Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот выйду на пенсию ...

Вот выйду на пенсию, буду сидеть в кресле-качалке, смотреть на пруд и нихрена не делать !!!
Хотя до неё родимиой ещё далеко, кто что планирует делать на пенсии?
О боже какой Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Ирина
Чем она ближе, тем меньше на нее хочется))))) Буду работать сколько смогу))
neccaВ ответ на Ирина
Ирина
Чем она ближе, тем меньше на нее хочется))))) Буду работать сколько смогу))
СсылкаПожаловаться
ЖИТЬ в социально защищенной стране!ИНАЧЕ буду тока "существовать";))
лиля ореховаВ ответ на necca
necca
ЖИТЬ в социально защищенной стране!ИНАЧЕ буду тока "существовать";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Василиса ВасильеваВ ответ на necca
necca
ЖИТЬ в социально защищенной стране!ИНАЧЕ буду тока "существовать";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с Вами совершенно не согласна, во все времена и при всех режимах были у людей хотя бы минуты счастья. Нас так даже в школе учили, что счастья отмерено всем одинаково и королям и нищим.
Николай ГлуховВ ответ на Ирина
Ирина
Чем она ближе, тем меньше на нее хочется))))) Буду работать сколько смогу))
СсылкаПожаловаться
Правильно, согласен!
Николай Глухов
Правильно, согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, согласен!А с чем согласен-то? С качалкой, существованием, дальнейшей работой?
Николай ГлуховВ ответ на Иван
Иван
Правильно, согласен!А с чем согласен-то? С качалкой, существованием, дальнейшей работой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иван. Я согласен совсем не с другим.!Я не хочу в 55 или даже в 60 на пенсию.Нам надо не песок рассыпать! А работать. У нас дети и внуки( у меня внучка, пока - одна, зову "СОЛНЫШКОМ", вот ради них и надо жить и работать.А кто, кроме нас????На государство наше любимое, надежды нет!
lanaВ ответ на Ирина
Ирина
Чем она ближе, тем меньше на нее хочется))))) Буду работать сколько смогу))
СсылкаПожаловаться
Пенсия это страшнаясила, ведь не знаешь, что будет дальше и как жить на пенсию? Очень опасно!!!!
Намана Фсё
в моих мыслях о старости, как ни странно тоже присутствует качалка..камин, любимая женщина рядом попивающая кофе... а вокруг ребятня - наши внуки играюцца с собакой... вот как то так))) а на каникулах с внуками буду ходить на рыбалку - ловить карасей...
Василиса ВасильеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в моих мыслях о старости, как ни странно тоже присутствует качалка..камин, любимая женщина рядом попивающая кофе... а вокруг ребятня - наши внуки играюцца с собакой... вот как то так))) а на каникулах с внуками буду ходить на рыбалку - ловить карасей...
СсылкаПожаловаться
Ну пенсия и старость не совсем одно и то же. По-моему настоящая старость начинается после 85-ти, а на пенсию выходят в 55.
Марина РоманецВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
Ну пенсия и старость не совсем одно и то же. По-моему настоящая старость начинается после 85-ти, а на пенсию выходят в 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое обидное,когда при выходе на пенсию заставляют писать заявление(прошу назначить пенсию по старости).Какая старость в 55 лет?)))
Василиса ВасильеваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Самое обидное,когда при выходе на пенсию заставляют писать заявление(прошу назначить пенсию по старости).Какая старость в 55 лет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению у нас мало думают по серьезным-то вопросам, а такую мелочь многие даже и не поймут о чем речь.
Марина РоманецВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
К сожалению у нас мало думают по серьезным-то вопросам, а такую мелочь многие даже и не поймут о чем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не мнлочь это,а унижение человека и погружение его в состоянии дипрессии.
АнфисаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Да не мнлочь это,а унижение человека и погружение его в состоянии дипрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А возраст после ухода на пенсию называют ГОДЫ ДОЖИТИЯ ! Я когда первый раз услышала - чуть не рухнула!
Марина РоманецВ ответ на Анфиса
Анфиса
А возраст после ухода на пенсию называют ГОДЫ ДОЖИТИЯ ! Я когда первый раз услышала - чуть не рухнула!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про такое не слышала,но действительно,какому дураку пришло в голову так опускать довольно молодых еще людей?
АнфисаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Я про такое не слышала,но действительно,какому дураку пришло в голову так опускать довольно молодых еще людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Услышала это в пенсионном. Один мужчина - предпрениматель возмущался, что платит в пенсионный фонд 3 тысячи в квартал, а пенсию повышают на 8 рублей . Вот ему и сказали, что эти 3 тысячи делятся на среднестатистические годы дожития и т. д. Я не выдержала и сделала им замечание, что некорректно так выражаться, на что мне абсолютно серьёзно ответили, что это- общепринятый термин !
Василиса ВасильеваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Да не мнлочь это,а унижение человека и погружение его в состоянии дипрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все-таки, если из-за этого впадать в депрессию, то по-моему в ней придется быть постоянно, или у Вас настолько благополучная жизнь.
Марина РоманецВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
Все-таки, если из-за этого впадать в депрессию, то по-моему в ней придется быть постоянно, или у Вас настолько благополучная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не верю в полное благополучие,это так-жуе утопично,как вера в коммунизм)))))Конечно нет,живу обычной жизнью среднестатистического россиянина.
Василиса ВасильеваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Я вообще не верю в полное благополучие,это так-жуе утопично,как вера в коммунизм)))))Конечно нет,живу обычной жизнью среднестатистического россиянина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я верю в благополучие и в счастье, но таких семей к сожалению очень мало.
ns2483@mail.ru
поживу - увижу, доживу - узнаю....
Olya_LyaВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
поживу - увижу, доживу - узнаю....
СсылкаПожаловаться
выживу - учту))
ns2483@mail.ruВ ответ на Olya_Lya
Olya_Lya
выживу - учту))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) что то вроде того
Мюмла Янсон
Вот выйдешь на пенсию, заскучаешь ничего не делать и купишь дачу - грядки полоть или Ладу калину 2009 года, чтоб чинить ее постоянно =)))
О боже какой МужчинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот выйдешь на пенсию, заскучаешь ничего не делать и купишь дачу - грядки полоть или Ладу калину 2009 года, чтоб чинить ее постоянно =)))
СсылкаПожаловаться
Никогда не опущусь до отечественного автопрома ! :-)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Никогда не опущусь до отечественного автопрома ! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нии, ты главной мысли не понял, тачка то будет нужна не для поездок, а чтоб было чем заняться, а отечестсвенное для этого в самый раз, кажный день новый гемморой =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем