Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В процессе эволюции мужчины утратили лучшие черты??

Читаю тему про гражданина,нежно и трепетно любящего,строившего планы и внезапно растаявшего в тумане и призадумалась:вот зачем собаке хвост?Если выбирать,какого кобеля завести-то я голосую за собаку
.смотрите сами:они преданны,верны,не обижаются за кастрацию,всегда тебе рады,состояние:начальник козел-но виновата жена-пойду напьюсь им незнакомо совершенно,ТАПКИ ПРИНОСЯТ,некоторые породы тебя могут перевезти на большие расстояния
.мужик дуется всю свою жизнь-весь мир ему задолжал и не отдает,некоторых-просто необходимо отвезти к ветеринару,для их же пользы,пока есть,что почесать-работать они не будут ,машина-ласточка,жене там не место,у жены есть ноги и способность поднять груз,равный её собственному весу
,напиваться некоторые способны лишь потому,что завтра не на работу-единственный повод,тапки они только теряют,убегая от ответственности.Такое чувство,что с утраченным в процессе эволюции хвостом мужчины потеряли все хорошие черты и,в том числе,способность выражать и чувствовать любовь.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Екатерина Князева
У собаки есть ещё один плюс, который перекрывает все блага, даваемые мужчинами. Собака Вас любит. Безоговорочно. Пьяную, с немытыми волосами, рыдающую в подушку и накрашенную, наряженную. Уставшую, с температурой, дёрганную из-за проблем на работе. Если Вы не покормите собаку - она любит Вас. Если Вы придёте поздно ночью, а то и под утро - она любит Вас. Если из-за ПМС Вы наорёте ни за что на собаку - она будет любить Вас. Она будет любить Вас до конца своих дней, не предаст, не разлюбит. Никогда.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
У собаки есть ещё один плюс, который перекрывает все блага, даваемые мужчинами. Собака Вас любит. Безоговорочно. Пьяную, с немытыми волосами, рыдающую в подушку и накрашенную, наряженную. Уставшую, с температурой, дёрганную из-за проблем на работе. Если Вы не покормите собаку - она любит Вас. Если Вы придёте поздно ночью, а то и под утро - она любит Вас. Если из-за ПМС Вы наорёте ни за что на собаку - она будет любить Вас. Она будет любить Вас до конца своих дней, не предаст, не разлюбит. Никогда.
СсылкаПожаловаться
То есть вы хотите приходить под утро, не кормить, ходить пьяная и с немытыми волосами, орать из-за ПМС, и чтобы вас при этом любили, безоговорочно? Тогда да, вам лучше завести собаку.
ирина костюжеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
То есть вы хотите приходить под утро, не кормить, ходить пьяная и с немытыми волосами, орать из-за ПМС, и чтобы вас при этом любили, безоговорочно? Тогда да, вам лучше завести собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из-за ПМС не ору,я только смотрю пугающим взглядом
.вероятно,ваш вопрос был адресован Екатерине.а собаку я хочу,вот такую:
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я из-за ПМС не ору,я только смотрю пугающим взглядом
.вероятно,ваш вопрос был адресован Екатерине.а собаку я хочу,вот такую:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, Екатерине, я же под ее комментом ответила. А что за собачка? Лайка?
ирина костюжеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, Екатерине, я же под ее комментом ответила. А что за собачка? Лайка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аляскинский маламут,их нельзя на цепи держать,только в вольере.несмотря на волчий окрас,совершенно лишены агрессии к человеку,даже лаять не умеют.иногда их используют в терапии с детьми-аутистами ,а вот охранять они не умеют совершенно.еще здорово на лыжи встать и привязать его на упряжь-он тебя свободно покатает
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
аляскинский маламут,их нельзя на цепи держать,только в вольере.несмотря на волчий окрас,совершенно лишены агрессии к человеку,даже лаять не умеют.иногда их используют в терапии с детьми-аутистами ,а вот охранять они не умеют совершенно.еще здорово на лыжи встать и привязать его на упряжь-он тебя свободно покатает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красавец! Только они без работы чахнут, и не для квартиры. У вас частный дом? Обожаю хвосты колечком.
ирина костюжеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Красавец! Только они без работы чахнут, и не для квартиры. У вас частный дом? Обожаю хвосты колечком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ради такой собаки на окраину готова переехать,где за забором лес и поле
.у моего папы была очень похожая,хотя и очень злая-когда была щенком,мальчишки переломали кости...любопытная вещь-отец не жил у бабушки двадцать лет,а Серый все равно его помнил,как спасителя.мы все офигевали,когда он злющей полубезумной псине животик чесал,а тот вилял хвостом с обожающей мордой
Екатерина КнязеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
То есть вы хотите приходить под утро, не кормить, ходить пьяная и с немытыми волосами, орать из-за ПМС, и чтобы вас при этом любили, безоговорочно? Тогда да, вам лучше завести собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу. Но в жизни бывает всякое. Например старость. Например болезнь. Например лишний вес. Усталость, когда даже ужин приготовить реально не можешь. И когда рядом есть тот, кто не уйдёт к молодой и стройной, кто не будет ворчать из-за отсутствия еды и не мытых полов, тот кто будет любить не за что-то, а просто так и даже вопреки, то жить становится как-то легче.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Я не хочу. Но в жизни бывает всякое. Например старость. Например болезнь. Например лишний вес. Усталость, когда даже ужин приготовить реально не можешь. И когда рядом есть тот, кто не уйдёт к молодой и стройной, кто не будет ворчать из-за отсутствия еды и не мытых полов, тот кто будет любить не за что-то, а просто так и даже вопреки, то жить становится как-то легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не только собаки бывают такие
, любящие мужчины ничуть не хуже, они еще и сами могут приготовить и накормить, в отличии от собаки
Дима ИгнатьевВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
То есть вы хотите приходить под утро, не кормить, ходить пьяная и с немытыми волосами, орать из-за ПМС, и чтобы вас при этом любили, безоговорочно? Тогда да, вам лучше завести собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

++++
Спешу яВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
У собаки есть ещё один плюс, который перекрывает все блага, даваемые мужчинами. Собака Вас любит. Безоговорочно. Пьяную, с немытыми волосами, рыдающую в подушку и накрашенную, наряженную. Уставшую, с температурой, дёрганную из-за проблем на работе. Если Вы не покормите собаку - она любит Вас. Если Вы придёте поздно ночью, а то и под утро - она любит Вас. Если из-за ПМС Вы наорёте ни за что на собаку - она будет любить Вас. Она будет любить Вас до конца своих дней, не предаст, не разлюбит. Никогда.
СсылкаПожаловаться
хахаха)))
ОльгаВ ответ на Спешу я
Спешу я
хахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог мой, и даже такую синюшную собака любит
Ирина В ответ на Ольга
Ольга
Бог мой, и даже такую синюшную собака любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае ЛЮБИТ это именно то слово
Екатерина Князева
У собаки есть ещё один плюс, который перекрывает все блага, даваемые мужчинами. Собака Вас любит. Безоговорочно. Пьяную, с немытыми волосами, рыдающую в подушку и накрашенную, наряженную. Уставшую, с температурой, дёрганную из-за проблем на работе. Если Вы не покормите собаку - она любит Вас. Если Вы придёте поздно ночью, а то и под утро - она любит Вас. Если из-за ПМС Вы наорёте ни за что на собаку - она будет любить Вас. Она будет любить Вас до конца своих дней, не предаст, не разлюбит. Никогда.
СсылкаПожаловаться
Да, собака определенно лучше даже женщины... Будет любить за то, за что жена о греет сковородой...)))
ГалинаВ ответ на Шум
Шум
Да, собака определенно лучше даже женщины... Будет любить за то, за что жена о греет сковородой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина Князева
У собаки есть ещё один плюс, который перекрывает все блага, даваемые мужчинами. Собака Вас любит. Безоговорочно. Пьяную, с немытыми волосами, рыдающую в подушку и накрашенную, наряженную. Уставшую, с температурой, дёрганную из-за проблем на работе. Если Вы не покормите собаку - она любит Вас. Если Вы придёте поздно ночью, а то и под утро - она любит Вас. Если из-за ПМС Вы наорёте ни за что на собаку - она будет любить Вас. Она будет любить Вас до конца своих дней, не предаст, не разлюбит. Никогда.
СсылкаПожаловаться

Екатерина Князева
У собаки есть ещё один плюс, который перекрывает все блага, даваемые мужчинами. Собака Вас любит. Безоговорочно. Пьяную, с немытыми волосами, рыдающую в подушку и накрашенную, наряженную. Уставшую, с температурой, дёрганную из-за проблем на работе. Если Вы не покормите собаку - она любит Вас. Если Вы придёте поздно ночью, а то и под утро - она любит Вас. Если из-за ПМС Вы наорёте ни за что на собаку - она будет любить Вас. Она будет любить Вас до конца своих дней, не предаст, не разлюбит. Никогда.
СсылкаПожаловаться

Alexandr PikalevВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
У собаки есть ещё один плюс, который перекрывает все блага, даваемые мужчинами. Собака Вас любит. Безоговорочно. Пьяную, с немытыми волосами, рыдающую в подушку и накрашенную, наряженную. Уставшую, с температурой, дёрганную из-за проблем на работе. Если Вы не покормите собаку - она любит Вас. Если Вы придёте поздно ночью, а то и под утро - она любит Вас. Если из-за ПМС Вы наорёте ни за что на собаку - она будет любить Вас. Она будет любить Вас до конца своих дней, не предаст, не разлюбит. Никогда.
СсылкаПожаловаться
Это не плюс собаки, а минус. любовь для собаки это не выбор, а инстинкт. собака полюбит любого, кто к ней хорошо относится, особенно если это отношение идет с детства самой собаки. И совсем не любая собака будет вас любить. если вы заведете собаку агрессивной бойцовской породы и не сможете ей доказать. что вы главная и вас нужно слушаться, не подавите ее агрессию, то она вам руки-ноги отгрызет тока так...
Екатерина КнязеваВ ответ на Alexandr Pikalev
Alexandr Pikalev
Это не плюс собаки, а минус. любовь для собаки это не выбор, а инстинкт. собака полюбит любого, кто к ней хорошо относится, особенно если это отношение идет с детства самой собаки. И совсем не любая собака будет вас любить. если вы заведете собаку агрессивной бойцовской породы и не сможете ей доказать. что вы главная и вас нужно слушаться, не подавите ее агрессию, то она вам руки-ноги отгрызет тока так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор. В семье много людей: муж, дети, родители. Но выбирает собака одного. Собак бойцовых пород не бывает. Откройте любой атлас пород собак, только не "жёлтый", а профессиональный и Вы увидите 10 групп собак, среди которых нет "бойцовых". Главной быть для собаки тоже не нужно. Иерархия у собак строится совсем по другому принципу. Если Вы станете вожаком стаи, то собака никогда не будет Вас защищать. Это относится к отношениям "самец-самец". Собаки чувствуют пол очень чётко. В семье я - главная самка. Я имею право рожать и у меня есть щенки. Поэтому остальные самки меня слушаются. Если я заведу кобеля я никогда не буду претендовать на главенство. Потому что меня он будет оберегать, заботится обо мне и моих "щенках". Если я попробую спустить его вниз по лестнице главенства - пожалуйста. Только тогда я буду должна защищать его)))Ну и естественно для психически нормального кобеля то, что самка и щенки неприкосновенны. Я держу собак 31 год. Меня ни разу не кусали)))
dashakoshka63@mail.ru
Ирина, кто вас обидел?
ирина костюжеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ирина, кто вас обидел?
СсылкаПожаловаться
никто не обидел,скоро веселые дни-меня в такой момент даже медведи стороной обходят
.мои четыре мужика все зашуганные
ирина костюжева
никто не обидел,скоро веселые дни-меня в такой момент даже медведи стороной обходят
.мои четыре мужика все зашуганные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж) Как хорошо, что есть такие дни, когда можно демонстрировать свое истинное лицо)))
ирина костюжеваВ ответ на )))
)))
Да уж) Как хорошо, что есть такие дни, когда можно демонстрировать свое истинное лицо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я забиваюсь в свою берлогу и мечтаю её улучшить-сквозь пелену головной боли.в этом месяце-хочу остекленную дверь и люстру с хрустальными висюльками
ирина костюжева
я забиваюсь в свою берлогу и мечтаю её улучшить-сквозь пелену головной боли.в этом месяце-хочу остекленную дверь и люстру с хрустальными висюльками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может к доктору сходить? На фига терпеть такое каждый месяц? В норме не должно быть ни какого ПМС.
ирина костюжеваВ ответ на )))
)))
Может к доктору сходить? На фига терпеть такое каждый месяц? В норме не должно быть ни какого ПМС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,если у меня не будет ПМС-на меня верхом сядут да еще и в тележку запрягут
.я же квартиру буду генералить,а так-они моют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем