллект. У таких мужчин часто есть то, чего никода не будет у 30-летних.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Абсолютно согласна,запах любимого самый приятный,голос самый бархатный,тело самое красивое,и все что связано с этим самое дорогое.И отказаться от этого ну невозможно.Поэтому возраст не имеет никакого значения.У меня не было мужчин намного старше меня,но уверена,если любишь , то любишь прежде всего душу,а все остальное оболочка, проще говоря одежда.
Агния Белова
Вы вспомните себя, когда были ну ооооочень сильно влюблены. Вы что рассматривали объект своего обожания досконально и придирались к каждой складке или щербинке или родинке. Я думаю, что вряд ли. В этот момент вы воспринимаете человека в целом, а ваш мозг светится как лампочка, потому что гормоны зашкаливают, вы буквально летаете над землей, ваши глаза сверкают счастьем. Если вы в этот момент узнаете например, что у вашего возлюбленного страшнючий шрам на теле, вы что его сразу разлюбите? Не, конечно. Вот и здесь так. Есть такие 50-летние, которые выглядят лучше 30 летних, а добавьте к этому опыт, обаяние, интеллект. У таких мужчин часто есть то, чего никода не будет у 30-летних.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вам просто не повезло встретить классных 30 летних
Она!В ответ на Агния Белова
Агния Белова
Вы вспомните себя, когда были ну ооооочень сильно влюблены. Вы что рассматривали объект своего обожания досконально и придирались к каждой складке или щербинке или родинке. Я думаю, что вряд ли. В этот момент вы воспринимаете человека в целом, а ваш мозг светится как лампочка, потому что гормоны зашкаливают, вы буквально летаете над землей, ваши глаза сверкают счастьем. Если вы в этот момент узнаете например, что у вашего возлюбленного страшнючий шрам на теле, вы что его сразу разлюбите? Не, конечно. Вот и здесь так. Есть такие 50-летние, которые выглядят лучше 30 летних, а добавьте к этому опыт, обаяние, интеллект. У таких мужчин часто есть то, чего никода не будет у 30-летних.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не хочу распинаться и писать на сколько с Вами согласна...напишу одно.. Умная Вы женщина!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, ну как же можно, чувства чувствами, но физиологию никуда не денешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Старость деньги молодят! И только!)))))
СтранникВ ответ на Агния Белова
Агния Белова
Теперь понятно, откуда "ноги растут"!!!!!! Я думаю, что это была не влюбленность, а так, заинтересованность ради развлечения или опыта. Если бы влюбились, все бы было по-другому. И его тело вас не остановило бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Агния, ВЫ правы 100 %.
НатальяВ ответ на Агния Белова
Агния Белова
Простите, а сколько Вам лет? Если 20, то конечно для вас 50-летние будут староваты))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для 30-них тоже староваты. В отцы годятся. Короче, предки
Агния БеловаВ ответ на Наталья
Наталья
Для 30-них тоже староваты. В отцы годятся. Короче, предки
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кто его знает. Может, лучше с таким, чем с юнцом? Все очень индивидуально.
НатальяВ ответ на Агния Белова
Агния Белова
Кто его знает. Может, лучше с таким, чем с юнцом? Все очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почему сразу с юнцом? С мужчиной своего возраста, плюс/минус лет 7
Агния БеловаВ ответ на Наталья
Наталья
Почему сразу с юнцом? С мужчиной своего возраста, плюс/минус лет 7
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Юнец - как противоположность 50 летнему старику, а вообще вы правы, более подходящая разница для жизни и семьи - 5-10 лет.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
У меня знакомая есть, тридцать лет - уже вдова с ребенком на руках, то же самое, не проснулся ее старичок однажды утром...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ей повезло, и ребенку тоже. Знаю куда более ужасный пример, когда старикашка (как бы больной) сжил со света молодуху (как бы здоровую), и осталась девочка-сирота.


Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня знакомая есть, тридцать лет - уже вдова с ребенком на руках, то же самое, не проснулся ее старичок однажды утром...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Средняя продолжительность мужской жизни короче, поэтому при серьёзных отношениях, больше вероятность оказаться молодой сиделкой при старом муже. А если думать об интиме... я "секс в большом городе" вспоминаю, когда Саманта нашла себе миллиардера старого. Вот вид его обвисшего зада может только в страшном сне присниться. Мне 40 и 60-ти летний мужчина не вызывает во мне никаких чувств. Как собственно и 20-ти летний. 5 лет в любую сторону, это не разница. Для отношений разница в 10 лет это максимум, который возможен, на мой субъективный взгляд.
СтранникВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Средняя продолжительность мужской жизни короче, поэтому при серьёзных отношениях, больше вероятность оказаться молодой сиделкой при старом муже. А если думать об интиме... я "секс в большом городе" вспоминаю, когда Саманта нашла себе миллиардера старого. Вот вид его обвисшего зада может только в страшном сне присниться. Мне 40 и 60-ти летний мужчина не вызывает во мне никаких чувств. Как собственно и 20-ти летний. 5 лет в любую сторону, это не разница. Для отношений разница в 10 лет это максимум, который возможен, на мой субъективный взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне 47 и 40 летие не вызывают во мне ни каких чувств. И ЧТО777
Людмила КомароваВ ответ на Странник
Странник
Мне 47 и 40 летие не вызывают во мне ни каких чувств. И ЧТО777
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Собственно ничего. Автор темы интересовалась у женщин, я высказала СВОЁ мнение. Мне Ваши чувства ни к чему.
Екатерина ЖукоцкаяВ ответ на Странник
Странник
Мне 47 и 40 летие не вызывают во мне ни каких чувств. И ЧТО777
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все верно. Женщина рожает, тело после 35 уже не то, а вот мужчины до 60 , при правильном образе жизни прекрасно выглядят!
Tatiana DmitrichenkoВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Средняя продолжительность мужской жизни короче, поэтому при серьёзных отношениях, больше вероятность оказаться молодой сиделкой при старом муже. А если думать об интиме... я "секс в большом городе" вспоминаю, когда Саманта нашла себе миллиардера старого. Вот вид его обвисшего зада может только в страшном сне присниться. Мне 40 и 60-ти летний мужчина не вызывает во мне никаких чувств. Как собственно и 20-ти летний. 5 лет в любую сторону, это не разница. Для отношений разница в 10 лет это максимум, который возможен, на мой субъективный взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно,Людмила!А то потом вот такое шапито,типа Краско и Джиграханяна-мразматики!И водицы с тумбочки ночью не попьешь с таким муженьком-вдруг челюсть молодожена там плавает:)))
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Средняя продолжительность мужской жизни короче, поэтому при серьёзных отношениях, больше вероятность оказаться молодой сиделкой при старом муже. А если думать об интиме... я "секс в большом городе" вспоминаю, когда Саманта нашла себе миллиардера старого. Вот вид его обвисшего зада может только в страшном сне присниться. Мне 40 и 60-ти летний мужчина не вызывает во мне никаких чувств. Как собственно и 20-ти летний. 5 лет в любую сторону, это не разница. Для отношений разница в 10 лет это максимум, который возможен, на мой субъективный взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Секс в большом городе" это вообще мой любимый сериал. А как Керри с Александром Петровским и всё в интиме было хорошо. но он был старше на 15-18 лет правда)
Людмила КомароваВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
"Секс в большом городе" это вообще мой любимый сериал. А как Керри с Александром Петровским и всё в интиме было хорошо. но он был старше на 15-18 лет правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всё же строить отношения лучше с ровесником, особенно если планируешь общих детей, жить долго и умереть в один день.
NBВ ответ на Аноним
Аноним
У меня знакомая есть, тридцать лет - уже вдова с ребенком на руках, то же самое, не проснулся ее старичок однажды утром...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
моя подруга вышла замуж в 47 за 57 летнего, года четыре нормально жили, а потом у него диагностировали инфаркт мозга и ещё 6 лет она с ним нянчилась до самого конца, сейчас говорит вроде замужем была, а вспомнить нечего
Olga 80В ответ на Аноним
Аноним
У меня знакомая есть, тридцать лет - уже вдова с ребенком на руках, то же самое, не проснулся ее старичок однажды утром...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня тоже знакомая есть, уже вдова в свои 30 с тремя детьми на руках, а муж её молодой 34 лет, погиб...Молодой ведь муж был, ни кто не думал о смерти, можно много детей ему родить, а оно вон как обернулось.
Кровавая барыняВ ответ на Агния Белова
Агния Белова
Поддерживаю. Наше общество, кажется, совсем не "адаптировано" под такие отношения. На ребенка будут показывать пальцем, на пару будут смотреть косо, да и не каждые родители обоих супругов поймут такое и приймут. К тому же у нас мужики мрут, как мухи, что делать, если вот такой вот папашка оставит ребенка сиротой? Ну очень много препятствий для будущего. хотя я сама не против таких отношений. Когда любишь, наверное, многого не замечаешь и смотришь иначе на человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прогнитесь под общество))))) в ущерб себе)))) Если общество скажет застрелится, побегите?
Тимур ТимурВ ответ на Агния Белова
Агния Белова
Поддерживаю. Наше общество, кажется, совсем не "адаптировано" под такие отношения. На ребенка будут показывать пальцем, на пару будут смотреть косо, да и не каждые родители обоих супругов поймут такое и приймут. К тому же у нас мужики мрут, как мухи, что делать, если вот такой вот папашка оставит ребенка сиротой? Ну очень много препятствий для будущего. хотя я сама не против таких отношений. Когда любишь, наверное, многого не замечаешь и смотришь иначе на человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бред. Множество таких пар, никто косо не смотрит. Слава богу, совок потихоньку из людей испаряется
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, в школе ему будут говорить, иди, вон за тобой дедушка пришел. Тоже проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
проблема когда мать ш!а!л!а!в!а
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
проблема когда мать ш!а!л!а!в!а
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам это еще предстоит познать, вот вспомните тогда, что вы про мать написали.
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам это еще предстоит познать, вот вспомните тогда, что вы про мать написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а что вас это так задело? я имела ввиду алав у которых дети
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
а что вас это так задело? я имела ввиду алав у которых дети
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Меня ничего не задело, у меня знакомая есть, вдова уже, между прочим, так вот ее сыну говорили в первом классе, что за ним дедушка пришел, а ребенок плакал. До второго класса он не дожил, к сожалению. Надеюсь, вашего ребенка это минует.
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем