Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот уж действительно, дурацкий вопрос))))

Скажите, были ли у вас случаи " непроизвольных" краж магазинных корзин??Буквально только что выбегала в ближайший магазин, на полдороги домой, поняла, что иду с корзиной из магазина))))
Юлия Михайловна)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Элен Ангел
у меня пока такого не было))),но несколько раз уходила из поликлиники в бахилах!
Юлия Михайловна)))В ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
у меня пока такого не было))),но несколько раз уходила из поликлиники в бахилах!
СсылкаПожаловаться
а у нас с мужем, по ходу, это такое хобби, одна так и красуется дома на кухне))))
Юлия Михайловна)))
а у нас с мужем, по ходу, это такое хобби, одна так и красуется дома на кухне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не так страшно=)у меня подруга раз 3 приходила ко мне в симпатичных синих бахилах)))))))))))правда у меня поликлиника в 100метрах
Юлия Михайловна)))В ответ на ц ц
ц ц
это не так страшно=)у меня подруга раз 3 приходила ко мне в симпатичных синих бахилах)))))))))))правда у меня поликлиника в 100метрах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за бахилами слежу))) Случается вижу пешеходов в бахилах, задууууумчивых таких, даже и не подойти не сказать ничего)))
Юлия Михайловна)))
за бахилами слежу))) Случается вижу пешеходов в бахилах, задууууумчивых таких, даже и не подойти не сказать ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да=)это забавно=)но иногда думаешь ,что ради таких маленьких косяков стоит жить))))))))))))
Юлия Михайловна)))
за бахилами слежу))) Случается вижу пешеходов в бахилах, задууууумчивых таких, даже и не подойти не сказать ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет бахил...
как то раз мы с мужем были в поликлинике... вышли оттуда, сели в машину и поехали домой.. подъехали к дому.. вышли из машины.. идем к подъезду.. а там женщина с ребенком стоит и хихикает... и говорит мне (мой по телефону в этот момент разговаривал) "он что из больницы сбежал??" а я смотрю на него и понимаю что он бахилы то забыл снять!!!!
вот мы тут все расхохотались!
Екатерина Молоштан
У мужа так было,конечно,не на полдороге.поближе,уставший с работы был)
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
У мужа так было,конечно,не на полдороге.поближе,уставший с работы был)
СсылкаПожаловаться
а у меня не единожды, и что еще интереснее, у мужа также))).Вот уж, точно, видать, 2 сапога пара))) Но возвращаем, возвращаем, за исключением одной, это наш трофей)))))
Мирандолина
А я часто видела, как народ с тренингов с бейджиками, на которых написано их имя до дома доезжает. Одна девушка даже познакомилась в метро. Потом рассказывала.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мирандолина
Мирандолина
А я часто видела, как народ с тренингов с бейджиками, на которых написано их имя до дома доезжает. Одна девушка даже познакомилась в метро. Потом рассказывала.
СсылкаПожаловаться
ну вот, коллекция курьезов пополняется бейджами))
ЮлияВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А я часто видела, как народ с тренингов с бейджиками, на которых написано их имя до дома доезжает. Одна девушка даже познакомилась в метро. Потом рассказывала.
СсылкаПожаловаться
да точно)) сама грешна))) было дело с беджами все аши поперлись на обед.. да и часто вижу это
светлана
А у меня такого не было....ни с бахилами, ни с корзинами... :(
Юлия Михайловна)))В ответ на светлана
светлана
А у меня такого не было....ни с бахилами, ни с корзинами... :(
СсылкаПожаловаться
отчего же (((? Вы, по всей видимости, очень внимательный человек
светланаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
отчего же (((? Вы, по всей видимости, очень внимательный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама не знаю, ну сейчас посидела, так подумала, дома бывает, что хлеб несу в холодильник, вместо хлебницы, или еще чего. Наверно, в людных местах просто держу себя в руках, внимательно все, а дома расслабляюсь. Зато муж у меня....Один раз ему на работе на праздник портфель подарили, он в магазин после работы заходил, в ячейку для хранения его сдал. А выходя из магазина не забрал, ушел домой, на следующий день вспомнил, что был портфель, но хоть убей не помнит где потерял. Потом уже, когда куртку одел, нашел в кармане ключик от ячейки. Пришел в магазин, портфель на месте. Вот бывают люди рассеянные!
Юлия Михайловна)))В ответ на светлана
светлана
сама не знаю, ну сейчас посидела, так подумала, дома бывает, что хлеб несу в холодильник, вместо хлебницы, или еще чего. Наверно, в людных местах просто держу себя в руках, внимательно все, а дома расслабляюсь. Зато муж у меня....Один раз ему на работе на праздник портфель подарили, он в магазин после работы заходил, в ячейку для хранения его сдал. А выходя из магазина не забрал, ушел домой, на следующий день вспомнил, что был портфель, но хоть убей не помнит где потерял. Потом уже, когда куртку одел, нашел в кармане ключик от ячейки. Пришел в магазин, портфель на месте. Вот бывают люди рассеянные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это у поэта " человек рассеянный с улицы Бассеной";))))
ЮлияВ ответ на светлана
светлана
сама не знаю, ну сейчас посидела, так подумала, дома бывает, что хлеб несу в холодильник, вместо хлебницы, или еще чего. Наверно, в людных местах просто держу себя в руках, внимательно все, а дома расслабляюсь. Зато муж у меня....Один раз ему на работе на праздник портфель подарили, он в магазин после работы заходил, в ячейку для хранения его сдал. А выходя из магазина не забрал, ушел домой, на следующий день вспомнил, что был портфель, но хоть убей не помнит где потерял. Потом уже, когда куртку одел, нашел в кармане ключик от ячейки. Пришел в магазин, портфель на месте. Вот бывают люди рассеянные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаха я 2 раза так забывала свли сумки в магазе))) в ячейке)))
Ю
А я наоборот, в магазине, в ячейке для хранения, сумки забываю. Прихожу из магазина налегке, с одним шоколадным батончиком и ключиком от ячейки :)
Юлия Михайловна)))В ответ на Ю
Ю
А я наоборот, в магазине, в ячейке для хранения, сумки забываю. Прихожу из магазина налегке, с одним шоколадным батончиком и ключиком от ячейки :)
СсылкаПожаловаться
аххаха!!! тоже прикол)))
Полина РостоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
аххаха!!! тоже прикол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха))))))))) У меня тож такое часто бывает!!! До сих пор в "дикси" моя сумка лежит))))))))))) Хорошо что с дачными шмотками, уже как год (ну ясное дело уже не лежит)))))))))))
Юлия КайгородоваВ ответ на Ю
Ю
А я наоборот, в магазине, в ячейке для хранения, сумки забываю. Прихожу из магазина налегке, с одним шоколадным батончиком и ключиком от ячейки :)
СсылкаПожаловаться
Я тоже этим грешна, однажды с ребенком в коляске пошла в скпермаркет, купила, расплатилась картой (она в кармане валялась.) и пошла домой, а сумку в ячейке оставила, а там все документы, кашелек с муженой получкой. Домой пришла, затащила каляску на 8 этаж пешком. Вспомнила, пошли назад спускаться....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я тоже раз собаку на улице забыла )))
Робин GoodВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))))) Угар!!! Бедный песик....
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сОбаки у магазинов всегда такими отчаявшимися выглядят, заглядывают в дверь, волнуются. Так это трепетно смотрится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем