Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вы все ополчились на меня

Я тему создавала про то сколько в день я ем, так вы все меня тапками закидали, типа обжора я))))
Я ж не от того мого ем, что такая прожорливая, а потому что набираю мышечную массу. Кстати, девочки во многом вы правы были столько сладкого нельзя есть, я вчера в очках на себя в зеркало посмотрела (у меня -2,5 зрение) так я увидела целлюлит на ляжках, это для меня был шок, душераздирающее зрелище((((( И я же как лучше хотела....типа если больше сладкого есть, то быстрее поправится можно....все теперь сладкое для меня табу. И что самое интересное я не особо то и люблю все эти пирожные и торты...честно думала как лучше
Специально для скептиков Ольки Я и Маргоши, не далее как вчера ходила в зал и на том тренажере (я фото вам выставляла) я действительно груз ставлю 100!!! Честно не вру, а максимальный там вес 200 кг. Спецом не поленилась посмотрела.
Так вот, по теме!!! Пошла на обед в обычную столовую. Это не какой-нить пафосный суши-бар или гламурная кофешка! Обычная столовка...почти совковая, выпендриться там не перед кем....Я ПРИШЛА ТУДА ЕСТЬ! Ну ем и конечно по сторонам таращусь, за соседний столик садятся две барышни...я не знаю какой у них вес...ну короче..капец квадратные...одежда чуть-ли ни по швам расходится (не понимаю зачем покупать одежду меньше размером???) ну видно что жирные обе..и туда же - по целому подносу навалили - жрут!!!!Там диетами и не пахнет...а вы на меня, что я обжираюсь...
Вот вам прикол, просто из интернета
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Гелла
Я завидую тем кто может много жрать, очень завидую)
Кошка-забиякаВ ответ на Гелла
Гелла
Я завидую тем кто может много жрать, очень завидую)
СсылкаПожаловаться
ну если бы у меня были другие проблемы с фигурой я бы не жрала...честно!
МюмзикВ ответ на Гелла
Гелла
Я завидую тем кто может много жрать, очень завидую)
СсылкаПожаловаться
а я завидую тем, кто может зарядку делать , массаж и бегать (((( когда ж я наконец тоже смогу....( надоело лежать и сидеть... уже и на каблуках ходить не могу... скоро в хрюшку превращусь при усиленном питании и лежании )))
Кошка-забиякаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а я завидую тем, кто может зарядку делать , массаж и бегать (((( когда ж я наконец тоже смогу....( надоело лежать и сидеть... уже и на каблуках ходить не могу... скоро в хрюшку превращусь при усиленном питании и лежании )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже на каблуках разучилась ходить))) Попробуй начать с небольшого каблучка потом постепенно увеличивай. У меня лежат замшевые сапожки на платформе со шпилькой я в них тока до машины дойти могу (не до своей)))) вот и лежат они....проподают
МюмзикВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я тоже на каблуках разучилась ходить))) Попробуй начать с небольшого каблучка потом постепенно увеличивай. У меня лежат замшевые сапожки на платформе со шпилькой я в них тока до машины дойти могу (не до своей)))) вот и лежат они....проподают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у мну французские туфельки на жутчайшей шпильке пропадают....щас взяла да с горя и купила нечто)) что передо мной бабуля лет 80 меряла....а что делать? Хоть ноги болеть не будут....сын с мамой в ужасе....но я все убрала и пока не поправлюсь, лишние кг не уберу... нафиг такие муки терпеть. Каждый килограмм лишний - это ужассссс....
коварный пупсик^_^В ответ на Гелла
Гелла
Я завидую тем кто может много жрать, очень завидую)
СсылкаПожаловаться
я могу,я вешу 49 кг уже 4 года,ем всё подряд и не занимаюсь спортом.=))
ангел геланаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я могу,я вешу 49 кг уже 4 года,ем всё подряд и не занимаюсь спортом.=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пупсик тебе 18 лет, о каких килограммах идет речь? я в свои 38 весила 57, сейчас поболее, все-таки уже взрослая стала))))
коварный пупсик^_^В ответ на ангел гелана
ангел гелана
пупсик тебе 18 лет, о каких килограммах идет речь? я в свои 38 весила 57, сейчас поболее, все-таки уже взрослая стала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю,у меня есть одноклассницы которые весят все 70....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Гелла
Гелла
Я завидую тем кто может много жрать, очень завидую)
СсылкаПожаловаться
Особенно тем ,кто при этом ухитряется оставаться худым =)
Анастасия Попова
я вчера в очках на себя в зеркало посмотрела (у меня -2,5 зрение) так я увидела целлюлит на ляжках, это для меня был шок, душераздирающее зрелище(((((
_________________________________
Это вы еще в лупу с 8 кратным увеличение свои ляшки не рассматривали...ваще обрыдаетесь))))
Не важно кто
Не совсем в тему- скоро лето и такие телеса придется часто видеть, меня тошнит от такого зрелища.
АнонимноВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Не совсем в тему- скоро лето и такие телеса придется часто видеть, меня тошнит от такого зрелища.
СсылкаПожаловаться
Не совсем в тему- скоро лето и такие телеса придется часто видеть, меня тошнит от такого зрелища.
Ой, скорей бы это лето...
Девушки оголяцца будут...
Кошка-забиякаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не совсем в тему- скоро лето и такие телеса придется часто видеть, меня тошнит от такого зрелища.
Ой, скорей бы это лето...
Девушки оголяцца будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь как на фото?)
АнонимноВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
хочешь как на фото?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочешь как на фото?)
Так оголяцца будут разные. Я уж как-нибудь выберу, на какую приятней пускать слюни :-))
MAKITA-2018В ответ на Анонимно
Анонимно
хочешь как на фото?)
Так оголяцца будут разные. Я уж как-нибудь выберу, на какую приятней пускать слюни :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дай бог такое увидеть.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не совсем в тему- скоро лето и такие телеса придется часто видеть, меня тошнит от такого зрелища.
Ой, скорей бы это лето...
Девушки оголяцца будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ужо, весна жешь =)))
ДоминоВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Не совсем в тему- скоро лето и такие телеса придется часто видеть, меня тошнит от такого зрелища.
СсылкаПожаловаться
да лан... иногда и лета дожидацца не обязательно...
Кошка-забиякаВ ответ на Домино
Домино
да лан... иногда и лета дожидацца не обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че она туда подложила?)
ДоминоВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
че она туда подложила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натурпродукт
Не важно ктоВ ответ на Домино
Домино
да лан... иногда и лета дожидацца не обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан... иногда и лета дожидацца не обязательно...



)))))))) нет, все же не хочу, чтобы меня закидали упреками, что полных не люблю- имела ввиду, что прикрывать надо, не как на фото вверху , в стартопике.
яяяяяяяяяяВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Не совсем в тему- скоро лето и такие телеса придется часто видеть, меня тошнит от такого зрелища.
СсылкаПожаловаться
меня убивают тетки,которые такое говорят.Вот у меня нет лишнего веса,все подтянуто,но глядя на людей с избытком веса,я ничего не чувтвую.ну как-то не заморачиваюсь проблемами чужих толстых попок и бочков.да и никто меня на них смотреть не заставляет,подолгу фикируя взгляд на чужих складках.Может,в таких людях вы видите свое отражение?
яяяяяяяяяя
меня убивают тетки,которые такое говорят.Вот у меня нет лишнего веса,все подтянуто,но глядя на людей с избытком веса,я ничего не чувтвую.ну как-то не заморачиваюсь проблемами чужих толстых попок и бочков.да и никто меня на них смотреть не заставляет,подолгу фикируя взгляд на чужих складках.Может,в таких людях вы видите свое отражение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это волнует закомплексованных. Они цепляются за чужую "ущербность":)
яяяяяяяяяяВ ответ на RubiN
RubiN
это волнует закомплексованных. Они цепляются за чужую "ущербность":)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то вроде того,что хоть в чем то лучше себя ощутить?))
яяяяяяяяяя
Что-то вроде того,что хоть в чем то лучше себя ощутить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
яяяяяяяяяя
меня убивают тетки,которые такое говорят.Вот у меня нет лишнего веса,все подтянуто,но глядя на людей с избытком веса,я ничего не чувтвую.ну как-то не заморачиваюсь проблемами чужих толстых попок и бочков.да и никто меня на них смотреть не заставляет,подолгу фикируя взгляд на чужих складках.Может,в таких людях вы видите свое отражение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем