Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вспомнили сейчас про лето (актуально почти в середине июня)))))))

А вы как-нибудь особенно к нему готовитесь??? Вот слышишь, то из тв, то в спортзалах скидки к подготовке к лету... Кто-то, например, худеет специально к лету (я так понимаю, они осенью жрать опять без меры начинают
) , кто-то начинает сходить с ума в магазинах от якобы-скидок на летние товары))) 
Вот вся моя подготовка к лету, это хорошее настроение и солнцезащитные очки))))))) т.к. особенной подготовки фигуры к лету, слава Богу не требуется, а вещи покупаются спонтанно)))
Всем хорошего летнего настроения и теплого солнышка!!!
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Эйве
я как вы
готовлюсь так же
Vikki
Эх, лето) Как оно быстротечно )
Василиса
никак не готовлюсь.
Ирида Ирида
Да где оно это лето? Плюс 6 с утра(((
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да где оно это лето? Плюс 6 с утра(((
СсылкаПожаловаться
У нас +22, но ливень - не легче))
И все равно лето, и платишки в шкафу, и босоножки на полочке - ждут когда их по солнышку выгуляют))))))))
Ирида ИридаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У нас +22, но ливень - не легче))
И все равно лето, и платишки в шкафу, и босоножки на полочке - ждут когда их по солнышку выгуляют))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас вчера в 10 утра +19 было и тепло. Поехали с ребёнком в бассейн даже кондиционер включали в машине. Она на солнце нагрелась. А в обед прошёл ледяной дождь и уже вечером был собачий холод. Сейчас и дождь и солнце и холодно оооочень
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У нас вчера в 10 утра +19 было и тепло. Поехали с ребёнком в бассейн даже кондиционер включали в машине. Она на солнце нагрелась. А в обед прошёл ледяной дождь и уже вечером был собачий холод. Сейчас и дождь и солнце и холодно оооочень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомо))) я когда к вам в Питер в первый раз приехала - неделю болела! Во влажности сильной и тепло какое то банное, и холод промозглый ((((
Ирида ИридаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Знакомо))) я когда к вам в Питер в первый раз приехала - неделю болела! Во влажности сильной и тепло какое то банное, и холод промозглый ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это из-за влажности постоянной 80-100%
Honney Pot
так же)) ну и платьиц накупила)))
КРАСКА
Да, еще бы дождаться, этого лета. Который раз себе говорю, не покупать сарафаны и купальники. Нет, опять купила пару новеньких, жду.....
МорскаяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, еще бы дождаться, этого лета. Который раз себе говорю, не покупать сарафаны и купальники. Нет, опять купила пару новеньких, жду.....
СсылкаПожаловаться
Я так же. Думала для лета все есть, в сентябре прикупала еще новье. Но то новье же не новое :) Прикупила еще пару платьев и блузок.
Хулиганка В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, еще бы дождаться, этого лета. Который раз себе говорю, не покупать сарафаны и купальники. Нет, опять купила пару новеньких, жду.....
СсылкаПожаловаться
Будет, обязательно! ))) ..... я надеюсь
Аленка
Достала вещи летние, привела в порядок, развесила на плечики в шкафу и жду лета.Я готова.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, специально не готовлюсь...ну если только шмоток новых закупаю ухахах
indi.anna.2017@mail.ru
Это не самое страшное))) Хуже то, что я не смогла записаться на педикюр к своему мастеру в желаемое время!!!! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ !!!! Подснежники вылезли, говорят!!!)))) Те, кто делает педикюр ТОЛЬКО к лету - очнулись от спячки и решили попилить свои копыта(((
indi.anna.2017@mail.ru
Это не самое страшное))) Хуже то, что я не смогла записаться на педикюр к своему мастеру в желаемое время!!!! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ !!!! Подснежники вылезли, говорят!!!)))) Те, кто делает педикюр ТОЛЬКО к лету - очнулись от спячки и решили попилить свои копыта(((
СсылкаПожаловаться
Подснежников везде хватает, в спортзал тоже было нашествие в апреле, но через пару недель испарились)))
indi.anna.2017@mail.ruВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Подснежников везде хватает, в спортзал тоже было нашествие в апреле, но через пару недель испарились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну, в спортзал я никогда в жизни не ходила, как-то утренней гимнастики хватало) Неужели за пару недель можно похудеть???
Но, блин,ноги-то, ноги , они же, по идее, круглогодично должны прилично выгдядеть?)))
indi.anna.2017@mail.ru
Не, ну, в спортзал я никогда в жизни не ходила, как-то утренней гимнастики хватало) Неужели за пару недель можно похудеть???
Но, блин,ноги-то, ноги , они же, по идее, круглогодично должны прилично выгдядеть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что приходят, думая, что все легко и быстро))) и не получив результат через 2 недели психуют и уходят...
indi.anna.2017@mail.ruВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
В том то и дело, что приходят, думая, что все легко и быстро))) и не получив результат через 2 недели психуют и уходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скатертью им дорога !!! )
Галина С.
Аналогично! Специально не худею, за зиму не набрала ничего лишнего, если б зимой и приросло пару кг - неужели б я до весны ждала? : )))Шмотки специально тоже не покупаю - покупаю то, что понравилось в любое время года. Очки вот тоже прикупила : )))
Cherry
подготовка к лету - это обязательно т/о велика, обязательная проверка всех летних причиндал, а именно: есть ли воланчик к бадминтону? не пора ли менять сам бадминтон? и куча всего другого!
Ангелина
еще надо посмотреть..какое лето,мож и худеть не надо (с)
никак не готовлюсь
на море , В МОРЕ лет 8 не была
хоть и живу на побережье
не питаю любви
к жаре и морю
НаталиЯ✔
У меня спина замёрзла(((( это сидя на стуле))) Солнце светит но не греет....А в прошлом году весь июнь на пляже валялась!
Анастасия
Уже отдыхала в Крыму, загорела и накупалась:)) Готовилась - купила купальник очки шлёпки и крем для загара:)) в августе следующий тур в Крым - куплю только масло для загара:)) А ещё начала усиленно заниматься спортом:))
JaLeNa
что к нему готовиться? главное - не пропустить этот день!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем