Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот все-таки удивительно мне, насколько мужчины некоторые безответственны.

Видимо, вообще таким недоступны чувство долга, мораль, нравственные категории, ответственность? Я знаю немало случаев, когда отцы и мужья (отцы!!!!), взрослые(!!!) мужчины не помогают своим семьям, женам, детям. А помогают чужим.   

Знаю ситуацию, когда муж буквально выжил из дома после 25 лет брака жену с младшим сыном. Она уехала после развода жить на дачу, все обустраивала для жизни сама, утепляла дом, делала водопровод, канализацию, возделывала участок  Бывший муж не помог ничем, кроме неполных алиментов, хотя там был его маленький сын  Папаша даже не задумывался, как там ребенок в садовом домике зимует. Соседи, чужие люди переживали больше. Первая их зимовка была очень холодной. Зима выдалась лютая, 37 мороза почти всю зиму, колодец замерз, его приходилось пробивать кувалдой на веревке. Папаша не помог ничем, даже не позвонил с предложением помощи. За то нашел свою бывшую знакомую, которая тоже развелась с мужем, имеет взрослого сына, живет с родителями. Естественно, строить семью она не собирается, тк уже есть печальный опыт и возраст не детородный. 

Так вот, наш разведенец с этой женщиной начал встречаться и ездит к ее родителям на дачу, копает там, все помогает. То есть, чужим людям за спасибо ему приятнее батрачить, тем строить свою семью, налаживать отношения с собственной женой, матерью его детей. Только не говорите, что жена плохая. Бывшая жена красавица, труженица.  Думаю, это просто с мозгами что-то не в порядке у таких мужчин. Патология какая-то. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Роза Игмурзина
это не отец
Роза Игмурзина
это не отец
СсылкаПожаловаться
Может у них Никогда и Не было Любви , не было Гармонии в семье , Взаимопонимания .....
Прожили каждый для себя , а потом когда дети повзрослели ....., решаются разорвать эти Ненавистные Узы .Многих вынуждает жить под одной крышей, лишь Материальный , Квартирный Вопрос.., а так бы многие разбежались друг от друга, куда глаза глядят !
Знаю много таких семей , которым за 50 лет....
Это пытка жить в такой Ненавистной Атмосфере под одной крышей дома.....
Роза ИгмурзинаВ ответ на olja
olja
Может у них Никогда и Не было Любви , не было Гармонии в семье , Взаимопонимания .....
Прожили каждый для себя , а потом когда дети повзрослели ....., решаются разорвать эти Ненавистные Узы .Многих вынуждает жить под одной крышей, лишь Материальный , Квартирный Вопрос.., а так бы многие разбежались друг от друга, куда глаза глядят !
Знаю много таких семей , которым за 50 лет....
Это пытка жить в такой Ненавистной Атмосфере под одной крышей дома.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сына видимо тоже ненавидит
ЛяляВ ответ на olja
olja
Может у них Никогда и Не было Любви , не было Гармонии в семье , Взаимопонимания .....
Прожили каждый для себя , а потом когда дети повзрослели ....., решаются разорвать эти Ненавистные Узы .Многих вынуждает жить под одной крышей, лишь Материальный , Квартирный Вопрос.., а так бы многие разбежались друг от друга, куда глаза глядят !
Знаю много таких семей , которым за 50 лет....
Это пытка жить в такой Ненавистной Атмосфере под одной крышей дома.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и не жить под одной крышей,расстаться ,но по человечески,а не по свински,особенно если есть дети несовершеннолетние. Новое его увлечение,как ее родители совсем не вызывают уважения,если знают о его поведении
Алевтина Красивая
Поэтому женщине, прежде чем замуж выходить, надо головой думать, а не другим местом:)
не зли котикаВ ответ на Алевтина Красивая
Алевтина Красивая
Поэтому женщине, прежде чем замуж выходить, надо головой думать, а не другим местом:)
СсылкаПожаловаться
У меня есть подруга, умница, красавица, с зарплатой и должностью всю жизнь. Мужики роились, а ни с кем не ужилась. Для меня это было загадкой долгие годы, пока мне не пришлось посидеть пару часов с ней и ее очередным мужем у них дома. Она ему 5 минут не давала спокойно посидеть: не так сидишь, не так стоишь, не ту программу сио лишь, не то ешь, не так ешь. Я думала, я ее прибью через час. Мне стало тошно, хотя мне замечаний не делали. Вот вам и секрет, почему к одним мужчины льнут, а от других бегут. Не 100%, но все- таки.
ШикаладкаВ ответ на не зли котика
не зли котика
У меня есть подруга, умница, красавица, с зарплатой и должностью всю жизнь. Мужики роились, а ни с кем не ужилась. Для меня это было загадкой долгие годы, пока мне не пришлось посидеть пару часов с ней и ее очередным мужем у них дома. Она ему 5 минут не давала спокойно посидеть: не так сидишь, не так стоишь, не ту программу сио лишь, не то ешь, не так ешь. Я думала, я ее прибью через час. Мне стало тошно, хотя мне замечаний не делали. Вот вам и секрет, почему к одним мужчины льнут, а от других бегут. Не 100%, но все- таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики терпеливый, вы и часу не выдержали, а она даже замуж выходила.
АнонимВ ответ на Шикаладка
Шикаладка
Мужики терпеливый, вы и часу не выдержали, а она даже замуж выходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++.
не зли котикаВ ответ на Шикаладка
Шикаладка
Мужики терпеливый, вы и часу не выдержали, а она даже замуж выходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она пошла меня провожать и я у неё спросила, почему она постоянно делает замечания мужу. Ответ был лапидарен: я ЛУЧШЕ знаю. Кстати, мой муж тоже Дева и тоже любит покомандовать. Просто я пропускаю всё мимо ушей, даже не слышу, что он там гундит))) И тогда бесится именно он)))
Все будет хорошоВ ответ на не зли котика
не зли котика
Она пошла меня провожать и я у неё спросила, почему она постоянно делает замечания мужу. Ответ был лапидарен: я ЛУЧШЕ знаю. Кстати, мой муж тоже Дева и тоже любит покомандовать. Просто я пропускаю всё мимо ушей, даже не слышу, что он там гундит))) И тогда бесится именно он)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девы они что все такие? У меня три подруги, раньше встречались очно, по кафешках сидели, сейчас по скайпу в основном болтаем, у всех один и тот же сценарий: разговаривают со мной и попутно замечания делают детям - зачем взяла, куда пошла, сделай так и еще куча цу, замечаний, тоже говорю им всем - ты чего так детей достаешь. Догадайтесь что в ответ? Правильно - я лучше знаю, вижу, что не так, и вообще - мать сказала, значит пошли и сделали.
Алевтина КрасиваяВ ответ на не зли котика
не зли котика
У меня есть подруга, умница, красавица, с зарплатой и должностью всю жизнь. Мужики роились, а ни с кем не ужилась. Для меня это было загадкой долгие годы, пока мне не пришлось посидеть пару часов с ней и ее очередным мужем у них дома. Она ему 5 минут не давала спокойно посидеть: не так сидишь, не так стоишь, не ту программу сио лишь, не то ешь, не так ешь. Я думала, я ее прибью через час. Мне стало тошно, хотя мне замечаний не делали. Вот вам и секрет, почему к одним мужчины льнут, а от других бегут. Не 100%, но все- таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но какая бы ни была ваша подруга, врятли она в дачном домике живет, как у автора в теме) а характеры поверьте и у мужиков бывают мерзкие, на вкус цвет товарищей нет)
Алевтина Красивая
Но какая бы ни была ваша подруга, врятли она в дачном домике живет, как у автора в теме) а характеры поверьте и у мужиков бывают мерзкие, на вкус цвет товарищей нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это как у Пушкина про разбитое корыто...
25 лет вместе жили же... Это ж надо так разоSратся. Ребенка жалко.
Алевтина Красивая
Но какая бы ни была ваша подруга, врятли она в дачном домике живет, как у автора в теме) а характеры поверьте и у мужиков бывают мерзкие, на вкус цвет товарищей нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++
не зли котикаВ ответ на Алевтина Красивая
Алевтина Красивая
Но какая бы ни была ваша подруга, врятли она в дачном домике живет, как у автора в теме) а характеры поверьте и у мужиков бывают мерзкие, на вкус цвет товарищей нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у неё вовсе не мерзкий характер, просто занудливый. А во всем остальном она просто очаровательная женщина.
Алевтина Красивая
Но какая бы ни была ваша подруга, врятли она в дачном домике живет, как у автора в теме) а характеры поверьте и у мужиков бывают мерзкие, на вкус цвет товарищей нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, про дачный домик как-то странно. Чтобы утеплять дом, делать водопровод и канализацию, как минимум, нужны деньги, даже если она «и лошадь, и бык» и делала работы сама. Неужели нельзя было снять на них если не квартиру, то комнату? И неужели у неё нет родителей или жилья от них, если на своё за всю жизнь не заработала? Тут больше похоже на принцип. И откуда столько информации о бывшем, если с ним не было связи, раз он ничем якобы не интересовался? Можно ли пробить замёрзший при 37 градусах мороза колодец кувалдой?
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
Ну, про дачный домик как-то странно. Чтобы утеплять дом, делать водопровод и канализацию, как минимум, нужны деньги, даже если она «и лошадь, и бык» и делала работы сама. Неужели нельзя было снять на них если не квартиру, то комнату? И неужели у неё нет родителей или жилья от них, если на своё за всю жизнь не заработала? Тут больше похоже на принцип. И откуда столько информации о бывшем, если с ним не было связи, раз он ничем якобы не интересовался? Можно ли пробить замёрзший при 37 градусах мороза колодец кувалдой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего странного. Разные ситуации бывают. Жизнь заставит - женщина справится с любой работой
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего странного. Разные ситуации бывают. Жизнь заставит - женщина справится с любой работой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне лично странно, когда женщина нарочно отмораживает уши не только себе, но и сыну, только чтобы иметь возможность орать на всех перекрёстках, какой гад её бывший муж.
Алевтина Красивая
Но какая бы ни была ваша подруга, врятли она в дачном домике живет, как у автора в теме) а характеры поверьте и у мужиков бывают мерзкие, на вкус цвет товарищей нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужиков характеры бывают мерзкие не чаще чем у баб! А мерзкий бабий характер отбивает желание не только её видеть и слышать, но и её детей!!!
И чем гадостнее баба, тем больше желание вообще забыть о её существовании.
не зли котика
У меня есть подруга, умница, красавица, с зарплатой и должностью всю жизнь. Мужики роились, а ни с кем не ужилась. Для меня это было загадкой долгие годы, пока мне не пришлось посидеть пару часов с ней и ее очередным мужем у них дома. Она ему 5 минут не давала спокойно посидеть: не так сидишь, не так стоишь, не ту программу сио лишь, не то ешь, не так ешь. Я думала, я ее прибью через час. Мне стало тошно, хотя мне замечаний не делали. Вот вам и секрет, почему к одним мужчины льнут, а от других бегут. Не 100%, но все- таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей не такого надо.... Не того кто терпит и потом взрывается, а того кто сразу на место ставит...
не зли котика
У меня есть подруга, умница, красавица, с зарплатой и должностью всю жизнь. Мужики роились, а ни с кем не ужилась. Для меня это было загадкой долгие годы, пока мне не пришлось посидеть пару часов с ней и ее очередным мужем у них дома. Она ему 5 минут не давала спокойно посидеть: не так сидишь, не так стоишь, не ту программу сио лишь, не то ешь, не так ешь. Я думала, я ее прибью через час. Мне стало тошно, хотя мне замечаний не делали. Вот вам и секрет, почему к одним мужчины льнут, а от других бегут. Не 100%, но все- таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
Все будет хорошоВ ответ на Алевтина Красивая
Алевтина Красивая
Поэтому женщине, прежде чем замуж выходить, надо головой думать, а не другим местом:)
СсылкаПожаловаться
За большинство российских мужиков, особенно так называемых русских, замуж вообще выходить нельзя, у них предательство на подкорке записано. И чем после предадут, тем мачистее себя чувствуют. Для семейной жизни - это неликвид полнейший.
Все будет хорошо
За большинство российских мужиков, особенно так называемых русских, замуж вообще выходить нельзя, у них предательство на подкорке записано. И чем после предадут, тем мачистее себя чувствуют. Для семейной жизни - это неликвид полнейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с вами согласна. Русские мужчины неликвид на 80%. Остальные 10 - солдатского типа, которые годны под командующую жену
Все будет хорошо
За большинство российских мужиков, особенно так называемых русских, замуж вообще выходить нельзя, у них предательство на подкорке записано. И чем после предадут, тем мачистее себя чувствуют. Для семейной жизни - это неликвид полнейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо разжигаться национальную и половую рознь. Русские мужчины ничем не хуже других.
Савина ОльгаВ ответ на Наталия
Наталия
Не надо разжигаться национальную и половую рознь. Русские мужчины ничем не хуже других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже, намного хуже.
НаталияВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Хуже, намного хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред полный. Какие вы, те, кто недоволен, такие у вас и мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем