Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот уже и воскресенье...

с
 праздником вас девочки и мальчики..Поздравляю с праздником Покрова Пресвятой Богородицы. Пусть мир к вам будет добр, пусть каждый день оставляет за собой красивый сюжет счастья, пусть каждое дело оборачивается благом, пусть каждая мысль будет светлой и ведёт вас к радости. Желаю, чтобы все ваши молитвы были услышаны, чтобы Пресвятая Богородица отводила от вас недуги и горести.
спокойной ночи всем.
Юлия-я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
МарВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
нет...завтра выходной...ееехуу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наконец-то!!!! Поздравляю!
Галинка Коновалова
Хороших, добрых снов, милая!
Юлия-я
вот как так??? у меня музыка играет...произвольно...а сей час заиграла любимая песня первого мужа...который умер...и скажите мне, что нет высших сил..
Кошкины лапки
ага, в "день первых холодов" в Питере обещают +15
Юлия-яВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
ага, в "день первых холодов" в Питере обещают +15
СсылкаПожаловаться
у нас + 18
Галинка КоноваловаВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
ага, в "день первых холодов" в Питере обещают +15
СсылкаПожаловаться
У нас плюс 25.. с ума сойти
Юлия-я
хороших снов вам!!!
КасмиВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
хороших снов вам!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поздравления! Мира, счастья, здоровья и добра всем!
Юлия-яВ ответ на Касми
Касми
Спасибо за поздравления! Мира, счастья, здоровья и добра всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам...спасибо !
kwa kwa
мир давно к нам не добр. молитвы, может, и услышаны, а что толку? давно понял, что суждено изначально, не изменить молитвами.
не вводи остальных в заблуждение
Юлия-яВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
мир давно к нам не добр. молитвы, может, и услышаны, а что толку? давно понял, что суждено изначально, не изменить молитвами.
не вводи остальных в заблуждение
СсылкаПожаловаться
а я верю..надеяться больше не на что...только на себя и бога
kwa kwaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а я верю..надеяться больше не на что...только на себя и бога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надейся, я не против
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что так ? а на кого?
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
никем...но кроме, как на себя мне надеяться не на кого...поэтому только на себя и на бога...
Юлиана В ответ на kwa kwa
kwa kwa
мир давно к нам не добр. молитвы, может, и услышаны, а что толку? давно понял, что суждено изначально, не изменить молитвами.
не вводи остальных в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Уныние - грех! И каждому будет дано по вере его.))
Матрёшечка
Я люблю воскресенья! По воскресеньям "Что? Где? Когда?" показывают
Галинка КоноваловаВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
Я люблю воскресенья! По воскресеньям "Что? Где? Когда?" показывают
СсылкаПожаловаться
Я больше КВН лю..но давно не было
МатрёшечкаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Я больше КВН лю..но давно не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я раньше КВН смотрела, но много лет уже как перестала. А вот "ЧГК" смотрю сколько себя помню ))
Галинка КоноваловаВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
А я раньше КВН смотрела, но много лет уже как перестала. А вот "ЧГК" смотрю сколько себя помню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧКГ я тоже смотрю.. но КВН тоже не пропускаем.. мой муж в него еще играл..так что нам интересно
МатрёшечкаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
ЧКГ я тоже смотрю.. но КВН тоже не пропускаем.. мой муж в него еще играл..так что нам интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо будет как-нибудь посмотреть. Раньше с удовольствием смотрела и команды любимые были, а потом, в какой-то момент, наскучило что ли...или юмор уже не тот был, даже не знаю. В общем "ЧГК" осталась единственной передачей на ТВ, которую я жду и смотрю и даже себе напоминания в телефоне ставлю
Галинка КоноваловаВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
Надо будет как-нибудь посмотреть. Раньше с удовольствием смотрела и команды любимые были, а потом, в какой-то момент, наскучило что ли...или юмор уже не тот был, даже не знаю. В общем "ЧГК" осталась единственной передачей на ТВ, которую я жду и смотрю и даже себе напоминания в телефоне ставлю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне иногда не нравится, как жюри судит.. но все- таки - это ж коммерческий проект.. нас об этом не спросят, согласны мы или нет.. но иногда так смешно.. да и юмор повседневный
Александра Б
Доброе утро, с праздником
Юлия-я
ладно...спокойной ночи всем....не поняли меня даже близкие люди..,но как то так..мира всем, добра, здоровья !!!! всем любви и удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем