Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вам и лотерейка

Ходила получать выигрыш по лотерее, муж брал на НГ в надежде выиграть миллиард хаха)) только сейчас руки дошли, там несколько билетов, по сто с чем то ру выигрыша каждый. Выигрышных было ровно половина билетов. Так вот подхожу к окошку, тетя спрашивает не глядя "Вам выигрыш или билеты взамен? " т.е. вместо ста ру мне выдают билет. Выходит нормальных выигрышей даже она не видала, а ведь до меня один пенсионер оставил там тыщу рублей на билетики..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Друг
муть ...ничего не понял
ШизгараВ ответ на Друг
Друг
муть ...ничего не понял
СсылкаПожаловаться
лотереи зло
ДругВ ответ на Шизгара
Шизгара
лотереи зло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вааще атцтой!! в спортлото со школы с уроков убегали и покупали на стадионе..и всё-баста
Антон ШибаевВ ответ на Друг
Друг
муть ...ничего не понял
СсылкаПожаловаться
если в краце
не верь этому

и этому
Мари Фарт
Ясный пень, даже не связываюсь
ИС СА
И сколько вышло?)
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
И сколько вышло?)
СсылкаПожаловаться
Смешно)) 457))
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно)) 457))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь тысяч?)
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Надеюсь тысяч?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, евро
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, евро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж джек пот блин)
Серафима
да то же самое...только выигрывали побольше....102 или 101 рубль. а сам билет 100р)))
вячеслав
Да зачем вам столько денег-то?...
Опять ведь салатов оливье объедитесь и песни неприличные петь станете....
Nattalya
Да.. многие тогда повелись. Специально статистику смотрела. Новогодних в 2 раза больше билетов продано было. И даже при заявленых 2млрд руб в розыгрыше в третьем туре выигрыш со 120р начинался) к примеру, если это обычный тираж (без рекламы и громких слоганов) даже при меньшем призовом фонде по 3-4 тыс теоретически выиграть можно в третьем туре ( в начале тура, конечно).
АЛЕК ВЯТИЧ
есть выигрыши
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
есть выигрыши
СсылкаПожаловаться
Серьезно?
Ева Веста
На точках большие суммы не выплачивают.
Обычно, такие как я, кто постоянно играет, не берут деньги, берут билетики.
На точке , где я покупаю один нерусский мальчик выиграл миллион. Это был самый большой выигрыш этой точки.
одуванчик
Мне кажется что они сначала разыгрывают лотерею,что не выйдет, эти цифры шлепают во все билеты потом.
Иван ИвановВ ответ на одуванчик
одуванчик
Мне кажется что они сначала разыгрывают лотерею,что не выйдет, эти цифры шлепают во все билеты потом.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне такая мысль закралась
Nickea
Автор, в таких окошках крупные выигрыши не выдают. У них есть лимит суммы выплаты )) Крупняк или в банке или в офис обращаться.
Поэтому и такие вопросы ))
Елена
Вы могли и деньги взять, если суммы небольшие по 100 с копейками.
Ясное дело, они билеты предлагают, т.к. это их заработок. На этом все и построено, что по факту и 100 рублей не выплачивают - в итоге все билеты проиграют, сколько их не бери.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем