Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагноз без анализов

Собакер у меня есть. 4 года у него лапы болят. К ветеринарам водили не раз и не два. Денег в это дело вгрохали немеряно. Уколы кололи, таблетками травили. И вот вчера выяснилось, что ни один, НИ ОДИН!, ветеринар не сделал ни одного анализа! Сразу ставили диагноз аллергия.
На днях повела собаку я (до этого муж водил). Доктор попался толковый, сразу соскоб сделал, под микроскоп все засунул. Нет у него аллергии! Три дня лечения, а собакер уже бегать начал! Всю зиму лежал, еле ходил, а тут играть начал!

Господи, что у нас с медициной???
То ребенку аллергию приписывали два года, пока не нашли доктора, который сделал обследование ребенку, то собаку мучиться заставили 4 года!
Ну почему обследований врачи не делают??? Что за мода такая эксперименты над живыми существами ставить?!
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Lady StervaВ ответ на Ирина
Ирина
здорово!
Буду знать. Спасибо!
А мне рассказывали, что до 4 лет анализов на аллергию не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирин, не стану тут врать- насчет возраста. у меня дочь не аллергик, пока во всяком случае, я аэтот анализ первый раз лет 5-6 назад, когда он только ввелся в обиход- его кажется в Израиле разработали и что то прямо вот долго они его изучали, прежде чем вынести, так сказать, на суд аллергологов и на суд ВОЗ- как раз на этот симпозиум ездила моя аллерголог в город Хайфу, где в числе других тем была и эта - анализ FADIA...
врать не стану насчет возраста - не знаю....
ИринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Ирин, не стану тут врать- насчет возраста. у меня дочь не аллергик, пока во всяком случае, я аэтот анализ первый раз лет 5-6 назад, когда он только ввелся в обиход- его кажется в Израиле разработали и что то прямо вот долго они его изучали, прежде чем вынести, так сказать, на суд аллергологов и на суд ВОЗ- как раз на этот симпозиум ездила моя аллерголог в город Хайфу, где в числе других тем была и эта - анализ FADIA...
врать не стану насчет возраста - не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Учту на будущее. Очень надеюсь, что это знание окажется ненужным.
Lady StervaВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо!
Учту на будущее. Очень надеюсь, что это знание окажется ненужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть оно будет ненужным- аллергия-это страшное дело)))
а пока ее у тебя нет- вот маленький подарочек
ИринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
пусть оно будет ненужным- аллергия-это страшное дело)))
а пока ее у тебя нет- вот маленький подарочек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
Маняшка
Толкового ветеринара встретить это просто везение. Моему псу было 11 лет начались проблемы со стулом, стали расти грыжи где откладывались каловые отложения , прошли кучу врачей, многие рекомендовали просто усыпить, кто-то ставил рак. 8 месяцев мы мучились с ним , пока не попали к ветеринару- профессору , он его прооперировал, и собака ожила. Сейчас ему уже 15 лет , сделали еще 2 операции. Пес жив и скачет как лось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем