Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот выйду я на пенсию....

Состоялся давеча разговор на работе из серии "Вот выйду я на пенсию". Проекты были разные. А мне подумалось, что я, вероятнее всего, продам в Ярике одну квартиру, куплю домик у моря и буду там жить на солнышке. Вторую буду сдавать, чтоб не тока на одну пенсию выживать, а именно жить, чтоб сына не тревожить. Пусть приезжают ко мне на лето внучки))) Буду путешествовать иногда. Но до пенсии мне еще лет 20 - это по наиболее благоприятным прогнозам....А вы что планируете делать?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Леди Дю
А я уже на пенсии. )) Пока младшая не вырастет- никуда. Но тоже домик хочу. Тока не у моря, а в где-нибудь в Ярославской губернии. )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я уже на пенсии. )) Пока младшая не вырастет- никуда. Но тоже домик хочу. Тока не у моря, а в где-нибудь в Ярославской губернии. )
СсылкаПожаловаться
у нас тут экология дерьмовая, так что подумай сначала хорошенько. Прикинь, в Красных Ткачах (5 км от Яра) в Моск.направлении даже червяки в яблоках не живут....а все дело в Нефтяге
Жемчужная Затейница
у нас тут экология дерьмовая, так что подумай сначала хорошенько. Прикинь, в Красных Ткачах (5 км от Яра) в Моск.направлении даже червяки в яблоках не живут....а все дело в Нефтяге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где она, экология?? А экзотику я не люблю: устаю от неё.
Настя РадугаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я уже на пенсии. )) Пока младшая не вырастет- никуда. Но тоже домик хочу. Тока не у моря, а в где-нибудь в Ярославской губернии. )
СсылкаПожаловаться
я тоже о Черноземье думаю, на море отдыхать хорошо, а вот жить после средних широт - не хочу, жару не люблю
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я тоже о Черноземье думаю, на море отдыхать хорошо, а вот жить после средних широт - не хочу, жару не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне будет самое то)))
Настя РадугаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а мне будет самое то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга такая же - все на море рвется, как муха - чем жарче, тем она шустреее
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
у меня подруга такая же - все на море рвется, как муха - чем жарче, тем она шустреее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне в средней полосе лета не хватает нормального. я осенью и зимой ваще как полутруп
Настя РадугаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
мне в средней полосе лета не хватает нормального. я осенью и зимой ваще как полутруп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, там лета много, да и жилье дешевле.
Леди ДюВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я тоже о Черноземье думаю, на море отдыхать хорошо, а вот жить после средних широт - не хочу, жару не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я жару не обожаю. Да и зиму люблю снежную.
Настя РадугаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
И я жару не обожаю. Да и зиму люблю снежную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже без снега заскучаю, а еще без леса
Милашка Скромняжка
я не пойду на пенсию, у меня слабый организм, мне нужен режим
Комментарий удален.Почему?
Милашка СкромняжкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо, красивое имя
Одинокая Репа
дожить бы..
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
дожить бы..
СсылкаПожаловаться
ну да...
мария титчева
отдыхать!!! подруга - спит третий год.. отсыпается, бедолага... а остальное - потом, потом...
Light @@@
планирую прикупить домик на побережье в Майями
буду вязать носочки внукам
пить кофе....
по субботам буду ходить на танцы кому за....))))
КактусВ ответ на Light @@@
Light @@@
планирую прикупить домик на побережье в Майями
буду вязать носочки внукам
пить кофе....
по субботам буду ходить на танцы кому за....))))
СсылкаПожаловаться
У меня приблизительно так же... только домик в Новой Зеландии хочу..
Золушка
На будущим украинским пЭнсионерам наверно и не придется долго наслаждаться заслуженным отдыхом. Подняли пенсионный возраст для женщин до 60 лет..заразы!
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
На будущим украинским пЭнсионерам наверно и не придется долго наслаждаться заслуженным отдыхом. Подняли пенсионный возраст для женщин до 60 лет..заразы!
СсылкаПожаловаться
Нам...очепятка..
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Золушка
Золушка
На будущим украинским пЭнсионерам наверно и не придется долго наслаждаться заслуженным отдыхом. Подняли пенсионный возраст для женщин до 60 лет..заразы!
СсылкаПожаловаться
вот и у нас хотят)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот и у нас хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((((((((((
Жемчужная Затейница
вот и у нас хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое страшное что у нас такааая безработица- ужас..женщин на работу не берут- жесть..
пряник тульскийВ ответ на Золушка
Золушка
На будущим украинским пЭнсионерам наверно и не придется долго наслаждаться заслуженным отдыхом. Подняли пенсионный возраст для женщин до 60 лет..заразы!
СсылкаПожаловаться
У нас 62. Но уже подняли до 65...
ЗолушкаВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
У нас 62. Но уже подняли до 65...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А работа для женщин есть?У нас даже санитарками работают молодые симпотные девчата.. на копеечной зарплате Пожилым нет и тут работы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем