Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот ведь как

....видеть вас одно удовольствие, а не видеть другое....и как жить с этим дальше?
А еще хочу шоколадный шоколад в шоколадном шоколаде....)))))
Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
LETО
Зачем тебе этот шоколад?




СагарматхаВ ответ на LETО
LETО
Зачем тебе этот шоколад?




СсылкаПожаловаться
Оххохо... Режете меня без ножа.. Сало!! Хочу сала... (((
Lady StervaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Оххохо... Режете меня без ножа.. Сало!! Хочу сала... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мать, сало-это вещь, ничего не скажешь. с проростью, тонкой шкуркой. паленное соломой. вот мне всегда чито по человечески жаль мусульман, они такой продукт не едят, не знают даже что это такое. просто ерально жалко людей
СагарматхаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, мать, сало-это вещь, ничего не скажешь. с проростью, тонкой шкуркой. паленное соломой. вот мне всегда чито по человечески жаль мусульман, они такой продукт не едят, не знают даже что это такое. просто ерально жалко людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... А ведь от простуды как помогает!!! Тонкий ломтик в день и не надо никакой химии из аптеки... )))
Я люблю солененькое... в крупной соли с чесночком... мммм.. )
Lady StervaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да... А ведь от простуды как помогает!!! Тонкий ломтик в день и не надо никакой химии из аптеки... )))
Я люблю солененькое... в крупной соли с чесночком... мммм.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, сало это вещь. особенно с чесночком. вот это настоящеее райское наслаждение, а не какое то там Баунти которое показывают в рекламе.Баунти против сала жидко будет, не попрет))))))
СагарматхаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, сало это вещь. особенно с чесночком. вот это настоящеее райское наслаждение, а не какое то там Баунти которое показывают в рекламе.Баунти против сала жидко будет, не попрет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представила ту же рекламу, но девица ест сало....ммм!!! )))
Lady StervaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Представила ту же рекламу, но девица ест сало....ммм!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мерзкая. пожалей меня, я ведь собралась худеть, а ты подлая САЛО,САЛО, САЛО)))))))) имей жалость и сострадание к ближнему))))
СагарматхаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мерзкая. пожалей меня, я ведь собралась худеть, а ты подлая САЛО,САЛО, САЛО)))))))) имей жалость и сострадание к ближнему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От сала не толстеют!!! Заруби себе на целлюлите! От него только польза, одна сплошная! )))
Lady StervaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
От сала не толстеют!!! Заруби себе на целлюлите! От него только польза, одна сплошная! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заруби на своем целлюлите что у меня нет целлюлита , да и вес 58 кг при росте 166 см тоже не думаю что является ожирением))))) не объясняй пользу сала украинке, все другие народы от нас узнали об этом воистину великом продукте, это наше, исконно наше.)))))
СагарматхаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
заруби на своем целлюлите что у меня нет целлюлита , да и вес 58 кг при росте 166 см тоже не думаю что является ожирением))))) не объясняй пользу сала украинке, все другие народы от нас узнали об этом воистину великом продукте, это наше, исконно наше.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При таком весе и росте куды ж худеть-то?!!!Ветром унесет!
Lady StervaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
При таком весе и росте куды ж худеть-то?!!!Ветром унесет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
даааа, вот ты так говоришь а я ведь в девках 46 кг весила . и ничего, никуда меня не уносило же )))))) . а сейчас мне 41, и я вешу 58 уже, это на 12 кило больше. это же безобразие натуральное. обидноооооооо, понимаешь, что тогда было и что сейчас!!!!
СагарматхаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
даааа, вот ты так говоришь а я ведь в девках 46 кг весила . и ничего, никуда меня не уносило же )))))) . а сейчас мне 41, и я вешу 58 уже, это на 12 кило больше. это же безобразие натуральное. обидноооооооо, понимаешь, что тогда было и что сейчас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошего человека должно быть много... ))) Ну хотя бы по-больше на 12 кг. )))
Не расстраивайся!! То была молодость, а сейчас зрелость. И вес соответствующий... Соответствующий положению в обществе. )))
Lady StervaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Хорошего человека должно быть много... ))) Ну хотя бы по-больше на 12 кг. )))
Не расстраивайся!! То была молодость, а сейчас зрелость. И вес соответствующий... Соответствующий положению в обществе. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошего человека должно быть много... -ага , вот только представь как я на 12 кг больше лезу по строительным лесам, я же переводчик, и леса подо мной рушаться)))))) это же курам на смех будет ( я уже не говорю о моей отбитой жопе если такое случится и как надо мной будет ржать вся округа кто увидит это незабываемое зрелище)))))) да нет, я как то не расстраиваюсь. самое главное что я влазию в старые джинсы дочери, я их уже приметила, и поближе к весне их выпрошу, ну не выпрошу, она мне сама отдст, она ничего для меня не жалеет)))))))
СагарматхаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Хорошего человека должно быть много... -ага , вот только представь как я на 12 кг больше лезу по строительным лесам, я же переводчик, и леса подо мной рушаться)))))) это же курам на смех будет ( я уже не говорю о моей отбитой жопе если такое случится и как надо мной будет ржать вся округа кто увидит это незабываемое зрелище)))))) да нет, я как то не расстраиваюсь. самое главное что я влазию в старые джинсы дочери, я их уже приметила, и поближе к весне их выпрошу, ну не выпрошу, она мне сама отдст, она ничего для меня не жалеет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошего человека должно быть много... -ага , вот только представь как я на 12 кг больше лезу по строительным лесам, я же переводчик, и леса подо мной рушаться)))))) )))) Много это конечно же хорошо, но не до такой же степени... Это ж как надо разъесться, чтобы леса рушились... ))))))
Lady StervaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Хорошего человека должно быть много... -ага , вот только представь как я на 12 кг больше лезу по строительным лесам, я же переводчик, и леса подо мной рушаться)))))) )))) Много это конечно же хорошо, но не до такой же степени... Это ж как надо разъесться, чтобы леса рушились... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))) ну не знаю, их так проверяют берут груз 150 кг и пускать по лесам вниз со скоростью 10 м в секунду, выдержат - значит принмут, нт- значит не принимают. вообще то я вот сиже вспоминаю, на моей памяти не члыхала я такого чтобы под весом человека леса рухнули.)))))
Light @@@В ответ на LETО
LETО
Зачем тебе этот шоколад?




СсылкаПожаловаться
я только пообедала....ну я с собой заверну....вечером съем
Ветерок ЮжныйВ ответ на LETО
LETО
Зачем тебе этот шоколад?




СсылкаПожаловаться
Изверг!!)))
ГалинаВ ответ на LETО
LETО
Зачем тебе этот шоколад?




СсылкаПожаловаться
Да вы чё, сговорились все!
сало тут вываливаете! я ж не железнаяаааааааааа! хачуууууууууууу!
МилаВ ответ на LETО
LETО
Зачем тебе этот шоколад?




СсылкаПожаловаться
...САЛОООООО!!!)))
AireВ ответ на LETО
LETО
Зачем тебе этот шоколад?




СсылкаПожаловаться
Ооооо! Садюга!(((((((((((((
Консуэлла
А не пробовала заменить форум на стряпню по дому... бисером по вышивать... или крестиком
Light @@@В ответ на Консуэлла
Консуэлла
А не пробовала заменить форум на стряпню по дому... бисером по вышивать... или крестиком
СсылкаПожаловаться
Консуэлла я на работе....да и где бисер и где я....))))))
Вы же знаете я ленива до ужаса
SVANВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А не пробовала заменить форум на стряпню по дому... бисером по вышивать... или крестиком
СсылкаПожаловаться
А "стряпню по дому" это как? Типа, на кухне поготовил, потом в ванной креветок поварил, а в унитазе плов?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на SVAN
SVAN
А "стряпню по дому" это как? Типа, на кухне поготовил, потом в ванной креветок поварил, а в унитазе плов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плов в унитазе-это интересно))
Lady StervaВ ответ на SVAN
SVAN
А "стряпню по дому" это как? Типа, на кухне поготовил, потом в ванной креветок поварил, а в унитазе плов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты, кажется, повар или я что то путаю? просто речь у тебя как у настоящего повара
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем