Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2012, Главная форумов

Вот вы все ополчились на меня

Я тему создавала про то сколько в день я ем, так вы все меня тапками закидали, типа обжора я))))
Я ж не от того мого ем, что такая прожорливая, а потому что набираю мышечную массу. Кстати, девочки во многом вы правы были столько сладкого нельзя есть, я вчера в очках на себя в зеркало посмотрела (у меня -2,5 зрение) так я увидела целлюлит на ляжках, это для меня был шок, душераздирающее зрелище((((( И я же как лучше хотела....типа если больше сладкого есть, то быстрее поправится можно....все теперь сладкое для меня табу. И что самое интересное я не особо то и люблю все эти пирожные и торты...честно думала как лучше
Специально для скептиков Ольки Я и Маргоши, не далее как вчера ходила в зал и на том тренажере (я фото вам выставляла) я действительно груз ставлю 100!!! Честно не вру, а максимальный там вес 200 кг. Спецом не поленилась посмотрела.
Так вот, по теме!!! Пошла на обед в обычную столовую. Это не какой-нить пафосный суши-бар или гламурная кофешка! Обычная столовка...почти совковая, выпендриться там не перед кем....Я ПРИШЛА ТУДА ЕСТЬ! Ну ем и конечно по сторонам таращусь, за соседний столик садятся две барышни...я не знаю какой у них вес...ну короче..капец квадратные...одежда чуть-ли ни по швам расходится (не понимаю зачем покупать одежду меньше размером???) ну видно что жирные обе..и туда же - по целому подносу навалили - жрут!!!!Там диетами и не пахнет...а вы на меня, что я обжираюсь...
Вот вам прикол, просто из интернета
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Гелла
Я завидую тем кто может много жрать, очень завидую)
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
ну если бы у меня были другие проблемы с фигурой я бы не жрала...честно!
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
а я завидую тем, кто может зарядку делать , массаж и бегать (((( когда ж я наконец тоже смогу....( надоело лежать и сидеть... уже и на каблуках ходить не могу... скоро в хрюшку превращусь при усиленном питании и лежании )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а я завидую тем, кто может зарядку делать , массаж и бегать (((( когда ж я наконец тоже смогу....( надоело лежать и сидеть... уже и на каблуках ходить не могу... скоро в хрюшку превращусь при усиленном питании и лежании )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
я тоже на каблуках разучилась ходить))) Попробуй начать с небольшого каблучка потом постепенно увеличивай. У меня лежат замшевые сапожки на платформе со шпилькой я в них тока до машины дойти могу (не до своей)))) вот и лежат они....проподают
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
я тоже на каблуках разучилась ходить))) Попробуй начать с небольшого каблучка потом постепенно увеличивай. У меня лежат замшевые сапожки на платформе со шпилькой я в них тока до машины дойти могу (не до своей)))) вот и лежат они....проподают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у мну французские туфельки на жутчайшей шпильке пропадают....щас взяла да с горя и купила нечто)) что передо мной бабуля лет 80 меряла....а что делать? Хоть ноги болеть не будут....сын с мамой в ужасе....но я все убрала и пока не поправлюсь, лишние кг не уберу... нафиг такие муки терпеть. Каждый килограмм лишний - это ужассссс....
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
я могу,я вешу 49 кг уже 4 года,ем всё подряд и не занимаюсь спортом.=))
СсылкаПожаловаться
я могу,я вешу 49 кг уже 4 года,ем всё подряд и не занимаюсь спортом.=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пупсик тебе 18 лет, о каких килограммах идет речь? я в свои 38 весила 57, сейчас поболее, все-таки уже взрослая стала))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
пупсик тебе 18 лет, о каких килограммах идет речь? я в свои 38 весила 57, сейчас поболее, все-таки уже взрослая стала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю,у меня есть одноклассницы которые весят все 70....
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
Особенно тем ,кто при этом ухитряется оставаться худым =)
СсылкаПожаловаться
я вчера в очках на себя в зеркало посмотрела (у меня -2,5 зрение) так я увидела целлюлит на ляжках, это для меня был шок, душераздирающее зрелище(((((
Не совсем в тему- скоро лето и такие телеса придется часто видеть, меня тошнит от такого зрелища.
СсылкаПожаловаться
Не важно кто
Не совсем в тему- скоро лето и такие телеса придется часто видеть, меня тошнит от такого зрелища.
СсылкаПожаловаться
Ой, скорей бы это лето...
Девушки оголяцца будут...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь как на фото?)
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
хочешь как на фото?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочешь как на фото?)
Так оголяцца будут разные. Я уж как-нибудь выберу, на какую приятней пускать слюни :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
хочешь как на фото?)
Так оголяцца будут разные. Я уж как-нибудь выберу, на какую приятней пускать слюни :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дай бог такое увидеть.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ужо, весна жешь =)))
СсылкаПожаловаться
Не важно кто
СсылкаПожаловаться
да лан... иногда и лета дожидацца не обязательно...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че она туда подложила?)
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
че она туда подложила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натурпродукт
СсылкаПожаловаться
Рыжая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))))))) нет, все же не хочу, чтобы меня закидали упреками, что полных не люблю- имела ввиду, что прикрывать надо, не как на фото вверху , в стартопике.
СсылкаПожаловаться
Не важно кто
СсылкаПожаловаться
меня убивают тетки,которые такое говорят.Вот у меня нет лишнего веса,все подтянуто,но глядя на людей с избытком веса,я ничего не чувтвую.ну как-то не заморачиваюсь проблемами чужих толстых попок и бочков.да и никто меня на них смотреть не заставляет,подолгу фикируя взгляд на чужих складках.Может,в таких людях вы видите свое отражение?
СсылкаПожаловаться
яяяяяяяяяя
меня убивают тетки,которые такое говорят.Вот у меня нет лишнего веса,все подтянуто,но глядя на людей с избытком веса,я ничего не чувтвую.ну как-то не заморачиваюсь проблемами чужих толстых попок и бочков.да и никто меня на них смотреть не заставляет,подолгу фикируя взгляд на чужих складках.Может,в таких людях вы видите свое отражение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это волнует закомплексованных. Они цепляются за чужую "ущербность":)
СсылкаПожаловаться
RubiN
это волнует закомплексованных. Они цепляются за чужую "ущербность":)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то вроде того,что хоть в чем то лучше себя ощутить?))
СсылкаПожаловаться
яяяяяяяяяя
Что-то вроде того,что хоть в чем то лучше себя ощутить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
СсылкаПожаловаться
яяяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru