Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вы говорите, невестки...

Свежий поворот в избитую тему невесток и свекрух!
История реальная, все совпадения не случайны))
С мужем в общей сложности 10 лет. 5 из них прожили со свекровью,  квартиру покупал свекр, а перед тем как уходить к любовнице оставил ее на свекруху, сына (то есть моего мужа) и дочь (сестру мужа). Дети тогда подростками были. Сестра живут у мужа давно. 
Так вот в какой -то момент мы со свекровью начали ссориться по бытовым вопросам, изредка и не сильно.
И тут настала сильная ссора, потому что она вечно к нам лезет, как положено, а меня это бесит (как положено).
Но я палку никогда не перегибала- не орала, не обзывала само собой. И вот звонит мне сестра мужа и говорит, что вы там опять поругались, я ей рассказываю, как было, говорю, что не в первый раз такое, уже просила так не делать, а она опять. На что сестра мужа мне говорит- Да она по хорошему не понимает, поэтому в следующий раз тресни ей да и все. Я тут присела прям...Это советы родной дочери.. К слову сказать,  свекр так и делал, лупил ее когда хотел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
black opium
ну вы вмазали ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ну вы вмазали ?
СсылкаПожаловаться
Не, я в такие игры не играю.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я в такие игры не играю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И для чего Ваша темка? Ждете нашего благословения? Вы живете у свекрови ( как вы называете ее "свекруха" -ужас), не нравится не живите с ней! В чем проблема-то?
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
И для чего Ваша темка? Ждете нашего благословения? Вы живете у свекрови ( как вы называете ее "свекруха" -ужас), не нравится не живите с ней! В чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема только для баланса)) Не только невестки бывают адовые, а еще доченьки родные могут подсыпать пороха)
Татьяна Иншакова
Кошмар! А зачем Вы рассказываете всем, что поссорились и из-за чего? Зачем выносите, так сказать, сор из избы?
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Кошмар! А зачем Вы рассказываете всем, что поссорились и из-за чего? Зачем выносите, так сказать, сор из избы?
СсылкаПожаловаться
Кому всем? Рассказала свекровь дочери своей, а эта дочь мне позвонила, чтобы узнать.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Кому всем? Рассказала свекровь дочери своей, а эта дочь мне позвонила, чтобы узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испорченный телефон.. Вам позвонили, ну и Вы свою версию выложили...А можно было смолчать...
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Испорченный телефон.. Вам позвонили, ну и Вы свою версию выложили...А можно было смолчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чтобы тогда?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
И чтобы тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тогда ничего. Просто не стали бы ничего рассказывать. И все.
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А тогда ничего. Просто не стали бы ничего рассказывать. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет никакого смысла, если результат= ничего...
Алла Золотарева

правильно, зачем вам кулаки
Дана
не педагогично как то свекруху бить
АнонимВ ответ на Дана
Дана
не педагогично как то свекруху бить
СсылкаПожаловаться
Согласна! Вообще странноватая метода)))
Зима
не могу рот захлопнуть)
татьяна попова
хороша семейка...
Zaraza a
Во время ссоры схвати ее крепко, чтоб не вырвалась, расцелуй в обе щеки и иди к себе в комнату. Эффекту будет больше, чем "треснуть".
Meteora
Жесть, конечно! Но, если она (дочь) всю жизнь видела, как отец мать бьет, то в принципе, ничего удивительного в этом ее совете нет, для нее это норма.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Жесть, конечно! Но, если она (дочь) всю жизнь видела, как отец мать бьет, то в принципе, ничего удивительного в этом ее совете нет, для нее это норма.
СсылкаПожаловаться
Так получается и сын видел! Мне теперь ждать, когда мне муж наваляет по щам?))))
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Так получается и сын видел! Мне теперь ждать, когда мне муж наваляет по щам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно
GalkaВ ответ на Аноним
Аноним
Так получается и сын видел! Мне теперь ждать, когда мне муж наваляет по щам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бьют тех, кому это надо. Для страсти. Так что, если для вас битье - ненормально, то он вас не тронет.
Просто Сволочь 1
Отец мужа тоже лупил свекровь смертным боем. Раньше я её жалела, а когда узнала получше, поняла, что она по-хорошему не понимает. Про таких людей поговорка:"Без п и з д ю л ей как без пряников". Я бы тоже с удовольствием ей поддала, да воспитание не позволяет
марфа петроваВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Отец мужа тоже лупил свекровь смертным боем. Раньше я её жалела, а когда узнала получше, поняла, что она по-хорошему не понимает. Про таких людей поговорка:"Без п и з д ю л ей как без пряников". Я бы тоже с удовольствием ей поддала, да воспитание не позволяет
СсылкаПожаловаться
ахахахах я вот видела как маманька моя папу изводила и удивляюсь что ей не выписывал пряников...могла б быть нормальной теткой ))))
Просто Сволочь 1В ответ на марфа петрова
марфа петрова
ахахахах я вот видела как маманька моя папу изводила и удивляюсь что ей не выписывал пряников...могла б быть нормальной теткой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во. Я тоже 36 лет считала, что женщин бить нельзя. Повзрослела-поумнела. Теперь понимаю, что отдельных особей не то что можно, а нужно!
vera kirichenko
Может её в этот момент в щёчку чмокнуть и обнять?
Liana Mayorova
Господи вроде в цивилизованной стране живем а такое читаю треснуть свекруху живя в ее доме !!!!! А сама когда станешь свекрухой тебя тоже можно будет трескать?!?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем