Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот все вам хихи-хаха! А знаете , как бывает?

Блин, из одного поста отрос второй. К разговору о размерах и ижиеси с ними. Две истории из жизни, так сказать. А у вас были какие-нить подобные казусы?История 1.

...а уменя девочки был такой казус .. познакомилась с интересным молодым мужчиной и ухаживает обалдеть, галантный, интересный умный... втречаемся несколько дней знакомит со своими друзьями, ходим в гости... решили поехать к моей маме на выходных: она на даче летом была... мама та вообще от него в восторге... и все вроде хорошо... чувсвтую я что уже хочу попробовать с ним более тесные отношения... вечером идем на сеновал... (в доме то нельзя там мама.. а при ней ни-ни) поцелуями и ласками доводит он меня ...я руку вниз его живота протягиваю... и замираю в состоянии шока... мизинчик.. села в ступоре, он мне говорит что то, а я ваще его не слышу и думаю: блин ну что за хрень- так все было потрясающе... и отношения и предвкушения секса и надо же такой облом. мне правда лет тогда было наверно 25... может сейчас совсем по- другому на эту ситуацию посмотрела... а тогда ...убежала от него и плачу ...
История 2.

У меня было все примерно по тому же сценарию, но тока мы даже заявления в ЗАГС подали, романтика, все дела, но секса никак не складывалось. Ну думаю, надо брать инициативу в свои руки. Все обустроила, свечи, ляпота, цалуемся аж по полу катаемся, платье в одну сторону, трусы мои в другую, а он как в скафандре. Дай, думаю, ручку свою шелудивую запущу в закрома Родины, раз туда, а там сантиметров 25. Во, блин, думаю, фортонуло! НЕ УГАДАЛА! Полтора раза дернулся и все свершилось((( Решила на второй круг пойти, мож , думаю, переволновался чувак, короче устраивала я изыски акробатики и художественной гимнастики часа три, но кроме разочарования ничего со мной не случилось....
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
elena.platova
А когда советы советовать нужно?
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
А когда советы советовать нужно?
СсылкаПожаловаться
а давайте, если не жалко)))
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
а давайте, если не жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык чё советовать-то? Ну бывает и бывает...
У одноклассницы одна грудь 1-ого размера, вторая 3-его. Ничо, двоих детей выкормила..
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
дык чё советовать-то? Ну бывает и бывает...
У одноклассницы одна грудь 1-ого размера, вторая 3-его. Ничо, двоих детей выкормила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей подруги все так же, вышла за француза, живет в Париже)))
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
у моей подруги все так же, вышла за француза, живет в Париже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя вышла за парня на 13 лет моложе, живёт тут, работает мастером на трубопрокатном заводе.
ДоминоВ ответ на Некто
Некто
а давайте, если не жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чё тут сделаешь.. оторвать у второго - пришить первому...
НектоВ ответ на Домино
Домино
Ну чё тут сделаешь.. оторвать у второго - пришить первому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, как вариант)))
BembiВ ответ на Некто
Некто
а давайте, если не жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообщето перед женитьбой лучше было бы переспать)
Жужа
Вот с первым случаем, прям, с первых двух строк - криминальный портрет маниака, повернутого на недоросте рабочего органа....
НектоВ ответ на Жужа
Жужа
Вот с первым случаем, прям, с первых двух строк - криминальный портрет маниака, повернутого на недоросте рабочего органа....
СсылкаПожаловаться
пачиму?
ЖужаВ ответ на Некто
Некто
пачиму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cлишком положительный. Чересчур.
Само СовершенствоВ ответ на Жужа
Жужа
Вот с первым случаем, прям, с первых двух строк - криминальный портрет маниака, повернутого на недоросте рабочего органа....
СсылкаПожаловаться
Ну нее.. бывают и исключения )))
Оксана Бондюк
Что ни говори, а размер имеет значение и умение "пользоваться" тоже.
Bagira
( краснея ) А можно пошлятину расказать ??
НектоВ ответ на Bagira
Bagira
( краснея ) А можно пошлятину расказать ??
СсылкаПожаловаться
нужно!
BagiraВ ответ на Некто
Некто
нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем по теме, но ...Поведала как то подруга мне тайны своих интимных вечеров, я смеялась долго ))) Короче, сидели они в машине, прилично выпили и дошло дело до самого интерестного. "Просыпаюсь, - говорит - а у меня член во рту !!!Млиин, уснула во время секаса, стыдно !!!Поднимаю, - говорит - глаза, а у него голова на сидение откинута и храпит, как конь !!!Ну хорошо, не заметил, сам уснул !!!" Ему, вроде, так ниче и расказала, а меня повеселила )) Вот так бывает, спиртное - зло !!!))) Извените, если че ...
НектоВ ответ на Bagira
Bagira
Не совсем по теме, но ...Поведала как то подруга мне тайны своих интимных вечеров, я смеялась долго ))) Короче, сидели они в машине, прилично выпили и дошло дело до самого интерестного. "Просыпаюсь, - говорит - а у меня член во рту !!!Млиин, уснула во время секаса, стыдно !!!Поднимаю, - говорит - глаза, а у него голова на сидение откинута и храпит, как конь !!!Ну хорошо, не заметил, сам уснул !!!" Ему, вроде, так ниче и расказала, а меня повеселила )) Вот так бывает, спиртное - зло !!!))) Извените, если че ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыы
РусалкаВ ответ на Bagira
Bagira
Не совсем по теме, но ...Поведала как то подруга мне тайны своих интимных вечеров, я смеялась долго ))) Короче, сидели они в машине, прилично выпили и дошло дело до самого интерестного. "Просыпаюсь, - говорит - а у меня член во рту !!!Млиин, уснула во время секаса, стыдно !!!Поднимаю, - говорит - глаза, а у него голова на сидение откинута и храпит, как конь !!!Ну хорошо, не заметил, сам уснул !!!" Ему, вроде, так ниче и расказала, а меня повеселила )) Вот так бывает, спиртное - зло !!!))) Извените, если че ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вуахахахахах!!!!Ржака какая!!!=))))))))))
BagiraВ ответ на Русалка
Русалка
Вуахахахахах!!!!Ржака какая!!!=))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я канеш не могу уже так передать, но с первых уст да еще и на эмоциях было реально смешно ))))
ТаисВ ответ на Bagira
Bagira
( краснея ) А можно пошлятину расказать ??
СсылкаПожаловаться
Ну, и где пошлятина?)
НектоВ ответ на Таис
Таис
Ну, и где пошлятина?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я ее не очутила)))
ТаисВ ответ на Некто
Некто
вот и я ее не очутила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээээх... А так пошлятинки хотелось. Зажала...Или никак мысли не сформирует в достойную пошлятину...
ТаисВ ответ на Таис
Таис
Эээээх... А так пошлятинки хотелось. Зажала...Или никак мысли не сформирует в достойную пошлятину...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, вот сейчас прочитала... Смешно...Только подумалось, это как же так упиться надо было, чтоб вот так... Нееее... Пьянка и секас-несовместны...)))
BagiraВ ответ на Таис
Таис
Ой, вот сейчас прочитала... Смешно...Только подумалось, это как же так упиться надо было, чтоб вот так... Нееее... Пьянка и секас-несовместны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно )) Видать сильно стеснялись на трезвую )))
ТаисВ ответ на Bagira
Bagira
Точно )) Видать сильно стеснялись на трезвую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага.))) И как только она умудрилась не прожевать во сне то, что во рту у нее было...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем