Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот у вас есть формулы удачи?

Типа трусы на люстре, подкова или камень оберег какой? Ищу действенный способ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Эйве
Женщина это целый мир. Мир - светлый тёплый дом, полный запахов горячих пирогов, с кружевными занавесками и борщем на столе, с сытым котом на диване, картишками с подружками по пятницам, звонким детским смехом, веселой кутерьмой, мягкими сисечками и упругой попкой, томно лежащими в чистой свежей кровати, ласковыми руками, разглаживающими любую печаль, жаркими объятиями, радостным приветствием после долгой разлуки, комодами, полными душистых тайн, яркими цветами, полным набором эмоций - А МУЖчИНА ОДИН И ЛИШЕН ВСЕГО ЭТОГО, жизнь его бессмысленна, пока женщина не впустит его в свою жизнь, пока не разрешит!
Этвард Рой.В ответ на Эйве
Эйве
Женщина это целый мир. Мир - светлый тёплый дом, полный запахов горячих пирогов, с кружевными занавесками и борщем на столе, с сытым котом на диване, картишками с подружками по пятницам, звонким детским смехом, веселой кутерьмой, мягкими сисечками и упругой попкой, томно лежащими в чистой свежей кровати, ласковыми руками, разглаживающими любую печаль, жаркими объятиями, радостным приветствием после долгой разлуки, комодами, полными душистых тайн, яркими цветами, полным набором эмоций - А МУЖчИНА ОДИН И ЛИШЕН ВСЕГО ЭТОГО, жизнь его бессмысленна, пока женщина не впустит его в свою жизнь, пока не разрешит!
СсылкаПожаловаться
Гыгыгы))Спасибо ржунемогу))
ЭйвеВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дада. но лежать сытым на диване не работая не принося пользы может только кот
Эйве
дада. но лежать сытым на диване не работая не принося пользы может только кот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да работаем.Что бы секс купить и немного уюта.)))
ЭйвеВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот новая женщина у Николая красивая, умная и молодая, работает в банке, имеет машину, на фитнесе прыгает, бреет ваг===ну, сос===т, как не сможет сосать пылесос, с деньгами поможет всегда. не вопрос не любит михайлово стасовых песен, и лепс абсолютно ей безынтересен, её головные не мучают боли, ей важно всё то же, что важно для Коли, не смотрит совсем на других мужиков, готовит шикарно с бараниной плов, со временем вовсе не портится, кстати упруга, свежа и активна в кровати, на ней вся квартира, уют весь и быт...... по-моему, всё таки Коля пи....не правду....говорит...(с) voffka
Эйве
вот новая женщина у Николая красивая, умная и молодая, работает в банке, имеет машину, на фитнесе прыгает, бреет ваг===ну, сос===т, как не сможет сосать пылесос, с деньгами поможет всегда. не вопрос не любит михайлово стасовых песен, и лепс абсолютно ей безынтересен, её головные не мучают боли, ей важно всё то же, что важно для Коли, не смотрит совсем на других мужиков, готовит шикарно с бараниной плов, со временем вовсе не портится, кстати упруга, свежа и активна в кровати, на ней вся квартира, уют весь и быт...... по-моему, всё таки Коля пи....не правду....говорит...(с) voffka
СсылкаПожаловаться
История переписки3

присцила пресли
У меня их много.занимаюсь магией давно.но главная формула в голове.надо всего лишь найти причины неудач.тогда удача будет автоматом
присцила пресли
У меня их много.занимаюсь магией давно.но главная формула в голове.надо всего лишь найти причины неудач.тогда удача будет автоматом
СсылкаПожаловаться
угу, и шуба появится ))
Mюмзик
красные труселя на люстре висят...а денег как не было, так и нет ((
АННА АНИНА
Пойду куплю красные труселя.
Наталья
лифчиГ прибит к входной двери.....к вечеру,полные чашки денег
Елена Васильева
Есть формула удачи - "учиться, учиться, учиться" (как завещал великий Ленин), а потом работать, работать, работать.
Елена Васильева
Есть формула удачи - "учиться, учиться, учиться" (как завещал великий Ленин), а потом работать, работать, работать.
СсылкаПожаловаться
не, ну это неинтересно. Так каждый дурак сможет.))) Нужно шоб там труселя на люстре и повезло, или красная веревочка на голове.)))
Елена ВасильеваВ ответ на Жужа
Жужа
не, ну это неинтересно. Так каждый дурак сможет.))) Нужно шоб там труселя на люстре и повезло, или красная веревочка на голове.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы настаиваете, я попробую. Только решу сначала, что лучше - труселя или верёвочка.
Елена Васильева
Если вы настаиваете, я попробую. Только решу сначала, что лучше - труселя или верёвочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно тем не было про красную веревочку на счастье.)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Давно тем не было про красную веревочку на счастье.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за веревочкой надо ехать в Израиль, а это деньги. Где денег взять чтобы съездить за веревочкой?
Елена ВасильеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
за веревочкой надо ехать в Израиль, а это деньги. Где денег взять чтобы съездить за веревочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала повесить труселя, появятся деньги на поездку за верёвочкой. Нормальный план?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Сначала повесить труселя, появятся деньги на поездку за верёвочкой. Нормальный план?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще бы))) А потом можно на Гаити еще съездить к колдунам за сушеными скальпами, например)))
Елена ФокинаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
СсылкаПожаловаться
Анекдот вспомнила: Ленин воскрес и его спрашивают:"Ильич, а Вы говорили "Учиться,учиться и учиться - Вы что имели в виду?" А Ленин отвечает :" Вы что, ох"у----ли?, я ручку расписывал!"
Елена ВасильеваВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Анекдот вспомнила: Ленин воскрес и его спрашивают:"Ильич, а Вы говорили "Учиться,учиться и учиться - Вы что имели в виду?" А Ленин отвечает :" Вы что, ох"у----ли?, я ручку расписывал!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сателий нотердам
Я подковал себе боты, вдвойне удачлив, правда гремят , на твердом покрытии, зато не скользко на льду)
Любовь Пяткова
Мне, слатеосподи, удачи по жизни не бывает. Так что обхожусь без формулы, всё сама. Зато надежно.))
светлана
По молодости было счастливое платье, как одену его, всегда приключения найдутся, да такие интересные
VP VP
Подкова висит, но только потому, что я люблю лошадей и занимаюсь верховой ездой.
А вообще, запомните: Подкова не принесет удачу, пока не прибьешь ее и не начнешь пахать как лошадь
Грипп? Гриб!!В ответ на VP VP
VP VP
Подкова висит, но только потому, что я люблю лошадей и занимаюсь верховой ездой.
А вообще, запомните: Подкова не принесет удачу, пока не прибьешь ее и не начнешь пахать как лошадь
СсылкаПожаловаться
Понл!! Забыть красьн. тирусиля падковай к камьню?? :-|
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем