Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Аршавин-то женился официально!

Вот вам и гражданский брак с тремя детьми! А Аршавин то женился официально на шустрой бабенке, которая не захотела "гражданку", да еще с двумя детьми. Теперь будет пользоваться всеми благами официально, на законном основании, да еще ему троих законных наследников родит. А вы, "гражданские жены" дальше прославляйте  и поддерживайте "браки гражданские", живите в "розовом свете надежд". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
женщина же чувствует любит или нет. зачем вообще жить с таким, зная, что не любит? тем более не застрахована законным штампом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеялась.. как обычно большинство баб надеется, что может он ее полюбит. и рожают детей что может рождение детей изменит что то. женщины любят пребывать в иллюзиях.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
надеялась.. как обычно большинство баб надеется, что может он ее полюбит. и рожают детей что может рождение детей изменит что то. женщины любят пребывать в иллюзиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело, реально нужно на жизнь смотреть и если уж выбрала такую жизнь в не закона, то не нужно всему миру доказывать, что так вообще должно быть и не нужно потом локти кусать, когда вся эта красота закончится и что суд мало чем может тебя защитить.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, реально нужно на жизнь смотреть и если уж выбрала такую жизнь в не закона, то не нужно всему миру доказывать, что так вообще должно быть и не нужно потом локти кусать, когда вся эта красота закончится и что суд мало чем может тебя защитить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати когда реально смотришь на жизнь..опять же осуждают. меркантильная мол.
AshiriВ ответ на К
К
Удачный пример того, что никакими детьми мужчину не удержать, если он не любит, впридачу я думаю барановская душу выела аршавину. Женился он на той, которую полюбил,даже со своими детьми. Таких примеров в жизни куча, и осуждать аршавина не буду. Каждый четвертый ребенок растет без отца, у которого давно уже есть счастливая семья...
СсылкаПожаловаться
Она, такая сякая, душу выела, а он такой не понятый, замечательный. Наверно, поэтому троих настрогал, а теперь вообще не интересуется ими.
Настоящий мужчина, большой человек!
КВ ответ на Ashiri
Ashiri
Она, такая сякая, душу выела, а он такой не понятый, замечательный. Наверно, поэтому троих настрогал, а теперь вообще не интересуется ими.
Настоящий мужчина, большой человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он настрогал))) троих детей родить ума много не надо, а вот создать норм семью и хорошие отношение с мужем - это не каждой дано.. такое явное нежелание видеть барановскую и детей просто так не появилось, уверена в этом.. сильно любить мужчину, идти на все ради него, рожать ему кучу детей будучи не замужем, это ей надо было, а ему?) если мужчина не хочет, так стараться бесполезно.. хотя я не хочу разделять на мужчин и женщин, такие отношения самопожертования бывают у всех, когда один старается, а второй гад,сволочь недооценил
AshiriВ ответ на К
К
он настрогал))) троих детей родить ума много не надо, а вот создать норм семью и хорошие отношение с мужем - это не каждой дано.. такое явное нежелание видеть барановскую и детей просто так не появилось, уверена в этом.. сильно любить мужчину, идти на все ради него, рожать ему кучу детей будучи не замужем, это ей надо было, а ему?) если мужчина не хочет, так стараться бесполезно.. хотя я не хочу разделять на мужчин и женщин, такие отношения самопожертования бывают у всех, когда один старается, а второй гад,сволочь недооценил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не оправдываю Барановскую. Но с ним мне всё понятно. Можно не любить бывшую жену, но полностью положить на своих трёх детей... Извините, но он ..удак.
Новая, которая думает, что это он с бывшей плохой был, а с ней, такой замечательной, он будет душка, ещё от этого душкаи нахлебается.
Ждём следующих репортажей от Аршавиной-2.
ОдриВ ответ на Ashiri
Ashiri
Я не оправдываю Барановскую. Но с ним мне всё понятно. Можно не любить бывшую жену, но полностью положить на своих трёх детей... Извините, но он ..удак.
Новая, которая думает, что это он с бывшей плохой был, а с ней, такой замечательной, он будет душка, ещё от этого душкаи нахлебается.
Ждём следующих репортажей от Аршавиной-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я могу понять мужчин ушедших от жен. может действительно достала, мозг выела. разлюбил и т.д. но никогда не пойму мужчин полностью забывших детей. ладно разводись. уходи..но детей поддерживай морально, помогай им, общайся с ними.
AshiriВ ответ на Одри
Одри
я могу понять мужчин ушедших от жен. может действительно достала, мозг выела. разлюбил и т.д. но никогда не пойму мужчин полностью забывших детей. ладно разводись. уходи..но детей поддерживай морально, помогай им, общайся с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё я не могу понять женщин, которые таких мужчин принимают. О чём они думают? Они не понимают, что муж подлец, чёрствый человек?
Ну ладно, "она плохая, а я хорошая, со мной всё по-другому будет", хотя и это глупость. А то, что он жлоб, и детей своих бросил, её не волнует?
Не понимаю.
Неточка НезвановаВ ответ на Ashiri
Ashiri
А ещё я не могу понять женщин, которые таких мужчин принимают. О чём они думают? Они не понимают, что муж подлец, чёрствый человек?
Ну ладно, "она плохая, а я хорошая, со мной всё по-другому будет", хотя и это глупость. А то, что он жлоб, и детей своих бросил, её не волнует?
Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мы же не знаем, может и не бросил, это песня Барановской, которая на этом сделала себе славу и до сих пор искупаться в ней вволю не может. Может, они в разных городах живут, каждый день видеться не могут никак. Много чего может быть. Но Аршавин не поливает грязью свою бывшую, и за это ему большой плюс как публичному человеку. Лично мне из них никто не симпатичен, просто взгляд со стороны...
Мария @@@В ответ на Ashiri
Ashiri
А ещё я не могу понять женщин, которые таких мужчин принимают. О чём они думают? Они не понимают, что муж подлец, чёрствый человек?
Ну ладно, "она плохая, а я хорошая, со мной всё по-другому будет", хотя и это глупость. А то, что он жлоб, и детей своих бросил, её не волнует?
Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они друг друга стоят, порядочный человек разве влезет в семью там где дети и беременная женщина.. Так ради своего благополучия люди переступают через людей и идут не оглядываясь, а что там после их дел будет да по фиг.. Главное свою пятую точку поудобнее устроить.. А Аршавин лапух..
Ксюша В ответ на К
К
Удачный пример того, что никакими детьми мужчину не удержать, если он не любит, впридачу я думаю барановская душу выела аршавину. Женился он на той, которую полюбил,даже со своими детьми. Таких примеров в жизни куча, и осуждать аршавина не буду. Каждый четвертый ребенок растет без отца, у которого давно уже есть счастливая семья...
СсылкаПожаловаться
Всё это так. Но... С бывшей выевшей мозг и нынешней счастливой семьёй всё ясно, а вот почему трое детей тоже стали "бывшими"? Почему мужчины, обретшие счастье в новой семье, забывают детей, родившихся в прежней?
АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
Всё это так. Но... С бывшей выевшей мозг и нынешней счастливой семьёй всё ясно, а вот почему трое детей тоже стали "бывшими"? Почему мужчины, обретшие счастье в новой семье, забывают детей, родившихся в прежней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких кастрировать нужно сразу, как стало ясно, что детей забудет. А незамужним женщинам и не женатым мужчинам нужно налог вводить, при рождении детей в не брака или же в законном порядке обязать открыть счет на этих детей, чтобы оба родителя каждый месяц откладывали энную сумму от дохода, чтоб этим счетом при расставании могли только воспользоваться на нужды детей.
Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
Таких кастрировать нужно сразу, как стало ясно, что детей забудет. А незамужним женщинам и не женатым мужчинам нужно налог вводить, при рождении детей в не брака или же в законном порядке обязать открыть счет на этих детей, чтобы оба родителя каждый месяц откладывали энную сумму от дохода, чтоб этим счетом при расставании могли только воспользоваться на нужды детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё лирика.. На самом деле, если человек гнилой, то никакое внешнее давление не поможет. Дело даже не в деньгах, а как объяснить детям, почему папа к ним не приходит?
АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
Это всё лирика.. На самом деле, если человек гнилой, то никакое внешнее давление не поможет. Дело даже не в деньгах, а как объяснить детям, почему папа к ним не приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и проблем, что крайними остаются дети.
Шум
Что, поспешила пристроить своих двоих к тёплому местечку? Ну раз своих ума и силов нету их воспитать, ничего больше не остаётся, как п....й работать и лепится к мужику о-фи-ци-яль-но! )
НАДЕЖДАВ ответ на Шум
Шум
Что, поспешила пристроить своих двоих к тёплому местечку? Ну раз своих ума и силов нету их воспитать, ничего больше не остаётся, как п....й работать и лепится к мужику о-фи-ци-яль-но! )
СсылкаПожаловаться
может у нее любовь..а ты так грубо...)
ШумВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
может у нее любовь..а ты так грубо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Если любовь, никаких проблэм. А моя грубость - это сохранение тона автора. Чтоб так сказать, тема в одном ключе развивалась. В провокационном ))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Что, поспешила пристроить своих двоих к тёплому местечку? Ну раз своих ума и силов нету их воспитать, ничего больше не остаётся, как п....й работать и лепится к мужику о-фи-ци-яль-но! )
СсылкаПожаловаться
Аршавин просто к О з Е л)), чужих отпрысков обеспечивает и воспитывает, а Барановская просто д У р А, будучи в "свободном плавании" надеялась на "большой куш".
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Аршавин просто к О з Е л)), чужих отпрысков обеспечивает и воспитывает, а Барановская просто д У р А, будучи в "свободном плавании" надеялась на "большой куш".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, знать каждый получил то, чего заслуживает.
Ксюша В ответ на Шум
Шум
Ну, знать каждый получил то, чего заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше всего в этой ситуации жалко троих детей, которых папа променял на двоих новых...
АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
Больше всего в этой ситуации жалко троих детей, которых папа променял на двоих новых...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, детей жалко. Дети не виноваты за грехи родителей, но отвечают за них.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Аршавин просто к О з Е л)), чужих отпрысков обеспечивает и воспитывает, а Барановская просто д У р А, будучи в "свободном плавании" надеялась на "большой куш".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети от любви бывают....или мама вам не так говорила.....за какой куш вы родились.
Одри
и все равно не всем нужен официальный брак. если женщина успешна, в состоянии себя обеспечить..то ей в принципе не важно, есть ли штамп в паспорте. как правило это уже женщины бывшие когда то в браке, есть взрослые дети. состоявшиеся в жизни. им даже не выгодно официально быть замужем. потому что при разводе много бюрократических или судебных проволочек при разделе имущества.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
и все равно не всем нужен официальный брак. если женщина успешна, в состоянии себя обеспечить..то ей в принципе не важно, есть ли штамп в паспорте. как правило это уже женщины бывшие когда то в браке, есть взрослые дети. состоявшиеся в жизни. им даже не выгодно официально быть замужем. потому что при разводе много бюрократических или судебных проволочек при разделе имущества.
СсылкаПожаловаться
Пусть тогда такие женщины не говорят, что они "в гражданском браке"они просто сожительствуют и не называют своего сожителя мужем, и не считают себя женой, и не думают, что если, что то все будет по справедливости, закон тут не поможет. Во все времена какие бы они ни были: прошлое, настоящее, будущее сожительство это не законные отношения, отношения которые не защищены правами. Я даже больше за брак по контракту, чем за сожительство.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть тогда такие женщины не говорят, что они "в гражданском браке"они просто сожительствуют и не называют своего сожителя мужем, и не считают себя женой, и не думают, что если, что то все будет по справедливости, закон тут не поможет. Во все времена какие бы они ни были: прошлое, настоящее, будущее сожительство это не законные отношения, отношения которые не защищены правами. Я даже больше за брак по контракту, чем за сожительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какая женщина захочет назвать себя сожительницей? слово само по себе какое то..уничижительное
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем