Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот ведь пердимонокль...

Вела сегодня дочь в школу и лезли в голову мысли всякие гадкие...это ж как нужно было нагрешить в прошлой жизни,чтобы в этой родиться женщиной?у меня температура 38,бронхит,состояние вообще зашибись,а косить то надо! ребенок с самого утра плачет без повода, капризничает,не выспалась...сдерживаюсь,чтобы не наорать,еле сдерживаюсь... кормлю,одеваю/заплетаю,отвожу в школу...иду назад,знобит,голова ватная,надо зайти переодеться и ехать на работу...потом в 14 забрать ребенка,покормить, отвести к стоматологу, в 7 вечера отвести на танцы...и так почти каждый день...а потом,когда дочери будет лет 18,когда пройдут все подростковые заебы,придет папа, наобещает золоты горы и уедет ребенок в поисках лучшей жизни на пмж к состоявшемуся папаше? "он же может дать больше"!у него же было время работать, делать карьеру...вот че за накуй такой??? или у меня температура просто?
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Zайпод
настоящая мать была готова отдать ребенка чужой женщине, но не позволить Соломону разрубить ребенка, так и ты должна быть готова отпустить дочь туда, где ей будет лучше...
Диана ДианаВ ответ на Zайпод
Zайпод
настоящая мать была готова отдать ребенка чужой женщине, но не позволить Соломону разрубить ребенка, так и ты должна быть готова отпустить дочь туда, где ей будет лучше...
СсылкаПожаловаться
пример не совсем удачный про разрубить...я готова,если так будет лучше,но несправедливо все это
ZайподВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
пример не совсем удачный про разрубить...я готова,если так будет лучше,но несправедливо все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мир вообще несправедлив. привыкай к этому...
Диана ДианаВ ответ на Zайпод
Zайпод
мир вообще несправедлив. привыкай к этому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну дядькам несколько проще жить,мне так кажется)))))))
ZайподВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
не ну дядькам несколько проще жить,мне так кажется)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
размышления в стиле "а ты попробуй родить". так вот, роды - ничто по сравнению с ударом по яйцам ногой, так что и жизнь у мужчин в реальности гораздо сложней, чем женщины могут представить...
Диана ДианаВ ответ на Zайпод
Zайпод
размышления в стиле "а ты попробуй родить". так вот, роды - ничто по сравнению с ударом по яйцам ногой, так что и жизнь у мужчин в реальности гораздо сложней, чем женщины могут представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж)один простатит чего стоит)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
размышления в стиле "а ты попробуй родить". так вот, роды - ничто по сравнению с ударом по яйцам ногой, так что и жизнь у мужчин в реальности гораздо сложней, чем женщины могут представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочек вам побольше и в следующей жизни родится женщиной.
Легкой жизни вообщем.::)))
КэпВ ответ на Zайпод
Zайпод
размышления в стиле "а ты попробуй родить". так вот, роды - ничто по сравнению с ударом по яйцам ногой, так что и жизнь у мужчин в реальности гораздо сложней, чем женщины могут представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, Василий, Василий...
ZайподВ ответ на Кэп
Кэп
Эх, Василий, Василий...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю что ты милашка, поэтому не буду тебя спрашивать "били ли тебя по яйцам?"...
КэпВ ответ на Zайпод
Zайпод
я знаю что ты милашка, поэтому не буду тебя спрашивать "били ли тебя по яйцам?"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хотите АП этом поговорить?)...
ZайподВ ответ на Кэп
Кэп
Вы хотите АП этом поговорить?)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о том что ты милашка?
КэпВ ответ на Zайпод
Zайпод
о том что ты милашка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
Ап яйцах)....
ZайподВ ответ на Кэп
Кэп
)))
Ап яйцах)....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а смысл?
КэпВ ответ на Zайпод
Zайпод
а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я о том же)
Екатерина Царское имя
а с чего Вы взяли,что Ваша дочь неприменно уйдёт к отцу?? поправляйтесь!! не болейте!!
Диана ДианаВ ответ на Екатерина Царское имя
Екатерина Царское имя
а с чего Вы взяли,что Ваша дочь неприменно уйдёт к отцу?? поправляйтесь!! не болейте!!
СсылкаПожаловаться
спасибо,постараюсь)да просто вчера у подруги такая фигня произошла...сыну 17 лет,собрал свои вещи и к папе уехал,"там квартира в центре и больше возможностей для развития".
Екатерина Царское имяВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
спасибо,постараюсь)да просто вчера у подруги такая фигня произошла...сыну 17 лет,собрал свои вещи и к папе уехал,"там квартира в центре и больше возможностей для развития".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо примерять на себя чужие жизненные ситуации. у вас своя жизнь
Диана ДианаВ ответ на Екатерина Царское имя
Екатерина Царское имя
не надо примерять на себя чужие жизненные ситуации. у вас своя жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понятно...но исключать такую вероятность тоже нельзя
Екатерина Царское имяВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
да понятно...но исключать такую вероятность тоже нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любите себя и доченьку!! и думайте о хорошем! мысли материализуются
Диана ДианаВ ответ на Екатерина Царское имя
Екатерина Царское имя
любите себя и доченьку!! и думайте о хорошем! мысли материализуются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда прям очень сложно о хорошем...но я стараюсь!спасибо)
КЭТ
так чеж за доча то такая?? насколько показывает практика,ни один из брошенных отцами детей не пожелали с ними даже поговорить, двое моих однокурсников сказали, мол я его не знаю, и о чем с ним гооврить не знаю.. это когда их папашки объявились вдруг... так что врядли...
Диана ДианаВ ответ на КЭТ
КЭТ
так чеж за доча то такая?? насколько показывает практика,ни один из брошенных отцами детей не пожелали с ними даже поговорить, двое моих однокурсников сказали, мол я его не знаю, и о чем с ним гооврить не знаю.. это когда их папашки объявились вдруг... так что врядли...
СсылкаПожаловаться
да не бросал папа дочь,даже алименты иногда платит...просто столько примеров таких,когда дети сбегают от замученной матери к успешному папе...
Диана Диана
да не бросал папа дочь,даже алименты иногда платит...просто столько примеров таких,когда дети сбегают от замученной матери к успешному папе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я такого ниразу не видела))) у меня родители тож разведены... но мама для меня важнее всех лющдей на свете) хотя уже давно живу своей жизнью. главный человек для меня мама. Да нет, просто вы сейчас утсали и замучены и болеете-вот дурные мысли в голову и лезут. Но аткого не будет! стопудово! а когда вашей дочери лет 20 стукнет, она все ранво уйдет во взрослую жизнь, не к папе и не к маме, к себе. А если папанька ей поможет во взрослой жизни-так вам же будет гемору меньше-займетесь собой наконец-то)))
Диана ДианаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а я такого ниразу не видела))) у меня родители тож разведены... но мама для меня важнее всех лющдей на свете) хотя уже давно живу своей жизнью. главный человек для меня мама. Да нет, просто вы сейчас утсали и замучены и болеете-вот дурные мысли в голову и лезут. Но аткого не будет! стопудово! а когда вашей дочери лет 20 стукнет, она все ранво уйдет во взрослую жизнь, не к папе и не к маме, к себе. А если папанька ей поможет во взрослой жизни-так вам же будет гемору меньше-займетесь собой наконец-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох как займусь))))))
Мяшка @В ответ на Диана Диана
Диана Диана
да не бросал папа дочь,даже алименты иногда платит...просто столько примеров таких,когда дети сбегают от замученной матери к успешному папе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда ко мне пришел такой папаша в 14 лет , я его из дома выставила и сказала чтоб больше не приходил! Пусть со своими новыми двумя детьми нянчиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем