Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вам и ипотека и я дура ((((

История такая. 10 лет назад была приобретена квартира в ипотеку. Позже начались проблемы с работой и начались перепродажи моего договора от одного банка в другой и в последствии была сделана реструктуризация. Решила продать квартиру т.к.  было очень тяжело выплачивать, много в жизни изменилось не в лучшую строну. Нашла покупателей, поставила в известность банк, узнала сумму для погашения. Покупатели оказались знакомыми ,отдали всю сумму, я всё перечислила. И ждали оформления договора купли продажи. И тут банк сообщает, что их сотрудник ошибся называя полную сумму для погашения. В итоге сейчас я должна ещё в банк 400 000 рублей,заняла уже 60 000. Покупатели дали пару недель, чтобы вернуть им всю сумму (которую я уже заплатила в банк)  ,либо мне выплатить остаток в банк и оформить с ними договор. Кредит не могу взять т.к. висит этот кредит и банки отказывают, большая кредитная нагрузка, после продажи квартиры взяла кредит на покупку половины частного дома ,не знала, что так получится, жить где-то надо. Муж от всей ситуации месяц назад перенёс микроинсульт. Я пока держусь, понимаю, что надо как-то вылезать из этого всего.  Родных нет, друзья отошли в сторону и наблюдают. История не выдуманная.реальная. Моя электронная  почта nyurakek79@mail.ru.  
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Енотик Филя
и?
Аноним АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
и?
СсылкаПожаловаться
Деньги на карту перекинуть надо, соберем все миром!
MisskaВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Деньги на карту перекинуть надо, соберем все миром!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я первая переводить деньги!!! сча все продам и переведу!
Енотик ФиляВ ответ на Misska
Misska
я первая переводить деньги!!! сча все продам и переведу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне тоже
у меня тоже ипотека
MisskaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
и мне тоже
у меня тоже ипотека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочешь легко в чужой теме бабла срубить, не напрягаясь?))) нет уж, пиши свою тему, надрывайся, и придумывай как разжалобить народ!
Енотик ФиляВ ответ на Misska
Misska
хочешь легко в чужой теме бабла срубить, не напрягаясь?))) нет уж, пиши свою тему, надрывайся, и придумывай как разжалобить народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чОрт, думала под шумок прокатит (((
ЭлизабетВ ответ на Misska
Misska
хочешь легко в чужой теме бабла срубить, не напрягаясь?))) нет уж, пиши свою тему, надрывайся, и придумывай как разжалобить народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чо? Давайте всем по пятаку скинемся и всем погасим а!?
Енотик ФиляВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Деньги на карту перекинуть надо, соберем все миром!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писали бы тогда про болезнь
а то чет какая-то совсем мутная история
Аноним Аноним
Квартира двушка или трешка?
MisskaВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Квартира двушка или трешка?
СсылкаПожаловаться
дворец
Рэм ⓇВ ответ на Misska
Misska
дворец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе-хе-хе..
Маруся Климович
Что-то много накруток для реальной истории. В жизни все проще
ЛитотаВ ответ на Маруся Климович
Маруся Климович
Что-то много накруток для реальной истории. В жизни все проще
СсылкаПожаловаться
В жизни по-разному.
MS
Что значит " сотрудник ошибся"? Должен быть документ с суммой,а не слова какие-то.
MisskaВ ответ на MS
MS
Что значит " сотрудник ошибся"? Должен быть документ с суммой,а не слова какие-то.
СсылкаПожаловаться
а вот так. напишешь на указанную почту - тебе спам оттуда повалит
MSВ ответ на Misska
Misska
а вот так. напишешь на указанную почту - тебе спам оттуда повалит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно) тема мутная какая-то)
KTRВ ответ на MS
MS
Что значит " сотрудник ошибся"? Должен быть документ с суммой,а не слова какие-то.
СсылкаПожаловаться
да, вот про это верю. у коллеги так тоже пацанчик в сбере ошибся. она думала. что закрыла кредит, а он там что-то недосчитал и ей все проценты капали. потом уже со скандалом дали распечатку, где все до копейки было расписано
koza derezaВ ответ на KTR
KTR
да, вот про это верю. у коллеги так тоже пацанчик в сбере ошибся. она думала. что закрыла кредит, а он там что-то недосчитал и ей все проценты капали. потом уже со скандалом дали распечатку, где все до копейки было расписано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже самое было. В Ситибанке. Но я умная) я звонила. И звонок записала. И когда мне казалось что ошибка. Я приехала, написала заявление, что их сотрудник сказал то то и то то. Что разговор был тогда то, в такое то время И с моей стороны так же был записан. Все. Мне оставили ту сумму, которую назвал сотрудник. Правда пытались подавить, что сотрудник уволен, что не компетентен. Мне пофиг. Я все записываю, когда разговариваю с госорганы и и банками)
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня тоже самое было. В Ситибанке. Но я умная) я звонила. И звонок записала. И когда мне казалось что ошибка. Я приехала, написала заявление, что их сотрудник сказал то то и то то. Что разговор был тогда то, в такое то время И с моей стороны так же был записан. Все. Мне оставили ту сумму, которую назвал сотрудник. Правда пытались подавить, что сотрудник уволен, что не компетентен. Мне пофиг. Я все записываю, когда разговариваю с госорганы и и банками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т9 нежно люблю
Iron ButterflyВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня тоже самое было. В Ситибанке. Но я умная) я звонила. И звонок записала. И когда мне казалось что ошибка. Я приехала, написала заявление, что их сотрудник сказал то то и то то. Что разговор был тогда то, в такое то время И с моей стороны так же был записан. Все. Мне оставили ту сумму, которую назвал сотрудник. Правда пытались подавить, что сотрудник уволен, что не компетентен. Мне пофиг. Я все записываю, когда разговариваю с госорганы и и банками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка какая! Респект!
Lilit LВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня тоже самое было. В Ситибанке. Но я умная) я звонила. И звонок записала. И когда мне казалось что ошибка. Я приехала, написала заявление, что их сотрудник сказал то то и то то. Что разговор был тогда то, в такое то время И с моей стороны так же был записан. Все. Мне оставили ту сумму, которую назвал сотрудник. Правда пытались подавить, что сотрудник уволен, что не компетентен. Мне пофиг. Я все записываю, когда разговариваю с госорганы и и банками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Вы умничка просто))) Надо взять на вооружение такою систему общения)) Вроде с банками нет необходимости общаться, но на всякий случай буду иметь ввиду)))
Молоносова АлёнаВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня тоже самое было. В Ситибанке. Но я умная) я звонила. И звонок записала. И когда мне казалось что ошибка. Я приехала, написала заявление, что их сотрудник сказал то то и то то. Что разговор был тогда то, в такое то время И с моей стороны так же был записан. Все. Мне оставили ту сумму, которую назвал сотрудник. Правда пытались подавить, что сотрудник уволен, что не компетентен. Мне пофиг. Я все записываю, когда разговариваю с госорганы и и банками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно делаете, меня то же ни раз выручали аудиозаписи
НаталикаВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня тоже самое было. В Ситибанке. Но я умная) я звонила. И звонок записала. И когда мне казалось что ошибка. Я приехала, написала заявление, что их сотрудник сказал то то и то то. Что разговор был тогда то, в такое то время И с моей стороны так же был записан. Все. Мне оставили ту сумму, которую назвал сотрудник. Правда пытались подавить, что сотрудник уволен, что не компетентен. Мне пофиг. Я все записываю, когда разговариваю с госорганы и и банками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец! уважуха!
Misska
сотрудник банка ошибся? это как? устно ошибся? а ты поверила словам?: ахахаха.
а почта для чего дана? потом оттуда спам повалит?
АннаВ ответ на Misska
Misska
сотрудник банка ошибся? это как? устно ошибся? а ты поверила словам?: ахахаха.
а почта для чего дана? потом оттуда спам повалит?
СсылкаПожаловаться
Вот и говорю дура я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем