Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот все вам хихи-хаха! А знаете , как бывает?

Блин, из одного поста отрос второй. К разговору о размерах и ижиеси с ними. Две истории из жизни, так сказать. А у вас были какие-нить подобные казусы?История 1.

...а уменя девочки был такой казус .. познакомилась с интересным молодым мужчиной и ухаживает обалдеть, галантный, интересный умный... втречаемся несколько дней знакомит со своими друзьями, ходим в гости... решили поехать к моей маме на выходных: она на даче летом была... мама та вообще от него в восторге... и все вроде хорошо... чувсвтую я что уже хочу попробовать с ним более тесные отношения... вечером идем на сеновал... (в доме то нельзя там мама.. а при ней ни-ни) поцелуями и ласками доводит он меня ...я руку вниз его живота протягиваю... и замираю в состоянии шока... мизинчик.. села в ступоре, он мне говорит что то, а я ваще его не слышу и думаю: блин ну что за хрень- так все было потрясающе... и отношения и предвкушения секса и надо же такой облом. мне правда лет тогда было наверно 25... может сейчас совсем по- другому на эту ситуацию посмотрела... а тогда ...убежала от него и плачу ...
История 2.

У меня было все примерно по тому же сценарию, но тока мы даже заявления в ЗАГС подали, романтика, все дела, но секса никак не складывалось. Ну думаю, надо брать инициативу в свои руки. Все обустроила, свечи, ляпота, цалуемся аж по полу катаемся, платье в одну сторону, трусы мои в другую, а он как в скафандре. Дай, думаю, ручку свою шелудивую запущу в закрома Родины, раз туда, а там сантиметров 25. Во, блин, думаю, фортонуло! НЕ УГАДАЛА! Полтора раза дернулся и все свершилось((( Решила на второй круг пойти, мож , думаю, переволновался чувак, короче устраивала я изыски акробатики и художественной гимнастики часа три, но кроме разочарования ничего со мной не случилось....
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
elena.platova
А когда советы советовать нужно?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
А когда советы советовать нужно?
СсылкаПожаловаться
а давайте, если не жалко)))
СсылкаПожаловаться
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык чё советовать-то? Ну бывает и бывает...
У одноклассницы одна грудь 1-ого размера, вторая 3-его. Ничо, двоих детей выкормила..
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
дык чё советовать-то? Ну бывает и бывает...
У одноклассницы одна грудь 1-ого размера, вторая 3-его. Ничо, двоих детей выкормила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей подруги все так же, вышла за француза, живет в Париже)))
СсылкаПожаловаться
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
у моей подруги все так же, вышла за француза, живет в Париже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя вышла за парня на 13 лет моложе, живёт тут, работает мастером на трубопрокатном заводе.
СсылкаПожаловаться
РыжаяВ ответ на Некто
Некто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чё тут сделаешь.. оторвать у второго - пришить первому...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Рыжая
Рыжая
Ну чё тут сделаешь.. оторвать у второго - пришить первому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, как вариант)))
СсылкаПожаловаться
BembiВ ответ на Некто
Некто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообщето перед женитьбой лучше было бы переспать)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот с первым случаем, прям, с первых двух строк - криминальный портрет маниака, повернутого на недоросте рабочего органа....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Жужа
Жужа
Вот с первым случаем, прям, с первых двух строк - криминальный портрет маниака, повернутого на недоросте рабочего органа....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
пачиму?
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Некто
Некто
пачиму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cлишком положительный. Чересчур.
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ну нее.. бывают и исключения )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Бондюк
Что ни говори, а размер имеет значение и умение "пользоваться" тоже.
СсылкаПожаловаться
Bagira
( краснея ) А можно пошлятину расказать ??
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Bagira
Bagira
СсылкаПожаловаться
нужно!
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на Некто
Некто
нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем по теме, но ...Поведала как то подруга мне тайны своих интимных вечеров, я смеялась долго ))) Короче, сидели они в машине, прилично выпили и дошло дело до самого интерестного. "Просыпаюсь, - говорит - а у меня член во рту !!!Млиин, уснула во время секаса, стыдно !!!Поднимаю, - говорит - глаза, а у него голова на сидение откинута и храпит, как конь !!!Ну хорошо, не заметил, сам уснул !!!" Ему, вроде, так ниче и расказала, а меня повеселила )) Вот так бывает, спиртное - зло !!!))) Извените, если че ...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Bagira
Bagira
Не совсем по теме, но ...Поведала как то подруга мне тайны своих интимных вечеров, я смеялась долго ))) Короче, сидели они в машине, прилично выпили и дошло дело до самого интерестного. "Просыпаюсь, - говорит - а у меня член во рту !!!Млиин, уснула во время секаса, стыдно !!!Поднимаю, - говорит - глаза, а у него голова на сидение откинута и храпит, как конь !!!Ну хорошо, не заметил, сам уснул !!!" Ему, вроде, так ниче и расказала, а меня повеселила )) Вот так бывает, спиртное - зло !!!))) Извените, если че ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыы
СсылкаПожаловаться
РусалкаВ ответ на Bagira
Bagira
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вуахахахахах!!!!Ржака какая!!!=))))))))))
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на Русалка
Русалка
Вуахахахахах!!!!Ржака какая!!!=))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я канеш не могу уже так передать, но с первых уст да еще и на эмоциях было реально смешно ))))
СсылкаПожаловаться
ТаисВ ответ на Bagira
Bagira
СсылкаПожаловаться
Ну, и где пошлятина?)
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Таис
Таис
Ну, и где пошлятина?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот и я ее не очутила)))
СсылкаПожаловаться
ТаисВ ответ на Некто
Некто
вот и я ее не очутила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээээх... А так пошлятинки хотелось. Зажала...Или никак мысли не сформирует в достойную пошлятину...
СсылкаПожаловаться
ТаисВ ответ на Таис
Таис
Эээээх... А так пошлятинки хотелось. Зажала...Или никак мысли не сформирует в достойную пошлятину...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ой, вот сейчас прочитала... Смешно...Только подумалось, это как же так упиться надо было, чтоб вот так... Нееее... Пьянка и секас-несовместны...)))
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на Таис
Таис
Ой, вот сейчас прочитала... Смешно...Только подумалось, это как же так упиться надо было, чтоб вот так... Нееее... Пьянка и секас-несовместны...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Точно )) Видать сильно стеснялись на трезвую )))
СсылкаПожаловаться
ТаисВ ответ на Bagira
Bagira
Точно )) Видать сильно стеснялись на трезвую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага.))) И как только она умудрилась не прожевать во сне то, что во рту у нее было...)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru