Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот все такие умные.

Хочу,чтоб была такая таблетка, выпил и нет опухоли никакой. Учёные вперёд! Богатые спонсирует!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АлександраВ ответ на КЖВ
КЖВ
А пофигу. Попытаюсь все равно вопрос задать!!!! У меня у знакомой рак груди 4 степени. Каков прогноз жизни (сколь долго) после операции и химиотерапии либо гормонотерапии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
4 ст .-это уже печально. Не скажу ничего нового,но дрянь эту в зародыше надо выковыривать, а куда у нее еще поползло кости,лимф узлы, печень?
Александра
4 ст .-это уже печально. Не скажу ничего нового,но дрянь эту в зародыше надо выковыривать, а куда у нее еще поползло кости,лимф узлы, печень?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не знаю. 2 июня операция. Отрезают грудь. Вот думаю - сколько она еще проживет... Я думаю, что не больше года...
Александра
Да,да вы будете жрать че попало, пить бурду всякую, спорт избегать , а ученые чудеса, как пудели цирковые ,вытворять будут
СсылкаПожаловаться
Для этого не обязательно что то не то есть. В Беларуси отделении детские отделения эндокринологии никогда не пустуют. Больные щитовидки - итог Чернобыльской аварии.
АлександраВ ответ на s.kerry
s.kerry
Для этого не обязательно что то не то есть. В Беларуси отделении детские отделения эндокринологии никогда не пустуют. Больные щитовидки - итог Чернобыльской аварии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, что поступает в организм, из того он себя и формирует. Если б свое время великую тайну не делали, не пытались коммуняки все замять и скрыть, а проинформировали о необходимости принять в молоке йод, можно было бы избежать последствий. Тут уж усиленно надо здоровьем заниматься.
Мечта
Smith & Wesson M&P M2.0
МечтаВ ответ на Мечта
Мечта
Smith & Wesson M&P M2.0
СсылкаПожаловаться
Там 15 таблеток
Мурис
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Захария
а вы из каких? из умных или из богатых?
Конфуций ОдобряетВ ответ на Захария
Захария
а вы из каких? из умных или из богатых?
СсылкаПожаловаться
Видимо манагер
Конфуций Одобряет
Так есть же дешевле выход, дрель и скальпель, таблЭтка тож имеется
Светик
вы сколько готовы проспонсировать на научные исследования?
Учтите, результат не гарантирован
Аноним
Я не готова спонсировать. Я призываю богатых спонсировать на благое дело.
Jazz
Хах! У нас в стране богатые как-то не рвутся спонсировать ученых.
Вот я ученый, медсфера. Мы бы с радостью бросилась изобретать такие волшебные таблетки. Но увы-увы, нам богатые и государство вручают гвоздь и кувалду, а требуют строить космический корабль.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем