Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот воскрес скорпион!!!, что дальше…???

Вот воскрес скорпион!!!,что дальше…???
«Умирает» и вновь «воскресает»???
В этой сказке и в этой фальши
Скорпионья жизнь пролетает!!!
Не учите отца иБАСТА!!! )))))))))))))))
В карме вся ваша жизнь проходит
Секс по жизни бывает часто
А ЛЮБОВЬ стороной обходит
И к ЛЮБВИ - Божественной чУдной!!!
Скорпионам закрыты двери
И идут дорогою трудной
И в ЛЮБОВЬ никогда не верят
И чего-то в вас нет от Бога…???
Кровь попить вам, - как чаю с кексом
Вам закрыта к ЛЮБВИ дорога
Я прошу вас не путать с сексом.
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Aliya M
Скорпионы лучше всех
И всегда их ждет успех
Про агрессию забудь
Выбери подальше путь
Чтоб потом всю жизнь не злиться
И в истерике не биться
Если ты двуличный тип
Скорпион раскусит вмиг!
Обезвредить всегда сможем
А друзьям всегда поможем
Кто с агрессией придет
Точно тем не повезет,
Будут жаловаться,ныть
Головой об стенку бить)
Будут плакать и стонать,
Скорпионий яд глотать....а он (как и змеиный) в определенных обстоятельствах , в известных дозах
благотворней чем вода,нужней чем воздух)
Елена ВодяниковаВ ответ на Aliya M
Aliya M
Скорпионы лучше всех
И всегда их ждет успех
Про агрессию забудь
Выбери подальше путь
Чтоб потом всю жизнь не злиться
И в истерике не биться
Если ты двуличный тип
Скорпион раскусит вмиг!
Обезвредить всегда сможем
А друзьям всегда поможем
Кто с агрессией придет
Точно тем не повезет,
Будут жаловаться,ныть
Головой об стенку бить)
Будут плакать и стонать,
Скорпионий яд глотать....а он (как и змеиный) в определенных обстоятельствах , в известных дозах
благотворней чем вода,нужней чем воздух)
СсылкаПожаловаться
Наш человек! Они нам завидуют.
Светочка-ласточкаВ ответ на Aliya M
Aliya M
Скорпионы лучше всех
И всегда их ждет успех
Про агрессию забудь
Выбери подальше путь
Чтоб потом всю жизнь не злиться
И в истерике не биться
Если ты двуличный тип
Скорпион раскусит вмиг!
Обезвредить всегда сможем
А друзьям всегда поможем
Кто с агрессией придет
Точно тем не повезет,
Будут жаловаться,ныть
Головой об стенку бить)
Будут плакать и стонать,
Скорпионий яд глотать....а он (как и змеиный) в определенных обстоятельствах , в известных дозах
благотворней чем вода,нужней чем воздух)
СсылкаПожаловаться
+100500!
Aliya M
P.S. Этот прекрасный стих позаимствовала у Агента ZET.
PapirosovnetВ ответ на Aliya M
Aliya M
P.S. Этот прекрасный стих позаимствовала у Агента ZET.
СсылкаПожаловаться
Агент ZET еще не родился когда я этот стих написал. И не у какого агента нет этого стиха полностью, а полностью я его просто не опубликую, а то тут скорпионы весь МАИЛру разнесут, им тойко дай волю ПОКУСАТЕЛЬСТВОМ заниматся...)))))))))))))
Escape Sweet
Papirosovnet!)))
PapirosovnetВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
Papirosovnet!)))
СсылкаПожаловаться
Привет проницательная ты наша )))) Да, я, Papirosovnet!)))
Очень интересно наблюдать за коментами вот читаю и уss-сываюсь какую хрень люди пишут, а еще говорят, что Скорпионы проницательные, вот отолько ты одна проницательная и нашлась. Остальным еще нужно просто учить астрлогию, потому как многие не могут понять, что ОВНЫ так развлекаются (в свободное от работы время).
Увидишь ПЧЕЛКУ МАЙКУ (с гороскопов) РЭМБЛЕР передавай привет, пусть заходит в гости, у меня новый ник и аватар тоже новый (аватар в виде шмеля на РЭМБЛЕРЕ мне просто надоел) ПЧЕЛКУ МАЙКУ буду рад видеть, и вообще я рад видеть всех (кто хоть что-то сображает в астрологии) со старых ГОРОСКОПОВ РЭМБЛЕР. А в принципе и делитантов в астрологии тоже рад видеть, без них скучно )))
Всем привет Papirosovnet - а ныне PRO PRO! (больше прикалыватся не над кем не буду, особенно над СКОРПИОНАМИ )))))
Escape SweetВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Привет проницательная ты наша )))) Да, я, Papirosovnet!)))
Очень интересно наблюдать за коментами вот читаю и уss-сываюсь какую хрень люди пишут, а еще говорят, что Скорпионы проницательные, вот отолько ты одна проницательная и нашлась. Остальным еще нужно просто учить астрлогию, потому как многие не могут понять, что ОВНЫ так развлекаются (в свободное от работы время).
Увидишь ПЧЕЛКУ МАЙКУ (с гороскопов) РЭМБЛЕР передавай привет, пусть заходит в гости, у меня новый ник и аватар тоже новый (аватар в виде шмеля на РЭМБЛЕРЕ мне просто надоел) ПЧЕЛКУ МАЙКУ буду рад видеть, и вообще я рад видеть всех (кто хоть что-то сображает в астрологии) со старых ГОРОСКОПОВ РЭМБЛЕР. А в принципе и делитантов в астрологии тоже рад видеть, без них скучно )))
Всем привет Papirosovnet - а ныне PRO PRO! (больше прикалыватся не над кем не буду, особенно над СКОРПИОНАМИ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) вот ты и попался, Барашек!))) Мдаааа... каким он был, таким он и остался...!)))
Шурпа по тебе плачет!))) Еще и людей взбудоражил, поэт-бездельник!)))
PapirosovnetВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
)))) вот ты и попался, Барашек!))) Мдаааа... каким он был, таким он и остался...!)))
Шурпа по тебе плачет!))) Еще и людей взбудоражил, поэт-бездельник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))
Я зашел, посмотрел, так скучно тут...,решил немного повеселится. )))))))))))))
Escape SweetВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
)))))))))))))))))))
Я зашел, посмотрел, так скучно тут...,решил немного повеселится. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ты неисправим!!!!))) но я рада тебя видеть, чудовище!))) нееет! так разве бывает?!?!)))) я тоже здесь недавно! у меня на мейле почтовый ящик, буквально несколько дней назад я залетела, от нечего делать, почитать статьи в гороскопах и увидела этот форум! а здесь вижу- вау! знакомые ритмы!))))) ППЦ!)))
irisha.strakhova@mail.ruВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
)))) вот ты и попался, Барашек!))) Мдаааа... каким он был, таким он и остался...!)))
Шурпа по тебе плачет!))) Еще и людей взбудоражил, поэт-бездельник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нет!) Скорпы всегда же так живут. Эмоций нет, проблем нет, болеют. В моем окружении много и Скорпов и Овнов, но победа, бедные они Овны, всегда достаётся Скорпам. Если Скорпы и пишут комменты, то только так лишнюю эмоцию скинуть, причём думая о своём, о девичьем. Стишки ведь явно так себе и не о Скорпах, а так: что вижу, что чувствую, а том и пою. А что, мягко говоря, скучно, так это Прошка прав. Но вряд ли подобное "развлечение" исправило ситуацию. Кстати, имя Прошка нарицательное, есть чем гордиться!!!!))))))))
Escape SweetВ ответ на irisha.strakhova@mail.ru
irisha.strakhova@mail.ru
Да, нет!) Скорпы всегда же так живут. Эмоций нет, проблем нет, болеют. В моем окружении много и Скорпов и Овнов, но победа, бедные они Овны, всегда достаётся Скорпам. Если Скорпы и пишут комменты, то только так лишнюю эмоцию скинуть, причём думая о своём, о девичьем. Стишки ведь явно так себе и не о Скорпах, а так: что вижу, что чувствую, а том и пою. А что, мягко говоря, скучно, так это Прошка прав. Но вряд ли подобное "развлечение" исправило ситуацию. Кстати, имя Прошка нарицательное, есть чем гордиться!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
относитесь ко всему проще и все будет у вас отлично!)
благодарю за коммент) речь о " победе" обычно идет там, где ведутся боевые действия, но скорпы- миролюбивые создания, по сути своей)
irisha.strakhova@mail.ruВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
относитесь ко всему проще и все будет у вас отлично!)
благодарю за коммент) речь о " победе" обычно идет там, где ведутся боевые действия, но скорпы- миролюбивые создания, по сути своей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Барашков бывает "много" иногда, но они более "нежные", чем Скорпы.

Миролюбие некоторых Скорпов считают особенно "опасной" чертой. Сделает, например, астролог или экстрасенс негативный прогноз, а он не сбудется. Все возмущаются..). А если узнают, что это Скорп побывал и всё исправил, ужасу не бывает предела. Вот и приходиться Скорпам становиться "серыми кардиналами". Многим понятнее такая схема: обидеться, простить, забыть....)

Спасибо за внимание и пожелания. И вам того же.
svetlana bashirovaВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Привет проницательная ты наша )))) Да, я, Papirosovnet!)))
Очень интересно наблюдать за коментами вот читаю и уss-сываюсь какую хрень люди пишут, а еще говорят, что Скорпионы проницательные, вот отолько ты одна проницательная и нашлась. Остальным еще нужно просто учить астрлогию, потому как многие не могут понять, что ОВНЫ так развлекаются (в свободное от работы время).
Увидишь ПЧЕЛКУ МАЙКУ (с гороскопов) РЭМБЛЕР передавай привет, пусть заходит в гости, у меня новый ник и аватар тоже новый (аватар в виде шмеля на РЭМБЛЕРЕ мне просто надоел) ПЧЕЛКУ МАЙКУ буду рад видеть, и вообще я рад видеть всех (кто хоть что-то сображает в астрологии) со старых ГОРОСКОПОВ РЭМБЛЕР. А в принципе и делитантов в астрологии тоже рад видеть, без них скучно )))
Всем привет Papirosovnet - а ныне PRO PRO! (больше прикалыватся не над кем не буду, особенно над СКОРПИОНАМИ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗНАТОК АСТРОЛРГИИ????Ну и хрень же ты насочинял....все в кучу собрал...приколист....самому ,наверное, смешно....
Мария РомановаВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Привет проницательная ты наша )))) Да, я, Papirosovnet!)))
Очень интересно наблюдать за коментами вот читаю и уss-сываюсь какую хрень люди пишут, а еще говорят, что Скорпионы проницательные, вот отолько ты одна проницательная и нашлась. Остальным еще нужно просто учить астрлогию, потому как многие не могут понять, что ОВНЫ так развлекаются (в свободное от работы время).
Увидишь ПЧЕЛКУ МАЙКУ (с гороскопов) РЭМБЛЕР передавай привет, пусть заходит в гости, у меня новый ник и аватар тоже новый (аватар в виде шмеля на РЭМБЛЕРЕ мне просто надоел) ПЧЕЛКУ МАЙКУ буду рад видеть, и вообще я рад видеть всех (кто хоть что-то сображает в астрологии) со старых ГОРОСКОПОВ РЭМБЛЕР. А в принципе и делитантов в астрологии тоже рад видеть, без них скучно )))
Всем привет Papirosovnet - а ныне PRO PRO! (больше прикалыватся не над кем не буду, особенно над СКОРПИОНАМИ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны я, имея за плечами горький опыт в виде двух скорпионов, попивших достаточно крови, оборвавших все нервы и пытавшихся привить мне комплекс неполноценности соглашусь с Вами. Я соглашусь с вами будучи знакомой и с некоторыми женщинами-скорпионами, которые калечат жизни просто. Но вот есть исключение одно... и это моя бабушка. Она родилась 14 ноября. Ее давно уже нет. Но поверьте, это была святая просто женщина, замечательная мама, отличная хозяйка и примерная жена, вытерпевшая достаточно от моего дедушки- стрельца. Нет, дед был классный, но стрельцы - они и есть стрельцы, особенно по молодости, а некоторые и к старости не успокаиваются. Конечно, правила подтверждаются исключениями, но я бы всетаки не была бы столь категоричной
горыныч
Отличный стишок! стараюсь смотреть на все через трафарет хорошего и вам того желаю
Papirosovnet
Вот только что написал, в инете такого нет не плагиат.

Его 8-восьмое место в гороскопе
И яд на хвостике, ну вобщем в ж_пе
В природу и в себя он лишь влюблен
И в гороскопах просто Скорпион
Он эгоист до умопомраченья
И яд ему дан Богом как леченье
Точнее скорпион эгоцентрист
В простонародье просто эгоист
А место 1-Первое все Овны занимают
За то, что лбом своим все прошибают )))
Для Овна Скорпион он просто клоп
Испробуйте на прочность вы мой лоб))))))))))))))

P/S
За ОВНА МАРС-ПЛАНЕТА все решает
Всем скорпионам лишь ПЛУТОН мешает
Из одного почти со скорпионом теста
Знай скорпион свое 8-восьмое место ))))
Escape SweetВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Вот только что написал, в инете такого нет не плагиат.

Его 8-восьмое место в гороскопе
И яд на хвостике, ну вобщем в ж_пе
В природу и в себя он лишь влюблен
И в гороскопах просто Скорпион
Он эгоист до умопомраченья
И яд ему дан Богом как леченье
Точнее скорпион эгоцентрист
В простонародье просто эгоист
А место 1-Первое все Овны занимают
За то, что лбом своим все прошибают )))
Для Овна Скорпион он просто клоп
Испробуйте на прочность вы мой лоб))))))))))))))

P/S
За ОВНА МАРС-ПЛАНЕТА все решает
Всем скорпионам лишь ПЛУТОН мешает
Из одного почти со скорпионом теста
Знай скорпион свое 8-восьмое место ))))
СсылкаПожаловаться
мдааааа....первый блин, действительно, идет комом!)))))))
irisha.strakhova@mail.ruВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Вот только что написал, в инете такого нет не плагиат.

Его 8-восьмое место в гороскопе
И яд на хвостике, ну вобщем в ж_пе
В природу и в себя он лишь влюблен
И в гороскопах просто Скорпион
Он эгоист до умопомраченья
И яд ему дан Богом как леченье
Точнее скорпион эгоцентрист
В простонародье просто эгоист
А место 1-Первое все Овны занимают
За то, что лбом своим все прошибают )))
Для Овна Скорпион он просто клоп
Испробуйте на прочность вы мой лоб))))))))))))))

P/S
За ОВНА МАРС-ПЛАНЕТА все решает
Всем скорпионам лишь ПЛУТОН мешает
Из одного почти со скорпионом теста
Знай скорпион свое 8-восьмое место ))))
СсылкаПожаловаться
Ну и врунишка!) Стих уже затасканный....А то, что pro обитает где-то в бору, в районе торфяников - то же лажа!)
YULIY@В ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Вот только что написал, в инете такого нет не плагиат.

Его 8-восьмое место в гороскопе
И яд на хвостике, ну вобщем в ж_пе
В природу и в себя он лишь влюблен
И в гороскопах просто Скорпион
Он эгоист до умопомраченья
И яд ему дан Богом как леченье
Точнее скорпион эгоцентрист
В простонародье просто эгоист
А место 1-Первое все Овны занимают
За то, что лбом своим все прошибают )))
Для Овна Скорпион он просто клоп
Испробуйте на прочность вы мой лоб))))))))))))))

P/S
За ОВНА МАРС-ПЛАНЕТА все решает
Всем скорпионам лишь ПЛУТОН мешает
Из одного почти со скорпионом теста
Знай скорпион свое 8-восьмое место ))))
СсылкаПожаловаться
Овен ,ни когда не переходи ,дорогу Скорпиону,клоп может так ужалить ,что до конца жизни будет тошно!!!!Овнов ,очень быстро забывают!!!!
svetlana bashirova
Много знакомых союзов -" овен" и "скорпион", прекрасно ладят....и с удовольствием "меняются местами"....не в числах дело!!!!В Мудрости!!!!
ЗОЛОТ@ЯВ ответ на svetlana bashirova
svetlana bashirova
Много знакомых союзов -" овен" и "скорпион", прекрасно ладят....и с удовольствием "меняются местами"....не в числах дело!!!!В Мудрости!!!!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!)
svetlana bashirova
Глупости про ЛЮБОВЬ!!! И ,вообще, как -то все не убедительно! Личный опыт не может быть истиной....
Сергей Губанов
Мда!ОВНЫ,они жеБАРАНЫ,Ну что с них взять!Пусть смотрят на новые ворота!Такова их судьба!!! Одно слово-Г-овны!
ЗОЛОТ@ЯВ ответ на Сергей Губанов
Сергей Губанов
Мда!ОВНЫ,они жеБАРАНЫ,Ну что с них взять!Пусть смотрят на новые ворота!Такова их судьба!!! Одно слово-Г-овны!
СсылкаПожаловаться
Овен и Баран -далеко не одно и то же) А вам мои соболезнования-видимо вы под копытце как раз к Барану и попались))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем