Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот-вот)

В пятницу опять были упаднические настроения, опять захотелось уволиться и послать всех лесом. Директор тюфяк и размазня, еще и туповат, замша вобще невростеничка, то спокойная, то нервная, завод тухлый, все как законсервированные, единицы с кем пообщаться можно. Делать толком тут нечего, вот и сижу тут целыми днями. Ни одно место работы мне не по душе, но и юриспруденция меня достала, ну не мое это, в арбитраж вобще ненавижу ходить.Вобщем поплакалась я своему МЧ о горестях своих и он мне опять говорит:ну и увольняйся. К слову сказать меня такие думы посещали раз в полгода-год. Я наконец то последовала его совету и написала таки заявление! Ура, товарищи!
Вот теперь жду когда же эти гребанные 2 недели пройдут и я забуду дорогу сюда)
Ну порадуйтесь за меня!)
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Беатриса *
Эх, поздравляю! Молодец, что решилась!
Жуть СквернаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Эх, поздравляю! Молодец, что решилась!
СсылкаПожаловаться
я когда сюда только пришла, через 3-4 месяца у меня была истерика, что мне тут не комфортно, что я не хочу тут работать, потом сходила в отпуск и немного отпустило. Видимо правильные были мои впечатления тогда. Как я тут только 2,5 года продержалась?
Беатриса *В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я когда сюда только пришла, через 3-4 месяца у меня была истерика, что мне тут не комфортно, что я не хочу тут работать, потом сходила в отпуск и немного отпустило. Видимо правильные были мои впечатления тогда. Как я тут только 2,5 года продержалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можешь считать, что выдержка у тебя появилась, раз 2,5 года проработала
у меня обычно тоже- первое впечатление верное
Жуть СквернаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну можешь считать, что выдержка у тебя появилась, раз 2,5 года проработала
у меня обычно тоже- первое впечатление верное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
держала разве что только хорошая зп официальная, последний год-полтора думала на декрет заработаю, только туда все не уходится как то)
Беатриса *В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
держала разве что только хорошая зп официальная, последний год-полтора думала на декрет заработаю, только туда все не уходится как то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не переживай- придет время уйдется!
Жуть СквернаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
не переживай- придет время уйдется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
безусловно уйдется, по другому и быть не может)
ТайнаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я когда сюда только пришла, через 3-4 месяца у меня была истерика, что мне тут не комфортно, что я не хочу тут работать, потом сходила в отпуск и немного отпустило. Видимо правильные были мои впечатления тогда. Как я тут только 2,5 года продержалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я , блин , 14 лет продержалась на заводе, ушла и несказанно счаслива, так что очень Вас понимаю)))
Жуть СквернаяВ ответ на Тайна
Тайна
я , блин , 14 лет продержалась на заводе, ушла и несказанно счаслива, так что очень Вас понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, 14 это сильно, я бы не смогла. Я уже начала задумываться, чтоб жить в ладу с собой и в собственное удовольствие, а что это за удовольствие когда от одной из сфер жизни просто блевать тянет?)
Прынцесса Дурындот
Олеся Николаева
Радуюсь.
Чё дальше делать будешь?(можно на ты?) Или по мере поступления думать?
Жуть СквернаяВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Радуюсь.
Чё дальше делать будешь?(можно на ты?) Или по мере поступления думать?
СсылкаПожаловаться
Я буду менеджером у любимого)
Олеся НиколаеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я буду менеджером у любимого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи хи...
Я своему уже несколько недель мозги промываю, что хочу на работу....
Намекаю, что пусть он решает проблему няни или с мамой своей договаривается с сыном сидеть (в сад нам категорически нельзя).
Он говорит, хорошо, к зиме (следующей) что-нибудь придумаю...
Боюсь, не доживу... ))
Жуть СквернаяВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Хи хи...
Я своему уже несколько недель мозги промываю, что хочу на работу....
Намекаю, что пусть он решает проблему няни или с мамой своей договаривается с сыном сидеть (в сад нам категорически нельзя).
Он говорит, хорошо, к зиме (следующей) что-нибудь придумаю...
Боюсь, не доживу... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжело вам, я дома не могу сидеть долго(
Ирина
молоток!
А что потом?
Жуть СквернаяВ ответ на Ирина
Ирина
молоток!
А что потом?
СсылкаПожаловаться
буду менеджером у любимого)
ИринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
буду менеджером у любимого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как?
Он артист?
Или продавцом телефонным заделаетесь?
Жуть СквернаяВ ответ на Ирина
Ирина
это как?
Он артист?
Или продавцом телефонным заделаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, фирма у него)))
ИринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
да нет, фирма у него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже неплохо.
Я бы поостереглась работать у любимого, но это мои тараканы)))))
А еще как-то раз я решила пройти тестирование на профпригодность.
Тестирования было два: первое после школы. Детское.
Нарисовала круг, поделила на секторы, в секторах написала профессии, а дальше подвесила иголочку на ниточке над центром круги и посмотрела над какой профессией она даст самую большую дугу. Получилось - манагер. Я еще не знала кто это и чем они занимаются.
Стала юристом. И решила пройти нормальное тестирование у психологов, на 200 вопросов. По моему психотипу - юрист в тройке лидеров наиболее подходящих профессий. Да что уж там, лидирует и в этой тройке.
Но что интересно, когда на работе возникали проблемы с клиентами, манагеры шли ко мне и все улаживалось тихо и мирно.
Наверное, менеджер из меня бы тоже получился))).
Жуть СквернаяВ ответ на Ирина
Ирина
Тоже неплохо.
Я бы поостереглась работать у любимого, но это мои тараканы)))))
А еще как-то раз я решила пройти тестирование на профпригодность.
Тестирования было два: первое после школы. Детское.
Нарисовала круг, поделила на секторы, в секторах написала профессии, а дальше подвесила иголочку на ниточке над центром круги и посмотрела над какой профессией она даст самую большую дугу. Получилось - манагер. Я еще не знала кто это и чем они занимаются.
Стала юристом. И решила пройти нормальное тестирование у психологов, на 200 вопросов. По моему психотипу - юрист в тройке лидеров наиболее подходящих профессий. Да что уж там, лидирует и в этой тройке.
Но что интересно, когда на работе возникали проблемы с клиентами, манагеры шли ко мне и все улаживалось тихо и мирно.
Наверное, менеджер из меня бы тоже получился))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с ним по работе мало буду пересекаться, он на офисе крайне редко появляется. Главное хорошо выполнять работу и поводов для пи.дюлей с его стороны не будет)
ИринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я с ним по работе мало буду пересекаться, он на офисе крайне редко появляется. Главное хорошо выполнять работу и поводов для пи.дюлей с его стороны не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
Я другого опасаюсь: расстанемся с любимым и придется расставаться и с работой
Жуть СквернаяВ ответ на Ирина
Ирина
)))))
Я другого опасаюсь: расстанемся с любимым и придется расставаться и с работой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, мы с ним не расстанемся, знакомы 8 лет из которых 4 вместе, сильно близки стали) работа такая, что постороннего не взял бы, нужен был человек, которому доверяет, а я и так много знаю) вот и подвернулась ситуация, что мне работа осточертела...
ИринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
не, мы с ним не расстанемся, знакомы 8 лет из которых 4 вместе, сильно близки стали) работа такая, что постороннего не взял бы, нужен был человек, которому доверяет, а я и так много знаю) вот и подвернулась ситуация, что мне работа осточертела...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Ну Главное, чтобы все хорошо было)))
А любимая интересная работе только позитива добавляет в жизнь.
Жуть СквернаяВ ответ на Ирина
Ирина
)))
Ну Главное, чтобы все хорошо было)))
А любимая интересная работе только позитива добавляет в жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и я задумалась, что удовольствие в жизни получаю только от личной жизни, а так хочется и в работе получать удовлетворение)
ИринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вот и я задумалась, что удовольствие в жизни получаю только от личной жизни, а так хочется и в работе получать удовлетворение)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как я вас понимаю)))))
Ник Валуев
Остальные все ооооочень обрадуются, что жуть скверная наконец-то съ....сь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем