Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот угадайте!

Дочке завтра полтора месяца, и вот угадайте, какое слово я произношу за это время чаще всего. Это слово БЛЯАААААААААААА!!!!Нет, не из-за пеленок, бессонных ночей и т.п. - дочка умница. Из-за мужа!!!!Который организовал себе полуторамесячный отпуск, чтобы типа мне помогать, а вместо этого треплет мне нервы!!!!Я щас не советов прошу - я выговориться хочу, так что не серчайте. Совет тут может быть только один - "сама на шею посадила, сама и перевоспитывай". Но ребята - я вам клянусь, он таким не был. Ну были у него тараканы, ну была ленца мужицкая. Но вот это вот!!!!Сидит СУТКАМИ в "одноклассниках". Играет там в игру "Правила войны" или что-то в этом роде. Все разговоры и мысли только о ней. Сто раз обсуждали до рождения ребенка, какая мне понадобится помощь, что от него будет требоваться. Ни хера, ребята. С дочкой-то он тетешкается, когда настроение есть. Ходит с нами гулять, когда мне надо в магазин. Но остальное!!! Говорю: я не могу тебе как раньше разносолы готовить, ты мне помогай по кухне, хоть макароны свари раз в два дня. Ответ - "могу вообще не есть". На все просьбы по хозяйству два ответа: " попозже" и "щас, попоооозже". Не бреется, не стрижется, не стрижет ногти, не чистит зубы. Да-да! На вопрос "ты че, совсем?" ответ: "Я ДОМА". Вам смешно, а это правда!!! Думаете, я б за него вышла, если бы он раньше такое практиковал??? Приезжала мама - вел себя ОТВРАТНО. Вот просто ОТВРАТНО, хотя человек ничего не сделал ему плохого. Просто делал вид, что она для него пустое место. Причина для меня так и не ясна, на все попытки поговорить - ответ один: "я нормально себя веду". Приволок на днях из гаража кучу рабочей одежды, обуви, инструментов, свалил все это в коридоре. Получилась квартирка гастарбайтеров - всё в клетчатых сумках. Два дня ходили запинались за все это, потом он мне выдал: "Зааай, ну надо это разобрать! Что, всегда так жить будем, что ли???" Ребята, у меня завтра день рождения! Как вы думаете, чем он меня порадует????Сегодня прошу сходить его с нами погулять, чтобы я могла зайти за памперсами. Одного посылать - это значит слушать "попоооозже" до вечера. Ребенок проснулся, умылся, поел, готов гулять. Я пытаюсь режим наладить, как умная Маша. Этот хрен подошел к окну, поежился - "зай, там хоооолодно...." Типа он не хочет идти!!!!Потом сжалился над нами, сказал "щааас, попоооозже, чаю попью...." И ЩАС СИДИТ В СВОИХ ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!БЛЯААААААААА!!!!
ЮМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
RubiN
:)) Ну может он еще не привык =_=
Tia Baldu
Зато у вас раз - и двое детей, это ли не счастье?)))
ЮМВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Зато у вас раз - и двое детей, это ли не счастье?)))
СсылкаПожаловаться
))))) точно! еще б материнский капиталец, и я бы молчала в тряпочку ))))
сноу уайт))
не ты первая не ты последняя
КАМА*В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
не ты первая не ты последняя
СсылкаПожаловаться
у тебя так же , да?
сноу уайт))В ответ на КАМА*
КАМА*
у тебя так же , да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эхх...))))
КАМА*В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
эхх...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то не получаю я предложения твоего....Может тебе мир создать? А то так не подружиться..(
МышкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
не ты первая не ты последняя
СсылкаПожаловаться
я поздравляю тебя белоснежка...ты стала ИЗБРАННОЙ. теперь за тобой будет таскацца эта идиотка и выяснять отношения. на форуме. и доепывацца к букавкам...
НаомиВ ответ на Мышка
Мышка
я поздравляю тебя белоснежка...ты стала ИЗБРАННОЙ. теперь за тобой будет таскацца эта идиотка и выяснять отношения. на форуме. и доепывацца к букавкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мыша! ну ты блин нострадамус:))))) Че меня-то не предупредила??? Я ужо думаю как бы не опозориться на форуме ненароком выматерившись:))))))))
МышкаВ ответ на Наоми
Наоми
Мыша! ну ты блин нострадамус:))))) Че меня-то не предупредила??? Я ужо думаю как бы не опозориться на форуме ненароком выматерившись:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ап чем Наомичка?)))
НаомиВ ответ на Мышка
Мышка
ты ап чем Наомичка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та об том же:))) Тоже обзавелась поклонницей. Таскается паскуда за мной из темы в тему и пытается меня на эмоции развести. Разок огребется(не зазря ж я в Одессу езжу) в бога душу мать, мож поумнеет:))))))))
МышкаВ ответ на Наоми
Наоми
Та об том же:))) Тоже обзавелась поклонницей. Таскается паскуда за мной из темы в тему и пытается меня на эмоции развести. Разок огребется(не зазря ж я в Одессу езжу) в бога душу мать, мож поумнеет:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебя поздравляю...за тобой будет теперь таскацца пока не найдет новую "жертву"..))
Рыжий Песец
он ребенка-то хотел? Хотя, какая. нафиг, разница. Человек уже родился
Рыжий Песец
он ребенка-то хотел? Хотя, какая. нафиг, разница. Человек уже родился
СсылкаПожаловаться
хотел! причем не тогда, когда уже пришлось захотеть, а до зачатия )
Mila
Посылайте его почаще гулять с ребенком. Часа на два-три. Между кормлениями.
У меня сосед с коляской постоянно в ближайшем парке сидит. Стульчик раскладной поставит и книжку читает. А жена дома, или по делам уходит))
MilaВ ответ на Mila
Mila
Посылайте его почаще гулять с ребенком. Часа на два-три. Между кормлениями.
У меня сосед с коляской постоянно в ближайшем парке сидит. Стульчик раскладной поставит и книжку читает. А жена дома, или по делам уходит))
СсылкаПожаловаться
Да, прочитала, что он не очень-то хочет гулять, ну так объясните популярно, что ребенок просто ОБЯЗАН быть на свежем воздухе ежедневно (даже несколько раз в день), независимо от погоды (если, конечно, не минус 40).
И если ребенку не хооооолодно, то и он уж точно ничего себе не отморозит.
ЮМВ ответ на Mila
Mila
Да, прочитала, что он не очень-то хочет гулять, ну так объясните популярно, что ребенок просто ОБЯЗАН быть на свежем воздухе ежедневно (даже несколько раз в день), независимо от погоды (если, конечно, не минус 40).
И если ребенку не хооооолодно, то и он уж точно ничего себе не отморозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду пытаться! но он хоть и не возражает, но ТАК ДОЛГО СОБИРАЕТСЯ....А подгонять - это опять ссора, а мне уже нервов жаль и молока...
Александра Воробьева
Бедная девочка!((Держитесь!даже не знаю,что вам посоветовать....
Единственное,что приходит на ум-гоните обратно на работу.Сумки не разбирайте.
Александра Воробьева
Бедная девочка!((Держитесь!даже не знаю,что вам посоветовать....
Единственное,что приходит на ум-гоните обратно на работу.Сумки не разбирайте.
СсылкаПожаловаться
ох, я уж мечтаю, когда свалит )))) но это мне светит месяца через полтора.
Золушка
Ревнует к ребенку-раз. Никак не может привыкнуть.. что вас уже не двое-а трое-два. Для многих мужчин- это стресс .что они не центр вселенной стали после появления наследника..Не нужно его просить..что то сделать.. говори в таком тоне.. что он какбы обязан что то сделать.. Ну .типа- Свари макароны .и помой посуду. пока я стираю пеленки. кормлю малыша или там укладываю его спать..
Остатки мозгаВ ответ на Золушка
Золушка
Ревнует к ребенку-раз. Никак не может привыкнуть.. что вас уже не двое-а трое-два. Для многих мужчин- это стресс .что они не центр вселенной стали после появления наследника..Не нужно его просить..что то сделать.. говори в таком тоне.. что он какбы обязан что то сделать.. Ну .типа- Свари макароны .и помой посуду. пока я стираю пеленки. кормлю малыша или там укладываю его спать..
СсылкаПожаловаться
да, блин , для мужиков любая ситуация - стресс ...
ЗолушкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
да, блин , для мужиков любая ситуация - стресс ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них низкая приспобляемость к изменениям. У женщин она выше.Кстати.. чем выше уровень интеллекта у мужчины- тем она .эта самая приспособляемость выше..И стресс женщины легче переносят.чем мужчины.. просто более эмоционально.. но стойко!!
Остатки мозгаВ ответ на Золушка
Золушка
У них низкая приспобляемость к изменениям. У женщин она выше.Кстати.. чем выше уровень интеллекта у мужчины- тем она .эта самая приспособляемость выше..И стресс женщины легче переносят.чем мужчины.. просто более эмоционально.. но стойко!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будущее за андроидами ...программку антикризисную ему установила и наблюдаешь как он релаксирует с утюгом и горой постельного белья ...
потом включаешь программу " медовый месяц " и в кроватку ...)
ЗолушкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
будущее за андроидами ...программку антикризисную ему установила и наблюдаешь как он релаксирует с утюгом и горой постельного белья ...
потом включаешь программу " медовый месяц " и в кроватку ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая прэлэсть!!
Остатки мозга
да, блин , для мужиков любая ситуация - стресс ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, блин , для мужиков любая ситуация - стресс ...
с кем вы общаетесь? ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем