Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот за что я люблю наш форум

Так это за то, что любая секретная информация, спьяных глаз выбалтываемая президентом первой леди, сразу становится достоянием форумской общественности. Нигде такой инфы не найдешь )) И кто кого трахнул, и кто кому рога наставил, и кто сколько зарабатывает....ну у кого что болит -это вооще святое! А мы люди не гордые! Мы и выпить могем! За вторник, друзья! И за моего нового хахеля! если канеш его мне доставят из Израиля целым и здоровым. Кстати, другие предложения пока рассматриваю ))Мало ли там у кого кто завалялся....
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
elena.platovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Между прочим, если он еврей, то приедет к вам с мамой! так что по Невскому будете гулять втроем, готовьтесь))))))))
СсылкаПожаловаться
так чё, ей нужно заранее сало спрятать с глаз долой?
ГАЛИСВ ответ на elena.platova
elena.platova
так чё, ей нужно заранее сало спрятать с глаз долой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и не прятать! Но тогда свекрушка ей сразу Хрясь! шматком по морде!))))))))))
elena.platovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Можно и не прятать! Но тогда свекрушка ей сразу Хрясь! шматком по морде!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня одноклассница в Хайфе живёт. Когда сюда в гости прилетает, то от сала её не оторвать. И ещё-семечки....
ГАЛИСВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня одноклассница в Хайфе живёт. Когда сюда в гости прилетает, то от сала её не оторвать. И ещё-семечки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сало едят в основном те кто репатриировались с Украины, они с детства к нему привычные
У нас в семье его например никогда не ели, вот я и не привыкла, и не люблю Хотя колбасу копченую ем, а там же свиной жир! если нельзя. но очень хочется, то можно)))
.А семечки - это да!)))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Между прочим, если он еврей, то приедет к вам с мамой! так что по Невскому будете гулять втроем, готовьтесь))))))))
СсылкаПожаловаться
да я с любой мамой общий язык найду )))))
наивнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Между прочим, если он еврей, то приедет к вам с мамой! так что по Невскому будете гулять втроем, готовьтесь))))))))
СсылкаПожаловаться
Галис! Вы правы. Мама у мальчика еще здравствует.
ГАЛИСВ ответ на наивная
наивная
Галис! Вы правы. Мама у мальчика еще здравствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно права! Я сама "идише мамэ";)))))
мария титчева
м-да... в Израиле на него не нашлось.. смотрите - обуют только так!!!
МюмзикВ ответ на мария титчева
мария титчева
м-да... в Израиле на него не нашлось.. смотрите - обуют только так!!!
СсылкаПожаловаться
посмотрим )))
мария титчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
посмотрим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УДАЧИ!!!!
МюмзикВ ответ на мария титчева
мария титчева
УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБО!!!!
Вторая тень!
Ну, что ж, за вторник! Чин-чин ))))))
МюмзикВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ну, что ж, за вторник! Чин-чин ))))))
СсылкаПожаловаться
За удачно начавшуюся неделю!
наивнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
За удачно начавшуюся неделю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Олик! Готовлю мальчика к поездке!
МюмзикВ ответ на наивная
наивная
Эх, Олик! Готовлю мальчика к поездке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала хоть фотку пришли ))))
наивнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сначала хоть фотку пришли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мать, че-то он вызвал у меня подозрения. 50 лет - женат не был... Накуя! Еще захочет питерским стать! А Питер должен славиться высокими мужиками. После Александра Сергеевича вся мелочь не канает
МюмзикВ ответ на наивная
наивная
Не, мать, че-то он вызвал у меня подозрения. 50 лет - женат не был... Накуя! Еще захочет питерским стать! А Питер должен славиться высокими мужиками. После Александра Сергеевича вся мелочь не канает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я малявок не очень....бывший 185 был....))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем