Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот ведь как... и как?!..

Привет, форумчанки!
Тут поспорили с подругой... Вспомнили сюжет давний: пара, муж и жена, отличные отношения...
В семье всё ладится. Понимают друг друга. Поехали в отпуск экзотический...
Всё там хорошо, наслаждаются друг другом!
НО!!!
При очереднм погружении или каком-то заплыве на них набрасывается какая-то рыбина...
В общем, муж в шоковом состоянии свалил. Её оставил. Её вытяскивал какой-то дядька.
Так вот... Как тут быть? Он её правда любит, в ОБЫЧНОЙ жизни, где не нужны геройства именно геройского масштаба, всё хорошо!
А вот пришла минута рвать рубаху, чтоб там надпись Супермен и всё!.. Свалил, спасая себя.

Он и прощения просил и говорил, что на подсознании сработало так.
Она всё вроде поняла. Но осадок у девушки остался. По-моему, так и расстались они.

Подруга говорит, балда дама, в жизни не главное - спасение от акул.
А я вот даму понимаю. Конечно, не главное!
Но когда ТВОЙ человек сваливает на подсознательном уровне - это не жизнь.
Даже если в жизни он потрясающий семьянин.
А как вы думаете?
Алёна Гречина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
14567891017
Марфа МакароваВ ответ на Алёна Гречина
Алёна Гречина
Чё-то я вообще в шоке((((((((
Тоже, блин, инстинктивный... Не сравнимо, конечно... Права Дюдюка, в топике парня можно прям смело оправдять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё-то я вообще в шоке((((((((
Тоже, блин, инстинктивный... Не сравнимо, конечно... Права Дюдюка, в топике парня можно прям смело оправдять...

Да любого психбольного можно оправдать, а толку.
АнонимноВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Ещё слышала реальную историю: девушку начали избивать при её парне, он не защитил.
А девушке потом сказал: а что ты хотела, чтобы и меня избили?
СсылкаПожаловаться
Ещё слышала реальную историю: девушку начали избивать при её парне, он не защитил.
А девушке потом сказал: а что ты хотела, чтобы и меня избили?

Ну так она получила максимум синяк под глазом, даже в суд подавать не за что было (раз не подали).
А его бы покалечили - и в суде ещё и свалили бы на него как зачинщика.
Тут хладнокровно считать надо варианты, - ведь непосредственной угрозы её здоровью не было.
Марфа МакароваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ещё слышала реальную историю: девушку начали избивать при её парне, он не защитил.
А девушке потом сказал: а что ты хотела, чтобы и меня избили?

Ну так она получила максимум синяк под глазом, даже в суд подавать не за что было (раз не подали).
А его бы покалечили - и в суде ещё и свалили бы на него как зачинщика.
Тут хладнокровно считать надо варианты, - ведь непосредственной угрозы её здоровью не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё слышала реальную историю: девушку начали избивать при её парне, он не защитил.
А девушке потом сказал: а что ты хотела, чтобы и меня избили?

Ну так она получила максимум синяк под глазом, даже в суд подавать не за что было (раз не подали).
А его бы покалечили - и в суде ещё и свалили бы на него как зачинщика.
Тут хладнокровно считать надо варианты, - ведь непосредственной угрозы её здоровью не было.

Я незнаю, насколько было повреждено её физ. здоровье. Но психическое здоровье поступком её тогдашнего парня было подорвано на несколько лет. Она долго пребывала в депрессии и не могла ни с кем встречаться.
А Вы его оправдываете всерьёз или шутите?
АнонимноВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Ещё слышала реальную историю: девушку начали избивать при её парне, он не защитил.
А девушке потом сказал: а что ты хотела, чтобы и меня избили?

Ну так она получила максимум синяк под глазом, даже в суд подавать не за что было (раз не подали).
А его бы покалечили - и в суде ещё и свалили бы на него как зачинщика.
Тут хладнокровно считать надо варианты, - ведь непосредственной угрозы её здоровью не было.

Я незнаю, насколько было повреждено её физ. здоровье. Но психическое здоровье поступком её тогдашнего парня было подорвано на несколько лет. Она долго пребывала в депрессии и не могла ни с кем встречаться.
А Вы его оправдываете всерьёз или шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... А Вы его оправдываете всерьёз или шутите?
Я совершенно всерьёз предлагаю НЕ СПЕШИТЬ обвинять кого бы то ни было.
Конкретные обстоятельства - это такая штука, что даже малозаметная мелочь может изменить всё до наоборот...
Например, девушка за минуту до этого могла предъявить "ты меня не ценишь" - и он продемонстрировал - как оно бывает, когда не ценят...
Да мало ли что?
Casa EroticaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ещё слышала реальную историю: девушку начали избивать при её парне, он не защитил.
А девушке потом сказал: а что ты хотела, чтобы и меня избили?

Ну так она получила максимум синяк под глазом, даже в суд подавать не за что было (раз не подали).
А его бы покалечили - и в суде ещё и свалили бы на него как зачинщика.
Тут хладнокровно считать надо варианты, - ведь непосредственной угрозы её здоровью не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мою золовку бил ее бывший бойфренд в присутствии ее братьев (то есть моего мужа и его брата) и ни один не заступился за нее, дело кончилось трещиной в черепе у золовки, не считая синяков... А это не какая-то лярва, своя кровь. Тоже хладнокровно считать надо?
Olga KuntcevichВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мою золовку бил ее бывший бойфренд в присутствии ее братьев (то есть моего мужа и его брата) и ни один не заступился за нее, дело кончилось трещиной в черепе у золовки, не считая синяков... А это не какая-то лярва, своя кровь. Тоже хладнокровно считать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
редкостные трусы и уроды Ваш муж и его брат. Как я Вам не завидую.
Casa EroticaВ ответ на Olga Kuntcevich
Olga Kuntcevich
редкостные трусы и уроды Ваш муж и его брат. Как я Вам не завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще бы знать как себя человек поведет заранее...А то вроде приличный человек, не хуже других, а вот как приперло так и раскрылся ларчик. И как то у нас все наперекосяк с тех пор
Ли ЛитаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ещё слышала реальную историю: девушку начали избивать при её парне, он не защитил.
А девушке потом сказал: а что ты хотела, чтобы и меня избили?

Ну так она получила максимум синяк под глазом, даже в суд подавать не за что было (раз не подали).
А его бы покалечили - и в суде ещё и свалили бы на него как зачинщика.
Тут хладнокровно считать надо варианты, - ведь непосредственной угрозы её здоровью не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне напомнило ситуацию между дочерью и ее отцом ,моим бывшим мужем. Тоже между прочим на словах такой весь правильный ,дальше некуда. Ну так вот, подвозил дочь ночью зимой в гололед ,не стал подъезжать под подъезд высадил ,она переходила дорогу дважды подскользнулась на льду и падала ,не могла сразу подняться ,так он сидел в машине с новой пассией и даже не вышел ей помочь, а ведь там проезжая часть, она пришла в слезах. Потом она спросила, почему ты даже не вышел-он ответил- Что бы это изменило? Вот так все логично. До тошноты.
Марфа Макарова
Ещё слышала реальную историю: девушку начали избивать при её парне, он не защитил.
А девушке потом сказал: а что ты хотела, чтобы и меня избили?
СсылкаПожаловаться
сыкло.
Людмила Карелина
У нас тут вчера схатились драться две собаки огромных, сцепились не на жизнь, на смерть, хозяин одного пса схватил своего за загривок и кричит хватайте другого пса. Вокруг стояло с десяток мужчин, никто не подошел
А мой шел с работы, увидел, подбежал, схватил второго пса (мог и его порвать), короче разняли. Ох, как я матом покрыла стоящих и смотревших мужчин. Это надо было слышать.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
У нас тут вчера схатились драться две собаки огромных, сцепились не на жизнь, на смерть, хозяин одного пса схватил своего за загривок и кричит хватайте другого пса. Вокруг стояло с десяток мужчин, никто не подошел
А мой шел с работы, увидел, подбежал, схватил второго пса (мог и его порвать), короче разняли. Ох, как я матом покрыла стоящих и смотревших мужчин. Это надо было слышать.
СсылкаПожаловаться
надо было их разливать холодной водой.
а так и колекой стать недолго.
Людмила КарелинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
надо было их разливать холодной водой.
а так и колекой стать недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесполезно, я приволокла целый тазик, облила, ноль эмоций. Вода сейчас в водопроводе не ледяная, они не отреагировали.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Бесполезно, я приволокла целый тазик, облила, ноль эмоций. Вода сейчас в водопроводе не ледяная, они не отреагировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я других средств не знаю,не собачник я.
да и за последнее время стала собак побаиваться.
Людмила Карелина
У нас тут вчера схатились драться две собаки огромных, сцепились не на жизнь, на смерть, хозяин одного пса схватил своего за загривок и кричит хватайте другого пса. Вокруг стояло с десяток мужчин, никто не подошел
А мой шел с работы, увидел, подбежал, схватил второго пса (мог и его порвать), короче разняли. Ох, как я матом покрыла стоящих и смотревших мужчин. Это надо было слышать.
СсылкаПожаловаться
за хвосты их растаскивают(если имеются)-за загривок и горло они друг друга треплют.у моей подруги ротвейлер(бесхвостый)сцепился с овчаркой немецкой,которую держал подросток.Рядом никого не было,подросток плакал,а ротвейлер рвал овчарку.Подруга и схватила своего за холку,рубанул так-мама не горюй,рваная рана,кровища..но сразу понял,что сделал что-то не то,бросил овчарку...
Akamuto HirovatoВ ответ на Lara Arina
Lara Arina
за хвосты их растаскивают(если имеются)-за загривок и горло они друг друга треплют.у моей подруги ротвейлер(бесхвостый)сцепился с овчаркой немецкой,которую держал подросток.Рядом никого не было,подросток плакал,а ротвейлер рвал овчарку.Подруга и схватила своего за холку,рубанул так-мама не горюй,рваная рана,кровища..но сразу понял,что сделал что-то не то,бросил овчарку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нашла для себя оптимальный способ.Просто надо собаку-агрессора слегка придушить собственным же ошейником.Когда ей станет трудно дышать,она сама отпустит жертву.Просовываешь руку под ошейник в р-не холки(чтоб зубами не дотянулась) и делаешь 1 оборот ошейника,он плотно затягивается.Сразу скажу,такую вещь мне приходилось проделывать часто,но с собственными алабаями и овчарками.Смогла бы с чужими или нет-не знаю.
Lara ArinaВ ответ на Akamuto Hirovato
Akamuto Hirovato
Я нашла для себя оптимальный способ.Просто надо собаку-агрессора слегка придушить собственным же ошейником.Когда ей станет трудно дышать,она сама отпустит жертву.Просовываешь руку под ошейник в р-не холки(чтоб зубами не дотянулась) и делаешь 1 оборот ошейника,он плотно затягивается.Сразу скажу,такую вещь мне приходилось проделывать часто,но с собственными алабаями и овчарками.Смогла бы с чужими или нет-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ротвейлер моей подруги весил 85 кг,ошейник был шипованный,поводок снят,собака в обычной жизни спокойный увалень,но когда это произошло-просто киллер,а овчарка -кобель был молодой на поводке у ребенка,и ребенок плакал в стороне....вряд ли она что смогла сделать...
Akamuto HirovatoВ ответ на Lara Arina
Lara Arina
Ротвейлер моей подруги весил 85 кг,ошейник был шипованный,поводок снят,собака в обычной жизни спокойный увалень,но когда это произошло-просто киллер,а овчарка -кобель был молодой на поводке у ребенка,и ребенок плакал в стороне....вряд ли она что смогла сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поводок снят?Ребята,ротвейлер-это же не шутки!Чем закончилась история для овчара?Боюсь даже предположить...Даже при лучшем исходе-это психологическая травма.Для мальчика тоже.
Lara ArinaВ ответ на Akamuto Hirovato
Akamuto Hirovato
Поводок снят?Ребята,ротвейлер-это же не шутки!Чем закончилась история для овчара?Боюсь даже предположить...Даже при лучшем исходе-это психологическая травма.Для мальчика тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот ротвейлер был лапоть и увалень,такое приключилось впервые и единожды,у всех история закончилась благополучно,подруга быстро среагировала,пострадала только ее кисть правой руки,я промывала и обрабатывала рану до приезда скорой,потом врачи зашили...
Людмила Карелина
У нас тут вчера схатились драться две собаки огромных, сцепились не на жизнь, на смерть, хозяин одного пса схватил своего за загривок и кричит хватайте другого пса. Вокруг стояло с десяток мужчин, никто не подошел
А мой шел с работы, увидел, подбежал, схватил второго пса (мог и его порвать), короче разняли. Ох, как я матом покрыла стоящих и смотревших мужчин. Это надо было слышать.
СсылкаПожаловаться
о, а я одна как-то растаскивала. причём, в 17-18 лет, в шесть утра на школьном стадионе.
не знаю, как. тоже на автопилоте. хмырь (хозяин второго) в скольки-то метрах крикнул мне, что стоишь, растаскивай! ну, я и растащила.
просто шагнула в клубок из них и "своего"* за ошейник вытащила, рявкала на них что-то, само собой.
но я уже как-то рассказывала это здесь.
--
* бегала утрами с соседским овчаром. сосед уехал на пмж, собаку оставил своим родителям. обоюдовыгодноо: им рано утром выгуливать его не надо было, а мне - компания и защита.
Цыпиленок яВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
У нас тут вчера схатились драться две собаки огромных, сцепились не на жизнь, на смерть, хозяин одного пса схватил своего за загривок и кричит хватайте другого пса. Вокруг стояло с десяток мужчин, никто не подошел
А мой шел с работы, увидел, подбежал, схватил второго пса (мог и его порвать), короче разняли. Ох, как я матом покрыла стоящих и смотревших мужчин. Это надо было слышать.
СсылкаПожаловаться
а зачем постороннему мужчине разнимать чью-то собаку? ..тем более, что деруться две собаки ...люди не пострадали ...
кто-то не умеет собаку воспитывать, а мой МЧ должен туда лезть? ..вот хозяева так собак воспитали и допустили драку - пусть и разнимают ...растаскивать собак в драке - опасно, они и хозяина могут укусить ...вот, если бы на ребенка или человека накинулась собака - другое дело ...
Цыпиленок я
а зачем постороннему мужчине разнимать чью-то собаку? ..тем более, что деруться две собаки ...люди не пострадали ...
кто-то не умеет собаку воспитывать, а мой МЧ должен туда лезть? ..вот хозяева так собак воспитали и допустили драку - пусть и разнимают ...растаскивать собак в драке - опасно, они и хозяина могут укусить ...вот, если бы на ребенка или человека накинулась собака - другое дело ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как можно не уметь дать своей собаке звездюлей? Я своего оттаскивала от боксера: он на меня зарычал, я ё*нула ему по морде со всей силы. Отрезвило моментально, по дороге домой он уже заглядывал мне в глаза)) Но если бы хозяйка боксера так же его не держала, я б, наверно, побоялась бы встревать...
Мария СолодоваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
У нас тут вчера схатились драться две собаки огромных, сцепились не на жизнь, на смерть, хозяин одного пса схватил своего за загривок и кричит хватайте другого пса. Вокруг стояло с десяток мужчин, никто не подошел
А мой шел с работы, увидел, подбежал, схватил второго пса (мог и его порвать), короче разняли. Ох, как я матом покрыла стоящих и смотревших мужчин. Это надо было слышать.
СсылкаПожаловаться
а нахрена подвергаться опасности из за шелудивых шавок,а если б он руку мужу откусил как бы ты причитала?пущай бы загрызли друг друга и все
еще из за собак печалиться это забота хозяевов
Мария Солодова
а нахрена подвергаться опасности из за шелудивых шавок,а если б он руку мужу откусил как бы ты причитала?пущай бы загрызли друг друга и все
еще из за собак печалиться это забота хозяевов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я гляжу, что это на вас штаны мешковато сидят, теперь понятно. Поздравляю вас навалимши
Ольга Макарова
Дамы, отсюда мораль : Мы как раньше коня на скаку , да по избам горящим бегаем. А наши защитники- по кустам, по кустам. Ужас, а меня ведь сын растет.((
Александра Воробьева
Очень напомнило Асадова (длинновато,но,надеюсь,вы прочитаете):

Шар луны под звездным абажуром
Озарял уснувший городок.
Шли, смеясь, по набережной хмурой
Парень со спортивною фигурой
И девчонка - хрупкий стебелек.

Видно, распалясь от разговора,
Парень, между прочим, рассказал,
Как однажды в бурю ради спора
Он морской залив переплывал,

Как боролся с дьявольским теченьем,
Как швыряла молнии гроза.
И она смотрела с восхищеньем
В смелые, горячие глаза...

А потом, вздохнув, сказала тихо:
- Я бы там от страха умерла.
Знаешь, я ужасная трусиха,
Ни за что б в грозу не поплыла!

Парень улыбнулся снисходительно,
Притянул девчонку не спеша
И сказал:- Ты просто восхитительна,
Ах ты, воробьиная душа!

Подбородок пальцем ей приподнял
И поцеловал. Качался мост,
Ветер пел... И для нее сегодня
Мир был сплошь из музыки и звезд!

Так в ночи по набережной хмурой
Шли вдвоем сквозь спящий городок
Парень со спортивною фигурой
И девчонка - хрупкий стебелек.

А когда, пройдя полоску света,
В тень акаций дремлющих вошли,
Два плечистых темных силуэта
Выросли вдруг как из-под земли.

Первый хрипло буркнул:- Стоп, цыпленки!
Путь закрыт, и никаких гвоздей!
Кольца, серьги, часики, деньжонки -
Все, что есть,- на бочку, и живей!

А второй, пуская дым в усы,
Наблюдал, как, от волненья бурый,
Парень со спортивною фигурой
Стал спеша отстегивать часы.

И, довольный, видимо, успехом,
Рыжеусый хмыкнул:- Эй, коза!
Что надулась?! -И берет со смехом
Натянул девчонке на глаза.

Дальше было все как взрыв гранаты:
Девушка беретик сорвала
И словами:- Мразь! Фашист проклятый!-
Как огнем детину обожгла.

- Комсомол пугаешь? Врешь, подонок!
Ты же враг! Ты жизнь людскую пьешь!-
Голос рвется, яростен и звонок:
- Нож в кармане? Мне плевать на нож!

За убийство - стенка ожидает.
Ну, а коль от раны упаду,
То запомни: выживу, узнаю!
Где б ты ни был, все равно найду!

И глаза в глаза взглянула твердо.
Тот смешался:- Ладно... тише, гром...-
А второй промямлил:- Ну их к черту! -
И фигуры скрылись за углом.

Лунный диск, на млечную дорогу
Выбравшись, шагал наискосок
И смотрел задумчиво и строго
Сверху вниз на спящий городок,

Где без слов по набережной хмурой
Шли, чуть слышно гравием шурша,
Парень со спортивною фигурой
И девчонка - слабая натура,
"Трус" и "воробьиная душа".

А по теме: я не знаю,как бы я повела себя в этой ситуации.
Если вспомнить о том,что в шоковой ситуации люди ведут себя неадекватно,возможно,простила бы его трусость.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем