Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот вам

глянул седни кину со шварцем и негером  ,2017 годом заснятое
полная муть и чухня
саша ванин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
§
Я за советские фильмы!
ми
да , ты продвинутый , кины смотришь , я вот даже не знала
Марфа
это кажется про Виталия Калоева они сняли,ну и как стоит посмотреть?
ВарвараВ ответ на Марфа
Марфа
это кажется про Виталия Калоева они сняли,ну и как стоит посмотреть?
СсылкаПожаловаться
про Калоева?? интересно...
Марфа В ответ на Варвара
Варвара
про Калоева?? интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде бы про него,я в передаче по тв слышала
КотофеичВ ответ на Марфа
Марфа
это кажется про Виталия Калоева они сняли,ну и как стоит посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Ну так и сам Калоев сказал, что всё в фильме извернули. А Шварц такой же драм. актёр, как Светин (светлая ему память) - Терминатор.
Марфа В ответ на Котофеич
Котофеич
Ну так и сам Калоев сказал, что всё в фильме извернули. А Шварц такой же драм. актёр, как Светин (светлая ему память) - Терминатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и,что там-Шварц герой или преступник ?
КотофеичВ ответ на Марфа
Марфа
ну и,что там-Шварц герой или преступник ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий Калоев, который, по его собственному признанию, не смотрит телевизор и кино с 2002 года, сделал исключение для фильма "Последствия", однако остался недоволен. Он признался, что игра Шварценеггера, исполнившего главную роль, ему не понравилась. "Как будто его насильно заставляли переживать, мне так показалось. Во-вторых, он словно просит весь фильм, чтобы его пожалели, погладили. Я скажу, что с моей стороны этого не было, я не хочу, чтобы меня жалели", — рассказал Калоев.
Dietrich
Чтоб не плодить чухнявые темы - читай сначала описание и смотри анонсы и трейлеры
Ирина ДолговаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Чтоб не плодить чухнявые темы - читай сначала описание и смотри анонсы и трейлеры
СсылкаПожаловаться
не поможет)) вся жизнь его муть, чухня и подстава)))
саша ванинВ ответ на Dietrich
Dietrich
Чтоб не плодить чухнявые темы - читай сначала описание и смотри анонсы и трейлеры
СсылкаПожаловаться
я предпочитаю сам составить мнение о чем-либо,а не быть в плену чужого мировоззрения
енто ты-молодо-зелено и ленивое
саша ванин
я предпочитаю сам составить мнение о чем-либо,а не быть в плену чужого мировоззрения
енто ты-молодо-зелено и ленивое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня же не 9 жизней всякие мути смотреть )
VP VP
Вчера как раз с мужем смотрели рейтинги его новых фильмов. Нда..Я так понимаю, ничего хорошего уже не будет. (((А жаль.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем