Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот все-таки удивительно мне, насколько мужчины некоторые безответственны.

Видимо, вообще таким недоступны чувство долга, мораль, нравственные категории, ответственность? Я знаю немало случаев, когда отцы и мужья (отцы!!!!), взрослые(!!!) мужчины не помогают своим семьям, женам, детям. А помогают чужим.   

Знаю ситуацию, когда муж буквально выжил из дома после 25 лет брака жену с младшим сыном. Она уехала после развода жить на дачу, все обустраивала для жизни сама, утепляла дом, делала водопровод, канализацию, возделывала участок  Бывший муж не помог ничем, кроме неполных алиментов, хотя там был его маленький сын  Папаша даже не задумывался, как там ребенок в садовом домике зимует. Соседи, чужие люди переживали больше. Первая их зимовка была очень холодной. Зима выдалась лютая, 37 мороза почти всю зиму, колодец замерз, его приходилось пробивать кувалдой на веревке. Папаша не помог ничем, даже не позвонил с предложением помощи. За то нашел свою бывшую знакомую, которая тоже развелась с мужем, имеет взрослого сына, живет с родителями. Естественно, строить семью она не собирается, тк уже есть печальный опыт и возраст не детородный. 

Так вот, наш разведенец с этой женщиной начал встречаться и ездит к ее родителям на дачу, копает там, все помогает. То есть, чужим людям за спасибо ему приятнее батрачить, тем строить свою семью, налаживать отношения с собственной женой, матерью его детей. Только не говорите, что жена плохая. Бывшая жена красавица, труженица.  Думаю, это просто с мозгами что-то не в порядке у таких мужчин. Патология какая-то. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Дачи теперь у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Он прекрасно отдыхает на даче новой тещи.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Папаша сейчас взял его в свою квартиру жить, а сам поехал к подруге на дачу работать. Видимо, надеется пристроиться на старость туда, квартиру сыну оставить. Сын один сидит в квартире и доволен. Но врядле папашу возьмут в новую семью без жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"То есть, чужим людям за спасибо ему приятнее батрачить, тем строить свою семью, налаживать отношения с собственной женой, матерью его детей"..
это вот сейчас происходит?
он взрослому сыну оставил квартиру,сам с близкими ему людьми,а по вашему он должен стой женой отношения налаживать???
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"То есть, чужим людям за спасибо ему приятнее батрачить, тем строить свою семью, налаживать отношения с собственной женой, матерью его детей"..
это вот сейчас происходит?
он взрослому сыну оставил квартиру,сам с близкими ему людьми,а по вашему он должен стой женой отношения налаживать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто тема о том что было более 10 лет назад. А взял он взрослого сына, потому что сын у него в квартире сособственник
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто тема о том что было более 10 лет назад. А взял он взрослого сына, потому что сын у него в квартире сособственник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть нормальный отец..чего надо то....
Tabia OOOВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Папаша сейчас взял его в свою квартиру жить, а сам поехал к подруге на дачу работать. Видимо, надеется пристроиться на старость туда, квартиру сыну оставить. Сын один сидит в квартире и доволен. Но врядле папашу возьмут в новую семью без жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну блдь... ни чего не пойму... Квартиру отдал, а все мало.
Tabia OOOВ ответ на Tabia OOO
Tabia OOO
Ну блдь... ни чего не пойму... Квартиру отдал, а все мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ к даче.
АнонимВ ответ на Tabia OOO
Tabia OOO
Ну блдь... ни чего не пойму... Квартиру отдал, а все мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не отдал. Он живет(бм) в двушке. В этой же двушке сын сособственник. После 18 сын поехал к нему жить. Он пригласил. А сам ездит на дачу к тетке с родителями, помогает. Видимо, рассчитывает пристроиться туда?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Он не отдал. Он живет(бм) в двушке. В этой же двушке сын сособственник. После 18 сын поехал к нему жить. Он пригласил. А сам ездит на дачу к тетке с родителями, помогает. Видимо, рассчитывает пристроиться туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть у сына с отцом отличные отношения. но параллельно у отца есть отношения с женщиной. и ему хорошо в той семье.что не так то?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
то есть у сына с отцом отличные отношения. но параллельно у отца есть отношения с женщиной. и ему хорошо в той семье.что не так то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли?! Сына мать одна растила. В тяжелых условиях.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли?! Сына мать одна растила. В тяжелых условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я все поняла.и в первом же комментарии написала,что отец остается отцом,если он порядочный человек.
а претензии на тему " какого рожна бывший муж строит свои ,другие отношения",сводят на нет объективность претензий к нему как к отцу.
в результате то? у сына с отцом все в порядке же
Хулиганка
По статистике до трети мужчин воспитывают не своих детей.
Комментарий удален.Почему?
ХулиганкаВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так чего ожидать от этих плавсредств, если они целые сутки от одного пирса к другому шныряют.
ШикаладкаВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня тут мысль закрылась.. Паршивая... А вдруг я не его...
Комментарий удален.Почему?
ШикаладкаВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вообще
Шикаладка
У меня тут мысль закрылась.. Паршивая... А вдруг я не его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не кралась мысль такая,но когда отец умер,от нотариуса пришло письмо,что мне нужно доказать степень родства с ним ,в св.о рождении в этой графе у меня стоит только имя. Мать отказалась признать мое родство с отцом,а я и не настаивала, он был моим отцом для меня,им и остался
Хулиганка
По статистике до трети мужчин воспитывают не своих детей.
СсылкаПожаловаться
Ох уж этот расхожий бред.....
не зли котика
Да, есть такие. И кто виноват? Надо принять это как данность и строить свою жизнь самостоятельно. А такие параши всегда получают заслуженное наказание. Если виноваты.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проще помогать чужим. Там рады этому
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто они?
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Проще помогать чужим. Там рады этому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесплатной рабсиле всегда все рады, тут главное, чтоб эта сила не поняла, что она рассказ и бесплатная, чтоб не сорвалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем