Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот, зачем мне чужой муж?

Позвала подругу прокатиться в своей машине за Волгу, на пляж. Она говорит: давай мужа возьмем. Я ответила: ну, ладно.
Теперь сижу и думаю: ну, зачем мне чужой муж в моей машине, когда свой дома остается? Не люблю вообще мужиков возить. Бесит прямо такая ситуация - мне, женщине везти мужика. Ладно, подружек вожу, это понятно.
Что за манера, вообще, у некоторых женщин в женскую компанию тащить мужей, детей? Есть же для этого специально собираемые компании: где все с мужьями ,с детьми? Что думаете по этому поводу?
Как мне ей деликатно отказать? Или вообще сказать, что не могу ехать?
... ибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Олеся В.
А сразу-то чего было не отказать?
... ибоВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А сразу-то чего было не отказать?
СсылкаПожаловаться
Да, растерялась
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, растерялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ожидала такого, блин
Олеся В.В ответ на ... ибо
... ибо
Не ожидала такого, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и скажите-мой не хочет, а третьей не комфортно с вами будет.
Наталья Ш
А взять своего мужа?мой бы очень удивился,если бы я его не взяла....
... ибоВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А взять своего мужа?мой бы очень удивился,если бы я его не взяла....
СсылкаПожаловаться
У него другие планы
Оленька
Да не нужна ты подружке. Ловко она подсуетилась. Они вдвоем будут отдыхать, не рассчитывай на задушевные разговоры, все время будет мужу уделять, а ты побоку. Вот увидишь. Чистое использование как водителя. Шли ее, скажи, планы изменились.
... ибоВ ответ на Оленька
Оленька
Да не нужна ты подружке. Ловко она подсуетилась. Они вдвоем будут отдыхать, не рассчитывай на задушевные разговоры, все время будет мужу уделять, а ты побоку. Вот увидишь. Чистое использование как водителя. Шли ее, скажи, планы изменились.
СсылкаПожаловаться
Согласна, вот это-то и бесит!
EkaterinaВ ответ на Оленька
Оленька
Да не нужна ты подружке. Ловко она подсуетилась. Они вдвоем будут отдыхать, не рассчитывай на задушевные разговоры, все время будет мужу уделять, а ты побоку. Вот увидишь. Чистое использование как водителя. Шли ее, скажи, планы изменились.
СсылкаПожаловаться

Добрая Я
Беседуют два соседа: один предлагает - давай посидим в ресторане, отдохнём... второй отвечает - извини, я без жены не могу... первый - тогда может у гаража шашлыки пожарим? у каждого свои ценности)))
Наталья Леонова
Мы с подругами собираемся нечасто, но без семей. Никто из нас и не пытается привести своего мужа. Так приятно поболтать, новостями поделиться... Мужья - только на официальных приемах по поводу важных событий. Но вот "за Волгу на пляж" я бы поехала со своим мужем и без подруг. Он для меня пока еще самая интересная компания.
Наталья Леонова
Мы с подругами собираемся нечасто, но без семей. Никто из нас и не пытается привести своего мужа. Так приятно поболтать, новостями поделиться... Мужья - только на официальных приемах по поводу важных событий. Но вот "за Волгу на пляж" я бы поехала со своим мужем и без подруг. Он для меня пока еще самая интересная компания.
СсылкаПожаловаться
Вы молодая пара, наверное?
Наталья ЛеоноваВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы молодая пара, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не старая... всего 39 лет вместе.

Дарья КошкаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мы с подругами собираемся нечасто, но без семей. Никто из нас и не пытается привести своего мужа. Так приятно поболтать, новостями поделиться... Мужья - только на официальных приемах по поводу важных событий. Но вот "за Волгу на пляж" я бы поехала со своим мужем и без подруг. Он для меня пока еще самая интересная компания.
СсылкаПожаловаться
И я так же. Подруги подругами, а отдых только с мужем. Понимаю еще, на пару часиков к подруге зайти. Но на пляж, только с мужем.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И я так же. Подруги подругами, а отдых только с мужем. Понимаю еще, на пару часиков к подруге зайти. Но на пляж, только с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анастасия
Никогда не поеду за рулём, если в машине мужик наблюдается! Не фигово подружкин муж пристроился, наверняка с пивом?
... ибоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Никогда не поеду за рулём, если в машине мужик наблюдается! Не фигово подружкин муж пристроился, наверняка с пивом?
СсылкаПожаловаться
Обломается. Никуда не повезу. Скажу планы поменялись, случилось что-то срочное ))
amoremioВ ответ на ... ибо
... ибо
Обломается. Никуда не повезу. Скажу планы поменялись, случилось что-то срочное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ekaterina
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Действительно раздражает, когда начинают всех тащить без разбора. Даже бы и в голову не пришло мужа тащить на пляж с подругами. Бред какой то. Есть такие парочки, точнее девушки в парах, которые без мужика ни секунды не могут. Иногда на праздниках различных, когда собираемся большой компанией, все отдыхают-веселятся, общаются по интересам, и обязательно будут сидеть парочка клуш и виснуть на своих мужиках, и покурить с ним и в туалет... Зачем вообще тогда им приезжать было? Сидите дома... Из той же оперы...
... ибоВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Действительно раздражает, когда начинают всех тащить без разбора. Даже бы и в голову не пришло мужа тащить на пляж с подругами. Бред какой то. Есть такие парочки, точнее девушки в парах, которые без мужика ни секунды не могут. Иногда на праздниках различных, когда собираемся большой компанией, все отдыхают-веселятся, общаются по интересам, и обязательно будут сидеть парочка клуш и виснуть на своих мужиках, и покурить с ним и в туалет... Зачем вообще тогда им приезжать было? Сидите дома... Из той же оперы...
СсылкаПожаловаться
Это свойственно молодым парам и их понять можно.
Но взрослым теткам уж пару часов без мужа можно прожить.
Я, вообще, не поняла что это было, поэтому и не смогла ответить отказом.
Правильно там выше написали: решили время свое с интересом провести за мой счет)
Ольга КрасноваВ ответ на ... ибо
... ибо
Это свойственно молодым парам и их понять можно.
Но взрослым теткам уж пару часов без мужа можно прожить.
Я, вообще, не поняла что это было, поэтому и не смогла ответить отказом.
Правильно там выше написали: решили время свое с интересом провести за мой счет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж- ерунда. Одна из маминых бывших приятельниц , в женские компании , всегда брала с собой 23-х летнего сына . Отгадайте , почему ее уже никто не приглашает
Мартин
А с мужем со своим не охота ехать без подружек и их мужей?Меня тоже бесят такие как вы,замуж вышла и по подружкам скачет,а муж дома сидит,потом воют муж нашел другую
... ибоВ ответ на Мартин
Мартин
А с мужем со своим не охота ехать без подружек и их мужей?Меня тоже бесят такие как вы,замуж вышла и по подружкам скачет,а муж дома сидит,потом воют муж нашел другую
СсылкаПожаловаться
Ай, не говорите ерунды. У мужа свои дела. Ему, чай, не шешнадцать лет, чтобы я его пасла.
МартинВ ответ на ... ибо
... ибо
Ай, не говорите ерунды. У мужа свои дела. Ему, чай, не шешнадцать лет, чтобы я его пасла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружка тащит мужа.хочет с ним разделить удовольсвие,а ТС муж не интересен....
Меня вчера забанили,как бы за оскорбление,я ввобще никого не оскорбил..это что можно просто пожаловаться и человека забанят?!
... ибоВ ответ на Мартин
Мартин
Подружка тащит мужа.хочет с ним разделить удовольсвие,а ТС муж не интересен....
Меня вчера забанили,как бы за оскорбление,я ввобще никого не оскорбил..это что можно просто пожаловаться и человека забанят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я со своим мужем разделяю другие удовольствия.
Про забанят я ничего не знаю. Я сама никогда ни на кого не жалуюсь.
Пусть человек ВСЕГДА пишет что хочет, на то он и форум. Я, лично, всегда найду что ответить. В конце концов промолчать можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем