Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 11:06, Главная форумов

Диагноз без анализов

Собакер у меня есть. 4 года у него лапы болят. К ветеринарам водили не раз и не два. Денег в это дело вгрохали немеряно. Уколы кололи, таблетками травили. И вот вчера выяснилось, что ни один, НИ ОДИН!, ветеринар не сделал ни одного анализа! Сразу ставили диагноз аллергия.
На днях повела собаку я (до этого муж водил). Доктор попался толковый, сразу соскоб сделал, под микроскоп все засунул. Нет у него аллергии! Три дня лечения, а собакер уже бегать начал! Всю зиму лежал, еле ходил, а тут играть начал!

Господи, что у нас с медициной???
То ребенку аллергию приписывали два года, пока не нашли доктора, который сделал обследование ребенку, то собаку мучиться заставили 4 года!
Ну почему обследований врачи не делают??? Что за мода такая эксперименты над живыми существами ставить?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Поздравляю!Это здорово,что вылечили!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!Это здорово,что вылечили!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
еще не вылечили. Еще полтора месяца лечить.
Но бегать начал и это радует.
СсылкаПожаловаться
Ирина
еще не вылечили. Еще полтора месяца лечить.
Но бегать начал и это радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже как-то логически не укладывается,проблема с ногами и аллергия.При аллергии обычно расчесы,шерсть сыпется,шелушения,покраснения....
СсылкаПожаловаться
Даже как-то логически не укладывается,проблема с ногами и аллергия.При аллергии обычно расчесы,шерсть сыпется,шелушения,покраснения....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не знаю. Я не доктор. Всю жизнь считали, что у собаки свищи. ((((((
Чесслово, вылечим собаку, доку коньяка накачу!
СсылкаПожаловаться
Рентген бы ему сделать.
СсылкаПожаловаться
Рентген бы ему сделать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а смысл? Не кости же болят.
СсылкаПожаловаться
Ирина
а смысл? Не кости же болят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"лапы болят" ,если на человеческий "ступни болят".предположила бы плоскостопие,деф.артрит....поэтому и рентген.
СсылкаПожаловаться
"лапы болят" ,если на человеческий "ступни болят".предположила бы плоскостопие,деф.артрит....поэтому и рентген.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
нет, там кожная хрень.
Дерматоз или дерматит, есть еще какая-то болячка с подобными признаками, только названия не помню. Кстати, инфекционная, но только для псов.

Обидно, что заставили мучится скотину столько лет. Диетами его насиловали((( Жалко. Столько лет жизни испоганили собаке!
СсылкаПожаловаться
мила мила
стесняюсь спросить-а вы почему не задали вопрос ветеринару про анализы??? Очень рада за вашего зверя!
СсылкаПожаловаться
мила мила
стесняюсь спросить-а вы почему не задали вопрос ветеринару про анализы??? Очень рада за вашего зверя!
СсылкаПожаловаться
а я малышами занималась, по докторам его не водила.
СсылкаПожаловаться
вот такая медицина
.
СсылкаПожаловаться
А какой породы собакевич?или просто дворянин?у некоторых пород предрасположенность.
СсылкаПожаловаться
А какой породы собакевич?или просто дворянин?у некоторых пород предрасположенность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Лабрадор ретривер.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Лабрадор ретривер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У самой лабр...чуть что со здоровьем - первый диагноз: аллергия!
СсылкаПожаловаться
У самой лабр...чуть что со здоровьем - первый диагноз: аллергия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а анализов много делают в ветклиниках?
СсылкаПожаловаться
Ирина
а анализов много делают в ветклиниках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На третий раз соскоб с ушей делали... Но правда сказали, что если через месяц не пройдет, то ЖКТ проверять будут... Но мы наконец-то подобрали корм ему.. Сча вроде тьфу-тьфу..
СсылкаПожаловаться
На третий раз соскоб с ушей делали... Но правда сказали, что если через месяц не пройдет, то ЖКТ проверять будут... Но мы наконец-то подобрали корм ему.. Сча вроде тьфу-тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уши и питание??? Интересная связь...
О таком не слышала.
СсылкаПожаловаться
Ирина
уши и питание??? Интересная связь...
О таком не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эээ...у вас точно лабр? У них же два больных места: уши и тазобедренные суставы (в щенячьем возрасте).. При аллергии первые проявления: сыпется шерсть, покраснения и зуд в ушах... При затяжной аллергии в ушах такая черная сера появляется, при чистке ушей прям много ее...(это уже из последнего опыта мне объяснили)..
СсылкаПожаловаться
Эээ...у вас точно лабр? У них же два больных места: уши и тазобедренные суставы (в щенячьем возрасте).. При аллергии первые проявления: сыпется шерсть, покраснения и зуд в ушах... При затяжной аллергии в ушах такая черная сера появляется, при чистке ушей прям много ее...(это уже из последнего опыта мне объяснили)..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Клубный кобель, мать его...
Ладно, вторая дворняга...
Уши и у нашего страдают периодически.
Только не сыпь и шерсть не сыплется.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Точно. Клубный кобель, мать его...
Ладно, вторая дворняга...
Уши и у нашего страдают периодически.
Только не сыпь и шерсть не сыплется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее..сыпи не было...покрасневшие...и чесал он их зараза...и тряс...каждые минут 10.. Ох, здоровья нашим лабрикам..
СсылкаПожаловаться
Нее..сыпи не было...покрасневшие...и чесал он их зараза...и тряс...каждые минут 10.. Ох, здоровья нашим лабрикам..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да!
Наш сейчас трясет ушками. Но это муж лечит. Я только лапами занимаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
а почему вы не спрашивали у врачей про анализы?
СсылкаПожаловаться
Василиса
а почему вы не спрашивали у врачей про анализы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
потому что меня там не было(((
я выше написала
СсылкаПожаловаться
А вы куда смотрели?Аналзы первым делом!
СсылкаПожаловаться
А вы куда смотрели?Аналзы первым делом!
СсылкаПожаловаться
Ну в теме же написано: муж водил собаку, не я!!!
Ну стормозил он, не знаю, почему про анализы не спросил!
Мне так и в микроскоп дали посмотреть, убедиться, что у собаки то, что доктор говорит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru