Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот воистину

Вот воистину у баб двойные стандарты.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мышь бледная
и тройные зачастую, и недельки встречаются.
Флера Иванова
может я открою Америку, но, у мужиков тоже.
Жена инженераВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
может я открою Америку, но, у мужиков тоже.
СсылкаПожаловаться
может я открою Америку, но, у мужиков тоже.

я просто баб не люблю. Тут в одной теме им копаться в дерьме нормально, ав другой они носы воротить начинают. Прям диву даешься.
козерог ещё тот
ух ты супер !а теперь на нормальный язык перейдем..)))
Наша Таня
Вы затронули очень иллюзорный аспект интернет-общения. Мало кто обращает внимание на пресловутую принципиальность . Напрягать себя, следуя раз и навсегда избранной тактике общения, могут позволить себе немногие. Вы заметили дуализм и прекрасно. А кто-то нет. И это тоже хорошо. Есть возможность выбора круга общения.
Жена инженераВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Вы затронули очень иллюзорный аспект интернет-общения. Мало кто обращает внимание на пресловутую принципиальность . Напрягать себя, следуя раз и навсегда избранной тактике общения, могут позволить себе немногие. Вы заметили дуализм и прекрасно. А кто-то нет. И это тоже хорошо. Есть возможность выбора круга общения.
СсылкаПожаловаться
Вы затронули очень иллюзорный аспект интернет-общения. Мало кто обращает внимание на пресловутую принципиальность . Напрягать себя, следуя раз и навсегда избранной тактике общения, могут позволить себе немногие. Вы заметили дуализм и прекрасно. А кто-то нет. И это тоже хорошо. Есть возможность выбора круга общения.

а он сука сужается:)
Наша ТаняВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вы затронули очень иллюзорный аспект интернет-общения. Мало кто обращает внимание на пресловутую принципиальность . Напрягать себя, следуя раз и навсегда избранной тактике общения, могут позволить себе немногие. Вы заметили дуализм и прекрасно. А кто-то нет. И это тоже хорошо. Есть возможность выбора круга общения.

а он сука сужается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старательских хлеб горек.
Вторая тень!
Вот и не надо мыслить стандартно))))
Юлия
в чем суть?
maln
Претензии без сути)))
malnВ ответ на Нина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И снова зависть? )))
Ну да… где не двойной стандарт, там она, родимая))))
Виктория ххх
Не двойные стандарты, а женская логика))
Калинка
А мож для кого-то это гибкость и индивидуальный подход!
Таис
"...Вот воистину у баб двойные стандарты" А поподробнее? Или только на основании такого хлипкого довода ("...Тут в одной теме им копаться в дерьме нормально, ав другой они носы воротить начинают...";) такие глобальные выводы? Смешно..))))
мария титчева
у баб - да, двойные... у приличных женщин - нет...
сноу уайт))
да по настроению))
Леди Ксю
Нас не поймут....
Жужа
Чё деить-то с этим будем? Искоренять или приумножать?
Я!
А че бабы-то? У 99% населения двойные стандарты. А 1% просто лучше скрывают ))
Наталья Веселова
Хуже, когда человек прямой как рельса и не понимает, что двух абсолютно одинаковых ситуаций практически не бывает и стандарты для индивидуальных ситуаций тоже, как минимум, смешны.
Aire
Ага)) А еще все бабы - дуры, а все мужуки - казлы))
Дочь Самурая
так выпьем же за женскую хгибкость!
Василиса
Они у всех двойные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем