Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот ведь как... и как?!..

Привет, форумчанки!
Тут поспорили с подругой... Вспомнили сюжет давний: пара, муж и жена, отличные отношения...
В семье всё ладится. Понимают друг друга. Поехали в отпуск экзотический...
Всё там хорошо, наслаждаются друг другом!
НО!!!
При очереднм погружении или каком-то заплыве на них набрасывается какая-то рыбина...
В общем, муж в шоковом состоянии свалил. Её оставил. Её вытяскивал какой-то дядька.
Так вот... Как тут быть? Он её правда любит, в ОБЫЧНОЙ жизни, где не нужны геройства именно геройского масштаба, всё хорошо!
А вот пришла минута рвать рубаху, чтоб там надпись Супермен и всё!.. Свалил, спасая себя.

Он и прощения просил и говорил, что на подсознании сработало так.
Она всё вроде поняла. Но осадок у девушки остался. По-моему, так и расстались они.

Подруга говорит, балда дама, в жизни не главное - спасение от акул.
А я вот даму понимаю. Конечно, не главное!
Но когда ТВОЙ человек сваливает на подсознательном уровне - это не жизнь.
Даже если в жизни он потрясающий семьянин.
А как вы думаете?
Алёна Гречина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Инесса КоролёваВ ответ на Галина
Галина
Да, каждый второй, потому что сейчас большинство мужчин-это нытики, истерички, лентяи и трусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело еще не в этом. тут инстинкт самосохранения ИНСТИНКТ... вот вы писять хотите и если вовремя это не сделанте всерано уписяетесь этотинстинкт с ним ничего не поделаешь... а тут неприятная очень ситуация конечно....знать что если что то он просто убежит
Эхо ВойныВ ответ на Галина
Галина
Да, каждый второй, потому что сейчас большинство мужчин-это нытики, истерички, лентяи и трусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, а ты как бы тут поступила ? и вообще, была бы приличная девушка, каждых бы вторых не знала
Аннушка АнниковаВ ответ на Галина
Галина
Да, каждый второй, потому что сейчас большинство мужчин-это нытики, истерички, лентяи и трусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж не большинство... есть, конечно, такие, но нормальных, полноценных мужчин тоже немало.
Мария СолодоваВ ответ на Галина
Галина
Да, каждый второй, потому что сейчас большинство мужчин-это нытики, истерички, лентяи и трусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и тетеньки им подстать
CatherineВ ответ на Галина
Галина
Да, каждый второй, потому что сейчас большинство мужчин-это нытики, истерички, лентяи и трусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ё-моё...Вот мне досталось сокровище из первых)))
Галина
В обычной жизни, тоже куча проблем и бед случается, так он всегда будет сваливать, чтоб ничего не решать... Это не мужчина, я бы тоже от такого ушла!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Галина
Галина
В обычной жизни, тоже куча проблем и бед случается, так он всегда будет сваливать, чтоб ничего не решать... Это не мужчина, я бы тоже от такого ушла!
СсылкаПожаловаться
В обычной жизни, тоже куча проблем и бед случается, так он всегда будет сваливать, чтоб ничего не решать... Это не мужчина, я бы тоже от такого ушла!

Правильно! И сразу с дядькой под венец, который от акулы спас !!!))))))))
Наталья Виноградская
В обычной жизни, тоже куча проблем и бед случается, так он всегда будет сваливать, чтоб ничего не решать... Это не мужчина, я бы тоже от такого ушла!

Правильно! И сразу с дядькой под венец, который от акулы спас !!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядьку-то за что?!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Дядьку-то за что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А акулу за что?!
Наталья Виноградская
А акулу за что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А акулу за что?! Пускай шевелится быстрее
Наталья Виноградская
В обычной жизни, тоже куча проблем и бед случается, так он всегда будет сваливать, чтоб ничего не решать... Это не мужчина, я бы тоже от такого ушла!

Правильно! И сразу с дядькой под венец, который от акулы спас !!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так смотрю, пол-дела сделано, осталось только уговорить дядьку
Наталья Виноградская
В обычной жизни, тоже куча проблем и бед случается, так он всегда будет сваливать, чтоб ничего не решать... Это не мужчина, я бы тоже от такого ушла!

Правильно! И сразу с дядькой под венец, который от акулы спас !!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Да ладно, люди погибают спасая других. А тут...
Радистка КэтВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ладно, люди погибают спасая других. А тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут? Никогда не знаешь, как сам лично поступишь в экстремальной ситуации. На словах, в теории всяк горазд рубаху на себе рвать "да я, за любого (-ую) в огонь и полымя, а в реале... Вот вы лично уверены, что бросились бы вырывать из пасти акулы своего мужа(мч)?
Алёна ГречинаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
А что тут? Никогда не знаешь, как сам лично поступишь в экстремальной ситуации. На словах, в теории всяк горазд рубаху на себе рвать "да я, за любого (-ую) в огонь и полымя, а в реале... Вот вы лично уверены, что бросились бы вырывать из пасти акулы своего мужа(мч)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждая из нас уверена, что ДА ,я думаю так... Остается только надеяться, что подобных ситуаций не случится! Лучше оставаться уверенной в себе и в близких)))
Радистка КэтВ ответ на Алёна Гречина
Алёна Гречина
Каждая из нас уверена, что ДА ,я думаю так... Остается только надеяться, что подобных ситуаций не случится! Лучше оставаться уверенной в себе и в близких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорите за себя, а не "за каждую из нас". Я не думаю, что отважилась бы на такое самопожертвование...Хотя опять же, кто знает, как бы стала действовать в состоянии аффекта...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Говорите за себя, а не "за каждую из нас". Я не думаю, что отважилась бы на такое самопожертвование...Хотя опять же, кто знает, как бы стала действовать в состоянии аффекта...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорите за себя, а не "за каждую из нас". Я не думаю, что отважилась бы на такое самопожертвование...Хотя опять же, кто знает, как бы стала действовать в состоянии аффекта... вот, кто так рассуждает, тот в состоянии аффекта кидается спасать, а кто рубаху на себе рвёт, что на самопожертвование готов, обычно трусом оказывается.
Комментарий удален.Почему?
Алёна ГречинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
(((( Вот и как тут вас обвинить... это происходит на уровне неконтролируемом просто... как руку отдернуть, если обожглась... вот я себе противоречу))) А дядьку того осуждала))))
Радистка КэтВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Простите, медуза и акула не равнозначные понятия...
Котя МотяВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
А что тут? Никогда не знаешь, как сам лично поступишь в экстремальной ситуации. На словах, в теории всяк горазд рубаху на себе рвать "да я, за любого (-ую) в огонь и полымя, а в реале... Вот вы лично уверены, что бросились бы вырывать из пасти акулы своего мужа(мч)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вот вы лично уверены, что бросились бы вырывать из пасти акулы своего мужа(мч)?" Не знаю.
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ладно, люди погибают спасая других. А тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, люди погибают спасая других. А тут... Коть, дак в том и дело, что инстинкт и экстремальная ситуация. Бывает так, как в топике, а бывает так, что в повседневности человек дерьмо дерьмом, придавить не жалко, а как пожар в родильном доме - так он всех младенцев спасет и героически в огне погибнет.
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Да ладно, люди погибают спасая других. А тут... Коть, дак в том и дело, что инстинкт и экстремальная ситуация. Бывает так, как в топике, а бывает так, что в повседневности человек дерьмо дерьмом, придавить не жалко, а как пожар в родильном доме - так он всех младенцев спасет и героически в огне погибнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю. Упаси Бог от таких ситуаций))
Lara ArinaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ладно, люди погибают спасая других. А тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем,чужих...а тут своя,родная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем