Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вы всё шубы, шубы

Осталася я на несколько дней без машины, и ну просто немогу с вами не поделиться своими пешими наблюдениями. Вчерась встетила немало женщин в норковых шубах. А на улице всего лишь +5. Сегодня с утра +7, так в автобус одна завалилась, у ней аж до пола, вот. А вы морозы, морозы. Я сама мерзляк, но пока не додумалась шубу напялить. Ну девочку молоденькую еще могу понять, у которой коротенькая и с рукавами ¾ шубейка, вроде как курточка маленькая, но остальные дамы замерзли что-ль, или реально думают, что это круто, в +5 – в шубе? И еще одна удивила, подходит к остановке, дождь накрапывает, она значит в белом пальто, цапожки, сумочка, все красиво-красиво. Встает, спиной повернулась, а там, как бы объяснить, пальто её так сзади обтянуло, что четко видны очертания липчега и трусов, ну и несколько складок выше талии. Жутковатый вид. Всетаки сзади надо тоже на себя в зеркало иногда смотреть). Да, и про шапки. Вот где проблема проблем. Как я поняла, щас модно без шапки ходить и шопли на кулак наматывать. Молодежь особенно. Не берегут себя, из-за этого болеют то и дело. В шапке им- некрасиво, с соплями – красиво. А по мне, как морозы начинаются, так мне пофиг все правила модные, всё надену, лишь бы не замерзнуть) Вот, вроде всё, как всегда всем завидываю, всех осуждаю, дело не моё и тд и тп… Да, и ещё забыла спросить: а что, правда есть такие пальто, в которых зимой можно ходить и не мерзнуть? Вот не верю, пуховик хороший – это да, а уж такое пальто, шоб шубу заменило, не встречала. Мне тут в магазе впаривали, какая-то супер шерстяная ткань, « тонкое типа, но теплое», я померяла, чувствую – туфта, замерзну. А стоит 36 тыщ. Ну не знаю, может продавцы и правда не мерзнут,но мне не нать, лучше уж на вторую шубу денежку эту отложить.
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
nyura.mariya.14@mail.ru
завидую всем.. и в шубах и в пальто))
Вниз головой (лето хочу)
понравилось ..."всем завидываю, всех осуждаю, дело не моё" ыыыы
Вниз головой (лето хочу)
понравилось ..."всем завидываю, всех осуждаю, дело не моё" ыыыы
СсылкаПожаловаться
классика)
Вниз головой (лето хочу)
а пальто такие есть, в них тепло
Вниз головой (лето хочу)
а пальто такие есть, в них тепло
СсылкаПожаловаться
до какого градуса?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Рика Ри
Рика Ри
до какого градуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было у мну в студенчестве на заказ шитое пальто, оч теплое и красивое, до - 20ти держало тепло, а в морозы я дома сидела, потому что у меня машины не было))
Жуть СквернаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
а пальто такие есть, в них тепло
СсылкаПожаловаться
Но не в минус 20 и ниже же?
Екатерина Яблонская
Из чего же то пальто сделано, что аж трусы видны?;))
Екатерина Яблонская
Из чего же то пальто сделано, что аж трусы видны?;))
СсылкаПожаловаться
обычное пальто, хз, вроде не особо тонкое, но в натяг все очертания трусов и лифа показало
kiziВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
обычное пальто, хз, вроде не особо тонкое, но в натяг все очертания трусов и лифа показало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Претензии не к пальто, а к трусам и лифчику))
Рика РиВ ответ на kizi
kizi
Претензии не к пальто, а к трусам и лифчику))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, тут вроде как пальто мало, спереди вроде все норм - сзади жуть
Bunny*
И чё мне шапка такого согреет, с чем мои волосы не справятся? Ну в -30 я ещё понимаю, но когда на улице около нуля...
Рика РиВ ответ на Bunny*
Bunny*
И чё мне шапка такого согреет, с чем мои волосы не справятся? Ну в -30 я ещё понимаю, но когда на улице около нуля...
СсылкаПожаловаться
блин, а мне и волосы жалко, они ж тоже мерзнут))
Yanay DreamerВ ответ на Bunny*
Bunny*
И чё мне шапка такого согреет, с чем мои волосы не справятся? Ну в -30 я ещё понимаю, но когда на улице около нуля...
СсылкаПожаловаться
а я мёрзну без шапки =)
Василиса
Например в марте, да ещё и в апреле при температуре +5 все ходят в зимней одежде и никого это почему то не смущает....
Рика РиВ ответ на Василиса
Василиса
Например в марте, да ещё и в апреле при температуре +5 все ходят в зимней одежде и никого это почему то не смущает....
СсылкаПожаловаться
да, но снег лежит и очучение зимы наверное остается
ВасилисаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
да, но снег лежит и очучение зимы наверное остается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При одних и тех же +5С))))
Мне вот тоже в плаще стеганном холодно уже, а шубу одевать стрёмно, думаю прикупить пуховик на этот случай длинный, спортивный есть конечно, но его с платьем не наденешь.
Yanay DreamerВ ответ на Василиса
Василиса
При одних и тех же +5С))))
Мне вот тоже в плаще стеганном холодно уже, а шубу одевать стрёмно, думаю прикупить пуховик на этот случай длинный, спортивный есть конечно, но его с платьем не наденешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что стрёмного?
+5 на улице - только в середине дня. а утром и вечером +/-2 оС Вполне нормально, если идти на работу утром, а возвращаться вечером =)
Александра Воробьева
Почему "только"?Мы ещё про брюллики и поршкайены рассуждать любим.
та самая... белая и пушистая
кто что успел купить.. в том и ходят.. вот они шубы купили.. а кто то босоножки...
та самая... белая и пушистая
надо тож на себя сзади в пальто глянуть.. мож у мя там стринги просвечивают...
та самая... белая и пушистая
надо тож на себя сзади в пальто глянуть.. мож у мя там стринги просвечивают...
СсылкаПожаловаться
сними их)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
сними их)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща тему создам)
та самая... белая и пушистая
а как мы дитями бегали в таких пальто на ватине.. с мутоновыми воротниками...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а как мы дитями бегали в таких пальто на ватине.. с мутоновыми воротниками...
СсылкаПожаловаться
бывало с горки прёшь домой, сосули до пола висят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем