Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вам тема на ночь

Приснилось мне недавно что мой брат с другим братом,вместе говорят,а один из них уже умер ,а второй еще жив,и буквально через месяц и второй умер, вот так сны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
товарищ Сухов
И ты во сне была рядом с ними...
товарищ Сухов
И ты во сне была рядом с ними...
СсылкаПожаловаться
Был еще сон,тетя моя родная, которая уже умерла, приснилась с моей двоюродной сестрой они были в церкви стояли вместе ,и я недалеко стояла ,я хотела подойти к тете во сне обрадовалась ,хотела обнять и сказать,как я вас давно не видела,я проснулась от слез
Suslik Germ
Неинтересная тема на ночь
SARA
подруга рассказывала, что видела во сне своих близких родственников на черной машине, они в аварии погибли, звали с собой. только крестный ее вышел и сказал, что рано еще ей с ними. было это в июне, а в сентябре мы похоронили подругу
АнонимВ ответ на SARA
SARA
подруга рассказывала, что видела во сне своих близких родственников на черной машине, они в аварии погибли, звали с собой. только крестный ее вышел и сказал, что рано еще ей с ними. было это в июне, а в сентябре мы похоронили подругу
СсылкаПожаловаться
А может там лучше чем здесь
Аноним
А может там лучше чем здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
письма оттуда еще никто не прислал)
АнонимВ ответ на SARA
SARA
письма оттуда еще никто не прислал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сны то мы видим
Некто В ответ на Аноним
Аноним
А может там лучше чем здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет .
Marya GillgannonВ ответ на SARA
SARA
подруга рассказывала, что видела во сне своих близких родственников на черной машине, они в аварии погибли, звали с собой. только крестный ее вышел и сказал, что рано еще ей с ними. было это в июне, а в сентябре мы похоронили подругу
СсылкаПожаловаться
Кошмар...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем