Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот зачем?

Зачем вот люди берут чужие телефоны и исследуют их? У меня и пароля нет на телефоне, так как у самой никогда и мыслей не было проверять телефон человека рядом со мной. Так зачем проверяют и потом переживают? Конечно все переживания удовлетворены в итоге. Ну что за люди ненормальные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
KS
нахожу такую привычку отвратительной.
Любовь Пяткова
Не знаю.
Моё сокровище не проверяет у меня, я у него. Мне б не хотелось узнать, что мой муж идиот, который не трет подозрительные вещи.))))
Я за собой на телефоне убираю...
Наталья Полякова
Мазохисты потому что
Крокодил Хуфу
Конечно все переживания удовлетворены в итоге.

Ну рассказывайте, сколько у вас любовников на 15 лет моложе вас...
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Конечно все переживания удовлетворены в итоге.

Ну рассказывайте, сколько у вас любовников на 15 лет моложе вас...
СсылкаПожаловаться
Какие любовники, просто парень знакомый. Ну пришлось объяснить ему, что в чужой телефон лезть не надо, в итоге мир дружба жвачка.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Какие любовники, просто парень знакомый. Ну пришлось объяснить ему, что в чужой телефон лезть не надо, в итоге мир дружба жвачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно. На первый раз всегда надо прощать.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Это правильно. На первый раз всегда надо прощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что с них взять с детей этих. Ну и смысла ведь нет обижаться никому.
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
Какие любовники, просто парень знакомый. Ну пришлось объяснить ему, что в чужой телефон лезть не надо, в итоге мир дружба жвачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не представляю, как посторонний человек взял телефон и начал в нем копаться. совсем берегов не видит?
АнонимВ ответ на Danyelline
Danyelline
вообще не представляю, как посторонний человек взял телефон и начал в нем копаться. совсем берегов не видит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дети они такие, я же не знала, что так бывает, это первый случай в моей жизни.
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
Ну дети они такие, я же не знала, что так бывает, это первый случай в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ему сколько лет?
Natalia T
А раньше была замочная скважина и не зашторенные окна.
Ирина Ирина
мазохисты
YULYA A
РЕвнует
АнонимВ ответ на YULYA A
YULYA A
РЕвнует
СсылкаПожаловаться
Это знакомый просто
Danyelline
у меня графический ключ на телефоне, чтоб ребенок что-нибудь не натворил
Лю
то есть хотите сказать, что у КАЖДОГО человека в телефоне куча гадостей и интрижек? не думаю, что у всех оправдываются их переживания
АнонимВ ответ на Лю
Лю
то есть хотите сказать, что у КАЖДОГО человека в телефоне куча гадостей и интрижек? не думаю, что у всех оправдываются их переживания
СсылкаПожаловаться
Не у каждого, но человек увидел не касающееся его абсолютно. И вообще, в телефоне могут быть личные переписки, которые не должны касаться просто знакомых людей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем