Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот за каким устраивать свадьбы на сотни рож, если

даже родаки не поздравили через год?
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Любовь Кайдалова
Так причем здесь "родаки", если это ваша дата...
АйриШаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Так причем здесь "родаки", если это ваша дата...
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы. чтобА помнили. чтобА поздравили. Ан, нет((
Глафира С
А кто вас заставляет устраивать многолюдную свадьбу? Свадьба ваша, вам и решать какой она должна быть)
АйриШаВ ответ на Глафира С
Глафира С
А кто вас заставляет устраивать многолюдную свадьбу? Свадьба ваша, вам и решать какой она должна быть)
СсылкаПожаловаться
Всё, поезд ушёл. Событие свершилось. Об этом речь.
Глафира СВ ответ на АйриШа
АйриШа
Всё, поезд ушёл. Событие свершилось. Об этом речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и наши родители нас не поздравляли ни через год, ни потом) Ну а мы и не думали обижаться) Это бессмысленно. Жизнь настолько коротка и не следует ее растрачивать на какие-то обиды и дуться на кого-то
АйриШаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну вот и наши родители нас не поздравляли ни через год, ни потом) Ну а мы и не думали обижаться) Это бессмысленно. Жизнь настолько коротка и не следует ее растрачивать на какие-то обиды и дуться на кого-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не обиды, это публичные мысли для будущих поколений. Во как.
Глафира СВ ответ на АйриШа
АйриШа
это не обиды, это публичные мысли для будущих поколений. Во как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа публичные мысли? Вот даже как)) Ну ладно))
АйриШаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ааа публичные мысли? Вот даже как)) Ну ладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. И я вообще не понимаю, где мои верные санчо панса (два раза) Совесть и ещё какая-то, вечно бегают и что-то тявкают.
Глафира СВ ответ на АйриШа
АйриШа
Угу. И я вообще не понимаю, где мои верные санчо панса (два раза) Совесть и ещё какая-то, вечно бегают и что-то тявкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну про ваших верных санчо панса я вообще не в курсе:)))) Извините)))
Светлана
тут недавно татарская свадьба была на 200 персон....подарили поллимона ....потратили 300....доходно
Светлана
тут недавно татарская свадьба была на 200 персон....подарили поллимона ....потратили 300....доходно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Светлана
Светлана
тут недавно татарская свадьба была на 200 персон....подарили поллимона ....потратили 300....доходно
СсылкаПожаловаться
моя племянница выходила тоже много подарили, и свадебный дорт задорого распродали. Микроавтобус молодые на эти деньги купили
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
моя племянница выходила тоже много подарили, и свадебный дорт задорого распродали. Микроавтобус молодые на эти деньги купили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот они молоцццы. Торт продать - респект))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на АйриШа
АйриШа
Вот они молоцццы. Торт продать - респект))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, сейчас в России мода такая )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да, сейчас в России мода такая )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я год назад была на своей свадьбе, три года назад на Кубанской ( вот, где лажа) ничего такого не было.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на АйриШа
АйриШа
Я год назад была на своей свадьбе, три года назад на Кубанской ( вот, где лажа) ничего такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в Казахстане тоже нет, а вы просто случайно такое не слышали , у вас продают торты вовсю! Невеста режет, и со своих рук продают выигравшему аукцион покупателю каждый кусочек. Немного нудновато и долговато, как по мне, но это было обустроено как проверка ее способности вести хозяйство
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у нас в Казахстане тоже нет, а вы просто случайно такое не слышали , у вас продают торты вовсю! Невеста режет, и со своих рук продают выигравшему аукцион покупателю каждый кусочек. Немного нудновато и долговато, как по мне, но это было обустроено как проверка ее способности вести хозяйство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это бред для люмпенов.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на АйриШа
АйриШа
Я год назад была на своей свадьбе, три года назад на Кубанской ( вот, где лажа) ничего такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в Казахстане тоже нет, а вы просто случайно такое не слышали , у вас продают торты вовсю! Невеста режет, и со своих рук продают выигравшему аукцион покупателю каждый кусочек. Немного нудновато и долговато, как по мне, но это было обустроено как проверка ее способности вести хозяйство
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да, сейчас в России мода такая )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая мода? Скорее это отмирающая традиция. Всю жизнь устраивают торги со свадебным тортом, по кусочкам продают... Я в 2001 замуж выходила, тоже весь торт продали :)
Мари Мари
Я даже сама дату не помню ,если не гляну )))
Мари Мари
Я даже сама дату не помню ,если не гляну )))
Глава
Похоже, "родаки" оплатили эту свадьбу и хотят забыть как страшный сон!
АйриШаВ ответ на Глава
Глава
Похоже, "родаки" оплатили эту свадьбу и хотят забыть как страшный сон!
СсылкаПожаловаться
Не похоже. Достаточно взрослые, чтобы свои косяки самостоятельно оплачивать.
наталья севостьяноваВ ответ на Глава
Глава
Похоже, "родаки" оплатили эту свадьбу и хотят забыть как страшный сон!
СсылкаПожаловаться
А родаки это что,или кто ?
наталья севостьянова
А родаки это что,или кто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у ТС "родаки", у остальных просто родители.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем