Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот всегда я это знала.

Миром правит женщина.Только она решает,рожать ей или не рожать.Только она.Выходить ей замуж за него или не выходить.Он предлогает , а она решает!Отдыхали мы нынче в Крыму,самостоятельно передвигались с одной части полуострова на другую.Селились в небольших частных гостиницах.И везде!Хозяйки женщины,а муж при ней исполнитель.Начинаешь решать с ним что то,а он к супруге своей отправляет,вот как она решит,так и будет.Или вы с ней договоритесь,а уж я тогда....А вот это я нашла на просторах интернета:"Женщина – это все время какое – то состояние. Это куча переживаний. Это какие – то постоянные сомнения, какие – то чувства, переживания. Положительные, отрицательные, нейтральные. Но они всегда есть.Женщина – это эмоции. И она постоянно их собирает, копит, складывает, коллекционирует.  Ей очень скучно жить, когда она ничего не чувствует – и это можно даже сказать подобно смерти.
Круглосуточно мы  собираем впечатления.  Мы что–то смотрим, что–то слышим, что–то едим.  И для женщины фраза «Я мыслю, значит, существую» была бы иной. Я чувствую, значит, я существую.
Слабым местом женщины тогда является Разум. То есть даже если женщина понимает и знает, что на мужа орать нельзя, но он ведет себя не по плану…. Поберегись все, кто рядом!Для женщины знания и понимание не являются приоритетом в ее привычных реакциях. То есть на автомате при переполнившем ее раздражении, она закричит. Снова. Хотя и знает, что так нельзя.Когда женщина всем своим поведением демонстрирует свои Чувства, а мужчина – свой Разум.  При этом он ждет от нее проявлений Разума, а ей хочется увидеть его Чувства.
Поэтому я, жду мужа с работы и уже чувствую, в каком он состоянии. Он даже еще не пришел, а я уже чувствую, что с ним происходит. Поэтому я могу сразу же, с порога встретить его иначе, чем обычно. Более ласково и более спокойно.
Но в то же время я ожидаю к себе такого же отношения. Я тоже хочу, чтобы он меня чувствовал. Чтобы когда я плачу в ванной, он пришел. Но не потому, что услышал всхлипы, а потому что почувствовал, что я расстроена. Чаще всего, желаемой реакции я не получу.  И произойдет конфликт. Девочка обидится.Вообщем разные мы.Но миром правит женщина.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Falerist
Ты на кухне-то не умеешь суп сварить, а уже править миром решила.
Комментарий удален.Почему?
FaleristВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А, суп варить - это гадость? Вот видишь, какая ты неумеха!
а аВ ответ на Falerist
Falerist
Ты на кухне-то не умеешь суп сварить, а уже править миром решила.
СсылкаПожаловаться
откуда столько желания хамить?
даже у меня столько нет
АнонимВ ответ на Falerist
Falerist
Ты на кухне-то не умеешь суп сварить, а уже править миром решила.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же.Я люблю готовить.И умею.Вот только жаль муж ест мало.И вообще ,я так поняла,ест что бы не умереть)А для меня еда это праздник!Это буйство запахов,вкусовых ощущений,это творчество.Я могу гастрономический оргазм получить.Эх,мужчину бы мне,любящего поесть,я бы развернулась.
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему же.Я люблю готовить.И умею.Вот только жаль муж ест мало.И вообще ,я так поняла,ест что бы не умереть)А для меня еда это праздник!Это буйство запахов,вкусовых ощущений,это творчество.Я могу гастрономический оргазм получить.Эх,мужчину бы мне,любящего поесть,я бы развернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забюирай!
Dietrich
Она хоть обрешается, если он не захочет не будет ни детей ни свадьбы... да нифига, наивно полагать обратное )))
вячеслав
Так это Вы с..... войны на земле устраиваете!?...
а аВ ответ на вячеслав
вячеслав
Так это Вы с..... войны на земле устраиваете!?...
СсылкаПожаловаться
шерше ля фам..
СветланаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Так это Вы с..... войны на земле устраиваете!?...
СсылкаПожаловаться
А для Вас это открытие?)))
а а
хорошо когда ты встречаешь...а ведь бывает и наоборот
Кошкина мама
Ой,как мужички то завозмущались!
Этвард Рой.
Женщина не правит миром, она так думает. Правят миром мужчины,а она думает что правит,так как думает что у нее "волшебная пися"
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Женщина не правит миром, она так думает. Правят миром мужчины,а она думает что правит,так как думает что у нее "волшебная пися"
СсылкаПожаловаться
Ой как вы наивны.Волшебная пися у мужчины.Если я захочу,она встанет.Если холодна и не хочу,то все равно,встала она или не встала....Шепотом :"У моего мужа волшебная пися"
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
Ой как вы наивны.Волшебная пися у мужчины.Если я захочу,она встанет.Если холодна и не хочу,то все равно,встала она или не встала....Шепотом :"У моего мужа волшебная пися"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если захочет другая женщина(если не урод) тоже встанет. А у мужчины.волшебный кошелек. Это вы наивны.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Если захочет другая женщина(если не урод) тоже встанет. А у мужчины.волшебный кошелек. Это вы наивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встанет на любую.Это правдв.В этом и волшебство.Как оловянный солдатик.Если что,нам за 50.Насчет денег тоже вы правы.Женщины правят миром.А женщинами деньги.
вячеслав
Миром правят мужики с женскими мозгами.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Насчет комнат и белья я бы постеснялась к мужчине подходить....Чет вы совсем....
Сергей Белов
Ты правишь только своим подкаблучником и все, без обид)
mental
Я бы не была столь категорична.Скорее некоторые женщины правят миром и у многих мужчин есть разум.:-)
Венечка
в общем и целом согласна с автором
raidixs
Чудно,решили родить с кем и от кого несите ответственность,что и следовало доказать)))
Tanita S
Ну не знаю. Я живу разумом, а не эмоциями. Так гораздо проще и нужные результаты достигаются быстрее ))). А миром правят всякие Ротшильды, Морганы, Вандербильды и прочие миллиардеры - олигархи. И им явно смешно когда остальная человеческая масса , независимо от пола , считает себы властителями мира
.
Светлана
Вы меня разочаровали) Я то думала все таки рептилоиды)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем