Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот все-таки удивительно мне, насколько мужчины некоторые безответственны.

Видимо, вообще таким недоступны чувство долга, мораль, нравственные категории, ответственность? Я знаю немало случаев, когда отцы и мужья (отцы!!!!), взрослые(!!!) мужчины не помогают своим семьям, женам, детям. А помогают чужим.   

Знаю ситуацию, когда муж буквально выжил из дома после 25 лет брака жену с младшим сыном. Она уехала после развода жить на дачу, все обустраивала для жизни сама, утепляла дом, делала водопровод, канализацию, возделывала участок  Бывший муж не помог ничем, кроме неполных алиментов, хотя там был его маленький сын  Папаша даже не задумывался, как там ребенок в садовом домике зимует. Соседи, чужие люди переживали больше. Первая их зимовка была очень холодной. Зима выдалась лютая, 37 мороза почти всю зиму, колодец замерз, его приходилось пробивать кувалдой на веревке. Папаша не помог ничем, даже не позвонил с предложением помощи. За то нашел свою бывшую знакомую, которая тоже развелась с мужем, имеет взрослого сына, живет с родителями. Естественно, строить семью она не собирается, тк уже есть печальный опыт и возраст не детородный. 

Так вот, наш разведенец с этой женщиной начал встречаться и ездит к ее родителям на дачу, копает там, все помогает. То есть, чужим людям за спасибо ему приятнее батрачить, тем строить свою семью, налаживать отношения с собственной женой, матерью его детей. Только не говорите, что жена плохая. Бывшая жена красавица, труженица.  Думаю, это просто с мозгами что-то не в порядке у таких мужчин. Патология какая-то. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
1345678911
Все будет хорошо
Бесплатной рабсиле всегда все рады, тут главное, чтоб эта сила не поняла, что она рассказ и бесплатная, чтоб не сорвалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Больше чем уверена, что этот бм получит свой урок
ЛяляВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так всегда удобно для виновной стороны говорить
Лелик
Первая их зимовка была очень холодной. Зима выдалась лютая, 37 мороза почти всю зиму, колодец замерз, его приходилось пробивать кувалдой на веревке.

Вот зачем такие темы писать с утра? Нарыдал целую лужу, сижу, хлюпаю в ней ботинками... Теперь весь день с мокрыми ногами, простужусь, а тут пандемия... Христа на вас нет...
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Первая их зимовка была очень холодной. Зима выдалась лютая, 37 мороза почти всю зиму, колодец замерз, его приходилось пробивать кувалдой на веревке.

Вот зачем такие темы писать с утра? Нарыдал целую лужу, сижу, хлюпаю в ней ботинками... Теперь весь день с мокрыми ногами, простужусь, а тут пандемия... Христа на вас нет...
СсылкаПожаловаться
Да уже все блага цивилизации построили, сын вырос, все хорошо
Аня Майская
Свобода выбора есть у всех.

Вам на фиг сдалась, например, родная мама мужа, вы её ненавидите. А мужику на фиг сдался приплод от ненавидимой тётки... Вот и вся арифметика... Она не математика, где всегда дважды два-четыре. В жизни дважды два-это и пять, и три, и даже семнадцать...
ЗАХАР и Я
в сентенции о том,что некоторые люди не вписываются в рамки наших представлений о морали,нет ничего нового.есть...и представления разные,и люди разные...есть те,что вызывают наше осуждение
но вот это к чему? "ездит к ее родителям на дачу, копает там, все помогает. То есть, чужим людям за спасибо ему приятнее батрачить"? вы понимаете,что он не за спасибо батрачит и не у чужих..а тем,кого выбрал своими,помогает...или почему он должен налаживать отношения с женой?
детям он не отец? плохо...но когда вот такие претензии начинаются,то...возникает вопрос.так ли все на самом деле...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
в сентенции о том,что некоторые люди не вписываются в рамки наших представлений о морали,нет ничего нового.есть...и представления разные,и люди разные...есть те,что вызывают наше осуждение
но вот это к чему? "ездит к ее родителям на дачу, копает там, все помогает. То есть, чужим людям за спасибо ему приятнее батрачить"? вы понимаете,что он не за спасибо батрачит и не у чужих..а тем,кого выбрал своими,помогает...или почему он должен налаживать отношения с женой?
детям он не отец? плохо...но когда вот такие претензии начинаются,то...возникает вопрос.так ли все на самом деле...
СсылкаПожаловаться
Потому что бывшей жене тоже чужие мужья помогали. Приходилось их использовать. С огромной радостью каждую помощь.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что бывшей жене тоже чужие мужья помогали. Приходилось их использовать. С огромной радостью каждую помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что - потому что?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
что - потому что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что сейчас много таких горе-папаш, которые свою жену не уважают и не ценят, а помогают чужим
андрей ширяевВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что сейчас много таких горе-папаш, которые свою жену не уважают и не ценят, а помогают чужим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папаша не уважает бывшую жену, она ему так же не родственник, как и та женщина которой он помогает, но для второй он все делает добровольно в благодарность за совместное времяпровождение. Не такой он и горе-папаша, раз свою кровь чувствует и как может сыну помогает.
Альбина ВалиеваВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Папаша не уважает бывшую жену, она ему так же не родственник, как и та женщина которой он помогает, но для второй он все делает добровольно в благодарность за совместное времяпровождение. Не такой он и горе-папаша, раз свою кровь чувствует и как может сыну помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы в ответе за тех кого приручили.... Если муж оставил свою семью, то семья никуда не делась... Она живет и мучается без его помощи, его же потомство страдает... Из-за того что он ушел , семья это его дети и он (кровные близкие родственники ) осталась. Семья просто брошена им на произвол судьбы. Из за этого его дети= его семья могут оказаться на попечении других людей, например, бывшей жены, и каких то невнятных мужиков, или даже вообще не родных людей если мать умрет.
мария Аккуратова
Он просто не любил, она просто не нужна. Частый случай, и не только для мужчин
Роза Игмурзина
при чём тут жена? Ребёнку он обязан помочь
Роза Игмурзина
при чём тут жена? Ребёнку он обязан помочь
СсылкаПожаловаться
Так через мать помогают и ребенку
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так через мать помогают и ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему всё равно на сына.
Роза Игмурзина
ему всё равно на сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сути, да. Он только умеет подачки детям взрослым делать. И его отец был такой же. Нашел новую жену, с ее зарплаты детям взрослым деньги дарил
Мышка
Почему жена не подала на раздел и алименты?
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Почему жена не подала на раздел и алименты?
СсылкаПожаловаться
На алименты не подавала, тк замучил угрозами, что дом сожжет. А дом она получила
ШикаладкаВ ответ на Аноним
Аноним
На алименты не подавала, тк замучил угрозами, что дом сожжет. А дом она получила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, папа
Абсолютное Зло
Какой ужас.
Странник
а я другую историю знаю, где мужчину в 45 лет вот так вот выперли отовсюду. Жил он, правда, в квартире жены, которую оставила ей бабушка. Квартиру всю отремонтировал, обставил мебелью и техникой. Дом он офигенный построил двухэтажный, с сауной и гаражем. Да только построил он его на участке родителей жены. И вот осенью жена с ним развелась, он ей все оставил в квартире и пошел жить в дом. А женушка с родителями взяли и отключили свет и воду в доме. Зимой.

так, что женщины в этом деле не далеко ушли))
АнонимВ ответ на Странник
Странник
а я другую историю знаю, где мужчину в 45 лет вот так вот выперли отовсюду. Жил он, правда, в квартире жены, которую оставила ей бабушка. Квартиру всю отремонтировал, обставил мебелью и техникой. Дом он офигенный построил двухэтажный, с сауной и гаражем. Да только построил он его на участке родителей жены. И вот осенью жена с ним развелась, он ей все оставил в квартире и пошел жить в дом. А женушка с родителями взяли и отключили свет и воду в доме. Зимой.

так, что женщины в этом деле не далеко ушли))
СсылкаПожаловаться
Да. Тоже обманули
СтранникВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Тоже обманули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прожил он с ней лет 17 что ли))
но, хорошо, что все хорошо заканчивается. Правда неделю ему голову приводил в порядок. А потом все же хорошо, что он меня послушал, мои советы. Теперь хоть живет в своей новой квартире, пусть и однокомнатной, но своей, новой, с новым ремонтом и мебелью.....а дом тот, так и стоит никому не нужный. Но это отдельная история)))
АнонимВ ответ на Странник
Странник
а прожил он с ней лет 17 что ли))
но, хорошо, что все хорошо заканчивается. Правда неделю ему голову приводил в порядок. А потом все же хорошо, что он меня послушал, мои советы. Теперь хоть живет в своей новой квартире, пусть и однокомнатной, но своей, новой, с новым ремонтом и мебелью.....а дом тот, так и стоит никому не нужный. Но это отдельная история)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я знаю такого мужчину, которого жена выгнала. Он поселился на ее дачном участке. Тоже все ему говорили, что надо свою долю выделить официально, если ты решил отдельно жить. Он не смог или не послушал. В итоге, жена на дочь участок переписала ( общую), его оттуда, естественно, выжили. Не известно, где теперь и как
СтранникВ ответ на Аноним
Аноним
А я знаю такого мужчину, которого жена выгнала. Он поселился на ее дачном участке. Тоже все ему говорили, что надо свою долю выделить официально, если ты решил отдельно жить. Он не смог или не послушал. В итоге, жена на дочь участок переписала ( общую), его оттуда, естественно, выжили. Не известно, где теперь и как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно поэтому, когда брак заканчивается разводом - никаких уступок, все по закону и по максимуму!
с обеих сторон!!!
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем