Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот в чём мораль

Русь Будущее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Русь Будущее
Строиться всем.
Колобок и два жирафа
Пифагор плохому не научит ))
Анонимно
А как остановиться тем, кто уже включился в гонку за "благами"?
Это ж какой удар судьбы нужен для этого (осознания ненужности всякой фигни) - так может, пусть и дальше себе гонятся?
Валерий ПлюснинВ ответ на Анонимно
Анонимно
А как остановиться тем, кто уже включился в гонку за "благами"?
Это ж какой удар судьбы нужен для этого (осознания ненужности всякой фигни) - так может, пусть и дальше себе гонятся?
СсылкаПожаловаться
Ненужность всякой фигни может понять только тот, кто всю эту фигню поимел. А все остальные, страдающие отсутствием мозгов, должны пройти этот путь. Флаг в рукиЮ реклама в помощь.
Aire
Не хочу вести трезвую)
Что Смотришь ЖалуйсяВ ответ на Aire
Aire
Не хочу вести трезвую)
СсылкаПожаловаться
Не хочу вести трезвую)

Наливай водовки
Выпьем-с
Что Смотришь Жалуйся
Не хочу вести трезвую)

Наливай водовки
Выпьем-с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я последнее время больше по коньчку...
МЕЯ
Опять Степппааа))
МЕЯ
Многолик, но отчаянно узнаваем
Узбечка .
не быть греку правоверным никогда.
АнонимноВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
не быть греку правоверным никогда.
СсылкаПожаловаться
не быть греку правоверным никогда.
Ну так и правоверные сгинут скоро, оставив в учебниках истории строчку:
"Когда ислам начал угрожать спокойной жизни большинства населения - мусульман стерилизовали и согнали в охраняемые резервации. До сих пор остаётся загадкой - как такой идиотизм мог полторы тысячи лет быть массовой религией."
Узбечка .В ответ на Анонимно
Анонимно
не быть греку правоверным никогда.
Ну так и правоверные сгинут скоро, оставив в учебниках истории строчку:
"Когда ислам начал угрожать спокойной жизни большинства населения - мусульман стерилизовали и согнали в охраняемые резервации. До сих пор остаётся загадкой - как такой идиотизм мог полторы тысячи лет быть массовой религией."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай исполнение приговора это всего лишь дело времени. не думаю что те поможет гимнаст.
АнонимноВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
ай исполнение приговора это всего лишь дело времени. не думаю что те поможет гимнаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай исполнение приговора это всего лишь дело времени. не думаю что те поможет гимнаст.
Да. Время - это истинный палач и судья, а не самозванец (каковыми являются в этом деле люди).
И не гимнаст избавит человечество от гнойника ислама, а обычный страх обычных обывателей, их желание жить - и без всяких там аллахов с бомбами за пазухой.
Узбечка .В ответ на Анонимно
Анонимно
ай исполнение приговора это всего лишь дело времени. не думаю что те поможет гимнаст.
Да. Время - это истинный палач и судья, а не самозванец (каковыми являются в этом деле люди).
И не гимнаст избавит человечество от гнойника ислама, а обычный страх обычных обывателей, их желание жить - и без всяких там аллахов с бомбами за пазухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дочка есть хм) хороший будет тренажер для наших ребят.
АнонимноВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
дочка есть хм) хороший будет тренажер для наших ребят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дочка есть хм) хороший будет тренажер для наших ребят.
Громче кричите о свей "единственно верной правоте" - чтобы больнее огрести.
Давайте, умняшки, давайте...
Узбечка .В ответ на Анонимно
Анонимно
дочка есть хм) хороший будет тренажер для наших ребят.
Громче кричите о свей "единственно верной правоте" - чтобы больнее огрести.
Давайте, умняшки, давайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты че щас нельзя.
АнонимноВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
ты че щас нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда в Таджикстоне была гражданская война - что там сделали с узбеками?
И если вас в России не трогают - то не считайте доброту и гостеприимность - слабостью.
Узбечка .В ответ на Анонимно
Анонимно
Когда в Таджикстоне была гражданская война - что там сделали с узбеками?
И если вас в России не трогают - то не считайте доброту и гостеприимность - слабостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
анонимно я тебе уже сказала что у меня есть муж.и пока он мне нужен.не знаю зачем но объясни это моему сердцу.
АнонимноВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
анонимно я тебе уже сказала что у меня есть муж.и пока он мне нужен.не знаю зачем но объясни это моему сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
анонимно я тебе уже сказала что у меня есть муж.и пока он мне нужен.не знаю зачем но объясни это моему сердцу.
Смешная.
Узбечка .В ответ на Анонимно
Анонимно
анонимно я тебе уже сказала что у меня есть муж.и пока он мне нужен.не знаю зачем но объясни это моему сердцу.
Смешная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
стишок еще напиши а не так я тебееее пооосвеещааллл всее пеесниии своооиии я теееебеее предлааагалл зааа тттриии шшштуукии оотттсос нооо в серрдддцее гасторбатерши член мужа.марас.
АнонимноВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
стишок еще напиши а не так я тебееее пооосвеещааллл всее пеесниии своооиии я теееебеее предлааагалл зааа тттриии шшштуукии оотттсос нооо в серрдддцее гасторбатерши член мужа.марас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ишак кутинга ски
Alena
Соблюдаешь мораль-то?
D K
A kto znaet takoe:
"Pifagorovy shtany vo vse storony ravny"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем