Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вы говорите свекровь- свекровь.

Свекровь хочет взять на пару недель летом ребёнка на дачу. Ребёнку 1,9. А муж мой, ее любимый сыночек , категорически против. Орет и не разрешает ей отдавать. Причём не сам ей говорит, а я должна сказать. А потом невестки плохие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Наталья
а муж то почему против? просто интересно.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а муж то почему против? просто интересно.
СсылкаПожаловаться
Говорит что вредностями кормить будет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что вредностями кормить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что думаете по этому поводу?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы что думаете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что на три дня для начала надо попробовать. Причём под чьим -нибудь присмотром. А то она бабулька бравая, но старая. Может и одного дня не выдержит.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю что на три дня для начала надо попробовать. Причём под чьим -нибудь присмотром. А то она бабулька бравая, но старая. Может и одного дня не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенок слишком мал для экспериментов над ним. вся ответственность лежит на вас. чёт муж-то у вас помудрее будет. этот случай не очень удачно иллюстрирует - а потом невестки плохие. невестка какая-то пофигичная в вашем случае, лучше б была плохой.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ребенок слишком мал для экспериментов над ним. вся ответственность лежит на вас. чёт муж-то у вас помудрее будет. этот случай не очень удачно иллюстрирует - а потом невестки плохие. невестка какая-то пофигичная в вашем случае, лучше б была плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то как раз прямо ее спросила, осилит ли она. А этот товарищ интриги плетёт. И у него мотивы совсем другие.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я то как раз прямо ее спросила, осилит ли она. А этот товарищ интриги плетёт. И у него мотивы совсем другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы за мотив ответили - кормить будут гадостью. а вы и спрашивать не должны были. бабуля в силу разных причин может не совсем реально оценивать свои силы. но вы то как бы посвежее умом.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю что на три дня для начала надо попробовать. Причём под чьим -нибудь присмотром. А то она бабулька бравая, но старая. Может и одного дня не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж сколько лет вашему мужу и вашей свекрови, если ребенку 1,9 , а свекровь бравая бабулька.
Мишина Мама
Это ж сколько лет вашему мужу и вашей свекрови, если ребенку 1,9 , а свекровь бравая бабулька.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей 68. Мужу 37 почти.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей 68. Мужу 37 почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я училась и потом работала, с дочкой до трех лет сидела моя бабушка, 70 лет. это с 3 месяцев дочкиных.
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
Ей 68. Мужу 37 почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну-ну... Не дай бог баушку инфаркт на грядке долбанет... А ребенок будет дуром орать, и дай бог соседи прибегут.
Аноним
Я думаю что на три дня для начала надо попробовать. Причём под чьим -нибудь присмотром. А то она бабулька бравая, но старая. Может и одного дня не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старая - это сколько?
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю что на три дня для начала надо попробовать. Причём под чьим -нибудь присмотром. А то она бабулька бравая, но старая. Может и одного дня не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все вместе на выходной и съездите и понаблюдайте со стороны на них. А старая - это сколько? Мне 60 и у меня небольшой бизнес,все лето живем на даче и внучка с нами,работать не прекращаю. Вредного она у меня точно не получает
Валя Фиолетова
Как он обосновывает? Она его отравит?
Валя Фиолетова
Как он обосновывает? Она его отравит?
СсылкаПожаловаться
Типа того. Апельсинами и шоколадками накормит.
Валя ФиолетоваВ ответ на Аноним
Аноним
Типа того. Апельсинами и шоколадками накормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще может стоит послушаться мужа, он какбэ в курсе степени ее невдекватности видимо. Но только при одном условии - пусть сам озвучивает своей маман отказ. Пусть придумывает что угодно, но вас к этому не приплетает. Поэтому пусть по телефону при вас с ней разговаривает. А то еще на вас наговорит))
Валя Фиолетова
Ну вообще может стоит послушаться мужа, он какбэ в курсе степени ее невдекватности видимо. Но только при одном условии - пусть сам озвучивает своей маман отказ. Пусть придумывает что угодно, но вас к этому не приплетает. Поэтому пусть по телефону при вас с ней разговаривает. А то еще на вас наговорит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том что она с ним эти темы не обсуждает. Она вообще со мной чаще общается. До него фиг дозвонишься.
Нюра
так и скажите его мамО что сЫночка против! и мИло,мИло улыбайтесь
РоксиВ ответ на Нюра
Нюра
так и скажите его мамО что сЫночка против! и мИло,мИло улыбайтесь
СсылкаПожаловаться
точно,сдать с потрохами))пусть сами разбираются
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
точно,сдать с потрохами))пусть сами разбираются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тогда тоже меня сдавать будет
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Он тогда тоже меня сдавать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже сдал
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
уже сдал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не исключено.
НюраВ ответ на Рокси
Рокси
точно,сдать с потрохами))пусть сами разбираются
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nika
А вы в семье права голоса не имеете ? Если бабушка адекватная и она хочет забрать и вы можете на 2 недели отдать ребёнка. Значит берёте и молча отвозите. Муж поорёт и успокоится. Не спорьте с мужем . Просто улыбайтесь ему и делайте так как нужно вам. Всегда работает )
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А вы в семье права голоса не имеете ? Если бабушка адекватная и она хочет забрать и вы можете на 2 недели отдать ребёнка. Значит берёте и молча отвозите. Муж поорёт и успокоится. Не спорьте с мужем . Просто улыбайтесь ему и делайте так как нужно вам. Всегда работает )
СсылкаПожаловаться
Это же его мама. Своей бы я не отдала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем