Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот влипла!!!

День назад я писала в теме Что же такое любовь...Писала что меня все забыли и я счастлива...Счастлива что скоро свадьба и все хорошо...И тут как гром среди ясного неба...Бывший...С которым мы были 2.5 года. который мне изменил, грубил...называл меня тварью и сукой(хотя я то дома сидела, а гулял он).Пишет,звонит...Я сначала начала играть что это вовсе не я. что он путает...но оказывается номер дали ему неделю назад что он уверен что это я... Хотел узнать как я. Я ему высказала все.Сказала что не простила и никогда не прощу... оказывается он все время не может меня забыть...Уже больше года как я с другим а он все никак забыть не может...сам же изменял...Он мне не нужен и я хочу избавиться от этих смс и звонков...Как быть? Парень знает о звонках и пока со смехом ко всему относится(у нас очень доверительные отношения!!!) Но любому есть предел...Я не хочу что-то портить с парнем...Уже сейчас у меня слезы на глазах...как тогда .в те времена когда мы с ним встречались...Мне опять больно...больно за себя что я все терпела...Я ему все это написала...написала что если хочешь мне счастья как говоришь оставь меня....бывает такое что бывшая любовь появляется и хочется все снова вернуть...А у меня только большой белый медведь перед глазами и как я его сжимала чтоб моих слез никто не слышал...Как ему объяснить что я вообще никаких отношений не хочу...Даже просто быть друзьями...Я никогда из бывших ни с кем не общалась-он не исключение....помогите....
Екатерина я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
elena.platova
Самое простое: ещё раз смените номер!
Александра Смолькова
Тотальный игнор вам в помощь:))
Екатерина я
игнор...номер...Кто то дает из близких друзей его...Номера я уже меня много раз...Ничего не помогает...всегда есть звонки...но в этот раз еще и смс и даже уже не скрывая кто это...Город очень маленький. Игнор тоже есть и был...Но каждый раз сидя с парнем он названивает...и звонит в то время-как по его предположению я должна быть доа...Так это ведь раньше...Сейчас то я в основном живу с парнем...
Елена ПритулаВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
игнор...номер...Кто то дает из близких друзей его...Номера я уже меня много раз...Ничего не помогает...всегда есть звонки...но в этот раз еще и смс и даже уже не скрывая кто это...Город очень маленький. Игнор тоже есть и был...Но каждый раз сидя с парнем он названивает...и звонит в то время-как по его предположению я должна быть доа...Так это ведь раньше...Сейчас то я в основном живу с парнем...
СсылкаПожаловаться
Значит пусть Ваш МЧ с ним поговорит, раз уж такая сложная ситуация... Или пригрозите этому террористу, что обратитесь в милицию
Елена Притула
Значит пусть Ваш МЧ с ним поговорит, раз уж такая сложная ситуация... Или пригрозите этому террористу, что обратитесь в милицию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если МЧ не может говорить?
Комментарий удален.Почему?
Светлана КолесниченкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все правильно! Действия, о которых вы говорите работают на 100%
Александра СмольковаВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
игнор...номер...Кто то дает из близких друзей его...Номера я уже меня много раз...Ничего не помогает...всегда есть звонки...но в этот раз еще и смс и даже уже не скрывая кто это...Город очень маленький. Игнор тоже есть и был...Но каждый раз сидя с парнем он названивает...и звонит в то время-как по его предположению я должна быть доа...Так это ведь раньше...Сейчас то я в основном живу с парнем...
СсылкаПожаловаться
Если вы не будете брать трубку и не отвечать на любые смс принципиально (А не "Я ему высказала все.Сказала что не простила и никогда не прощу... оказывается он все время не может меня забыть";) он отвалится, вы сами подкрепляете ваше общение.
Галина ПетроваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Если вы не будете брать трубку и не отвечать на любые смс принципиально (А не "Я ему высказала все.Сказала что не простила и никогда не прощу... оказывается он все время не может меня забыть";) он отвалится, вы сами подкрепляете ваше общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна!!! Трубку не брать и СМС удалять, даже не читая!!!
Екатерина я
Да уж...с милицией можно попробовать... тем более есть компроматы небольшие....спасибо...надеюсь поймет пока сам...
Ольга Камнева-Санникова
Екатерина дорогая моя не видитесь только на него, я на своего повилась, он четыре дня со мной побыл и снова в блядки....А я курица тупая! Опять одна!
Екатерина яВ ответ на Ольга Камнева-Санникова
Ольга Камнева-Санникова
Екатерина дорогая моя не видитесь только на него, я на своего повилась, он четыре дня со мной побыл и снова в блядки....А я курица тупая! Опять одна!
СсылкаПожаловаться
Да я и не собираюсь с ним что-либо делать... Я то его забыла как парня-я помню его только как ошибку... Он же опять пишет чтоб только мне больно сделать.Начал с того что хочет узнать как моя жизнь устроилась-а закончилось что тошнит от одного лишь моего вида...ну раз тошнит-зачем тогда номер искать и звонить...наверно правда надо позвонить знакомому милиционеру чтоб он с ним поговорил...парня не хочу подключать...
Радистка Кэт
Позвоните оператору Вашей сотовой сети и попросите поставить номер бывшего в черный список. Скажите, что это маньяк какой-то, что смена номера не помогает. Я так делала. Тот кто в черном списке при соединении с Вашим номером слышит короткие гудки, отчет о доставке смс не приходит. О том, что что-то не так он поймет не скоро. Если попробует найти Вас и пообщаться лично, тогда придется просить жениха объяснить товарищу насколько он лишний в вашей жизни.
Екатерина я
Так ведь он каждый раз с новых номеров звонит...Я думаю мне не поверят чтоб на столько номеров делать игнор...У меня уже список этот с названием Не брать ринат... Сейчас пока не пишет...если с этого номера будет опять звонки я воспользуюсь вашим примером...
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
плюс много:) автору приятны домогательства, они так мило щекочут самолюбие...
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы читаете мои мысли:))
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Та это ж ясно как божий день)))

Тоже согласна.Почему бы не отвечать на его номер?Почему бы не стирать его СМС,даже не прочитав?Почему,если он звонит с чужого номера,сразу не бросить трубку?Почему бы не внести его в чёрный список?Вариантов куча.А девушка не хочет идти на игнор.Автор,кого вы здесь обманываете?Я даже полстраницы не прочитала,а уже поняла,что девушка на игнор идти не собирается,а пишет тут нелепые отмазки.
InsuВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
плюсюсь под Сбычей много раз!
ЗИмА_2006В ответ на Екатерина я
Екатерина я
Так ведь он каждый раз с новых номеров звонит...Я думаю мне не поверят чтоб на столько номеров делать игнор...У меня уже список этот с названием Не брать ринат... Сейчас пока не пишет...если с этого номера будет опять звонки я воспользуюсь вашим примером...
СсылкаПожаловаться
Так ведь он каждый раз с новых номеров звонит...Я думаю мне не поверят чтоб на столько номеров делать игнор...У меня уже список этот с названием Не брать ринат...

Послушайте, складывается такое ощущение, что вы сами себе противоречите, вам дают вполне конкретные советы не общайтесь с ним, полностью его игнорируйте, не идите ни на какие контакты, поставьте его номер в черный список, не берите трубку когда звонят с незнакомых номеров....по моему все просто.А вы просто сами не желаете с ним расставлять все точки над "И".Кто хочет, тот делает, кто ни хочет, тот ищет оправдание....
Екатерина я
у я же не могу все время игнорировать номера...вдруг это что-то важное...вдруг это не он...Он так названивал что я подумала что это точно не он...А оказалось что как раз он...Еще год это терпеть...А потом уеду далеко далеко и он никогда не дозвонится...
Екатерина я
у я же не могу все время игнорировать номера...вдруг это что-то важное...вдруг это не он...Он так названивал что я подумала что это точно не он...А оказалось что как раз он...Еще год это терпеть...А потом уеду далеко далеко и он никогда не дозвонится...
СсылкаПожаловаться
ну а если и он... почему разговариваете с ним, нравится мысль, что еще разик сделает больно?
Outright Outright
один раз отдайте трубку жениху, пусть пацаны пообщаются)) может и этой простой меры будет достаточно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем