Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об учебе и замужестве

Вот училась-училась А мужа нет. А соседка не училась, а у неё третий на подходе. Муж содержит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мурис
Вы учились, чтобы мужа найти?
Вот моя мама говорила, что без высшего образования замуж не берут. И пример моих дочек вроде бы это подтверждает. Старшая вечерний институт закончила в 27 лет - и сразу замуж вышла. А младшая после школы больше учиться не пошла - и до сих пор не замужем, хотя ей 30 уже.
BomberВ ответ на Мурис
Мурис
Вы учились, чтобы мужа найти?
Вот моя мама говорила, что без высшего образования замуж не берут. И пример моих дочек вроде бы это подтверждает. Старшая вечерний институт закончила в 27 лет - и сразу замуж вышла. А младшая после школы больше учиться не пошла - и до сих пор не замужем, хотя ей 30 уже.
СсылкаПожаловаться
Это вообще не при чем.
Anna AvonarThiS
Очень похоже на известное высказывание: "Работа дала мне многое...Раньше у меня ничего не было, а теперь ничего нет и дергающийся глаз..."...)))
АННА АНИНА 1В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Очень похоже на известное высказывание: "Работа дала мне многое...Раньше у меня ничего не было, а теперь ничего нет и дергающийся глаз..."...)))
СсылкаПожаловаться

Zloy Suslik))В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Очень похоже на известное высказывание: "Работа дала мне многое...Раньше у меня ничего не было, а теперь ничего нет и дергающийся глаз..."...)))
СсылкаПожаловаться
один...
Anna AvonarThiSВ ответ на Zloy Suslik))
Zloy Suslik))
один...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))...второй вышел покурить и не вернулся... ну нафик на такое смотреть...)))))
Mar Fa
ну кто на что учился...
Птица певчая
Да всё это никак не взаимосвязано. Вопрос образования у вашей соседки рано или поздно встанет. А у вас уже решён. Приступайте к личной жизни, всё нормально у вас...
Абсолютное Зло
Ради замужества учились что ли?
Все будет хорошо
Многие знания - многие печали))
Сергей Хулиган.
Теперь вы зато высококвалифицированный рабочий.
мad Сat
то же самое
Coccinella 7-punctata
Не вижу взаимосвязи. У меня два красных диплома о высшем образовании, аспирантура плюс большое количество курсов повышения квалификации и иностранных языков. Два официальных мужа - бывший и действующий)))
MaturikВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Не вижу взаимосвязи. У меня два красных диплома о высшем образовании, аспирантура плюс большое количество курсов повышения квалификации и иностранных языков. Два официальных мужа - бывший и действующий)))
СсылкаПожаловаться
круто!
AnonimКа
Не вижу связи.
Замуж берут любимых женщин, или, хотя бы привлекательных для конкретных мужчин. Наличие/ отсутствие диплома никто не спрашивает на первом свидании.
милованова
Как учеба связана с наличием мужа?
Нэт
На технаря надо учиться. И работать идти по специальности на производство. Тогда мужа ещё выбирать будете.
Zloy Suslik))В ответ на Нэт
Нэт
На технаря надо учиться. И работать идти по специальности на производство. Тогда мужа ещё выбирать будете.
СсылкаПожаловаться
по принципу у кого под ногтями чище

НэтВ ответ на Zloy Suslik))
Zloy Suslik))
по принципу у кого под ногтями чище

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про рабочих, а про ИТР.
Там много холостых парней. И умных.
Zloy Suslik))В ответ на Zloy Suslik))
Zloy Suslik))
по принципу у кого под ногтями чище

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итр- это истинный технарь чтоли?
татьяна
не там училась, спроси у соседки, она научит)
KTR
видимо одно с другим не очень связано?
Буська
Что-то вы не тому учились))
Наталья Ким
Да... Горе от ума.....
Wake Up Neo
Сколько лет Я только после окончания Универа через 8 лет вышла замуж. не стоит расстраиваться раньше времени
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем